Не прошу вернуться. Что это?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иришенька
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:11
Пол: женский

Не прошу вернуться. Что это?

Сообщение Иришенька »

 
Здравствуйте милые и добрые форумчане! Прочитала очень много ваших постов и соприкаснулась с вашей болью тоже. Оказывается так много замечательных добрых милых людей здесь. Которые стремятся к милому доброму вечному. На самом деле это очень ценно. На самом деле вы все очень хорошие люди только хорошие люди могут поддержать другого человека в беде и в радости, поделиться своим опытом пусть даже горьким. И это так поучительно.
Я тоже пришла на этот форум какое то время назад со своей болью расставания, к счастью или сожалению мою тему уже закрыли, и значит действительно это стоило того. И всё таки иногда возвращалась сюда и просматривала разные темы. Иногда узнавала себя во многих ситуациях, словно в зеркале отражение своё рассматривала. И удивлялась как мы всё таки все похожи.
Сейчас вот пережив расставание, надеюсь по крайней мере что это так, стала спокойнее в чём то, что тот с кем рассталась не трепит мне нервы, не унижает, не угрожает физической расправой. Поняв и открыв глаза на многое , на его не здоровую страсть к разным зависимостям и лжи я поставила границу. Я долго не могла решиться и всё же решилась, обличила его во всём и прогнала из жизни своей. Он ушёл потому что увидел мою силу и решительность. с моей стороны не было больше ни звонков ни каких то контактов. Оборвала всё. Осталась одна. Конечно я переживала это очень очень ..почти 4 года вместе , две неудавшихся беременности . Но посчитала что лучше ему быть с той с кем он будет по настоящему счастлив и от того для него свет будет. И вот теперь задаюсь вопросом ..всё же это была зависимость? Ведь я сама отпустила его, и он меня затем . со страхом правда но отпустил. Зависимость ли это была или любовь такая?
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не прошу вернуться. Что это?

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Ира, ваша тема была закрыта. Может, стоило ознакомиться с Правилами? В частности, с запретом на открытие новой темы? Закрыто. Открытие новой темы запрещено. Ничего к своему последнему сообщению в вашей теме добавить не могу.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»