Может быть Вы знаете, как это называется???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ольга_Б
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 18:50
Откуда: Донецк

Сообщение Ольга_Б »

 
Оля, бросай пить успокоительное!!! говорю по собственному опыту, оно только усугубляет ситуацию, одно лечим, другое колечим! Лучше чаек с лимончиком и шоколад!!! И музыку веселую и погромче!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Ольга Я.
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:14

Сообщение Ольга Я. »

 
:( а спать как? Я ж как ложусь в кровать-меня даже подтряхивать начинает. Раньше чайком с мятой, мелиссой, с медом спасалась. А сейчас- утром встала-таблеточку, на ночь еще одну.
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Ольга Я., я согласна, не увлекайтесь таблетками (может хотя бы травы попробовать?), проблему действительно не решит, а здоровье подпортить может :( Подумайте, если еще заболеете (не дай Бог), кто ж о доче побеспокоится? Вам еще капельку легче.. у вас ребенок, который все-равно не даст опуститься и сломаться, а я со своими переживаниями вообще одна была, пока на этот форумне пришла.
И про ночь понимаю, в это время как раз и накатывает все, проревешься в подушку, а с утра опять надо в повседневность вливаться. Это я сейчас все спокойно рассказываю, позвольте уж тут, с вами в теме "пожить", потому что я прошла через все это, прошла, осталась жить, многое поняла. И вы пройдете, просто разговаривайте, делитесь (я свой острейший период провела в одиночестве, моральном я имею в виду), а вы не одни, так что уже чуть легче.
Ольга Я.
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 12:14

Сообщение Ольга Я. »

 
Станислава! Так я ради нее и стараюсь. Травки, к сожалению не помогают.Да, пережить все это сложно и трудно-я уже пережила так расставание с отцом дочки. Но вытянула себя, выжила. Потом с ним познакомилась-вообще расцвела. Просто, видимо, у меня еще боль от того что я никак не могу создать семью. Иоя мама с папой развелись когда мне было 3 года, мы с ней жили вдвоем, потом в 40 лет она вышла замуж. А я с отцом дочки прожила 12 лет, но мы так и не расписались(причин много было).И с этим человеком было желание создать именно настоящую семью, видимо передавила я его. он очень боялся идти на этот шаг. А я как заведенная-давай нормальную семью строить, и все тут.
А сейчас сижу-дочку уложила, обложилась телефонами и жду. Чего жду? Сама ему запретила звонить мне, сказала что хоть один звонок-я поменяю телефоны, только это ударит по моей работе, я клиентов потеряю, отнесись ко мне с уважением.
А потом я знаю что у него сейчас эйфория. Он получил свою долгожданную свободу, при чем сделав это моими руками.Но у него в Москве только я одна была самым близким человеком, которому он мог позвонить, прийти и рассказать все. И он очень боялся это потерять.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»