Бросила девушка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Бросила девушка

Сообщение Imelik »

 
Встречались не долго, пару месяцев, но за это время очень привык к ней. Сказала, что нам надо расстаться и не объяснила почему. Просто сказала: "Не знаю".

Удалился из Контакта, сменил номер телефона и начал жизнь с чистого листа.
Но всё-таки ломка взяла своё, зашёл к ней на страницу в Контакте.
Я-то наивный думал, что она хоть немного переживает обо мне, вспоминает.
А она меня словно игрушку выбросила и живёт спокойно дальше, радуется жизни, веселится.
Так обидно стало :(

В отношениях у меня постоянно была депрессия, радости они мне не приносили, забросил свои увлечения (спорт, музыка), похудел сильно.
И мне с одной стороны стало гораздо легче, чем вот такие отношения. Сегодня она меня любит, а завтра чёрствая, как кусок хлеба.
И вот так словно на качелях меня катала. Я опять занялся спортом и музыкой, хочу измениться внешне и внутренне.
И не ради неё, а для себя и для той, кто меня действительно будет ценить.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бросила девушка

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, это какая по счету ваша тема на форуме? Что вы вынесли из прошлых тем? Судя по всему - ничего, раз опять та же песня про белого бычка. Хорошо бы еще было уважительно относится к людям, которые тут помогают, а так же Правилам Форума.

Тема закрыта.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»