От меня ушла жена. Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МакСим85
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:53
Пол: мужской

От меня ушла жена. Что делать?

Сообщение МакСим85 »

 
Да уж попробую всё объяснить внятно даже Не знаю с чего начать,но это будет похоже на короткий расказ моей жизни.
От меня недавно ушла жена прожили вместе 13 лет мне было 17 лет когда она родила мне первого ребёнка это был ранний брак у нас двое деток старшему сыну 11 младшенькой дочке 6
Был такой момент в жизни трудный мы купили дом не дострой я делал там ремонт вся мой семья включая тёщу и её сожителя жили в нашей 3 ком квартире с детьми,
расстояние между нами была 1 остановка ей было сложно разрываться между двумя домами поэтому с супружеским долгом возникли проблемы.
Как раз в этот момент у меня появилась любовница которая через 9 месяцев родила мне сына так как я не хочу брать грех на душу из за аборта.
В какой то момент у нас кончились деньги и квартира не продавалась всё было сложно .
Но я решил расказать жене всё как есть по поводу сына и любовницы пришло время менять жизнь, в итоге я стал двоежонцем
жена приняла вторую девушку в нашей жизни (любовница буду называть её Марина) продала свою квартиру и у неё остался 1 миллион
который она вместе с моей первой семьёй решила вложить в дом который мы достраивали а Ирина в этот момент переехала жить в трёшку .
По началу всё было не плохо моя жена (буду называть её Надежда) знала что на дядю работать в жизни не буду поэтому так таковой стабильности не принимал в своей жизни, месяц мог не работать
но на следующий мог заработать три зарплаты в принципе в последние годы как появилась Ирина семья в итоге выросла проблем с деньгами
острых не ощущали, я первёз всех кроме Ирины так как она уже жила в трёшке в трёх этажный дом так как условия для жизни были уже созданы .
Тёща первая узнала о Ирине и приняла её за что ей невообразимое спасибо но это не просто из за того что она токая хорошая и понятливая а потому что был такой
момент в жизни когда она сильно пила и все родственники включая мою жену сказали что она нам не нужна и её проще бросить чем привести в чувства.
Но я не хотел сдаваться и в течение пару лет что было не просто я не давал ей пить и всячески препятствовал этому тем что находил её на разных блат хатах
и возвращал домой конечно насильно против её воли и так далее я всегда говорил можете не любить меня за то что вы станете лучше.
В итоге она ( тёща ) сошлась с другом которого будем называть (Николай) он позвал её жить в эту трёшку о которой ранее говорилось.
Для меня это был маленький но шаг что хоть какое-то постоянство, они друг друга стоили и в тот момент это не выглядело красиво.
Так как оба бухали и теперь пришлось по мимо тёщи воспитывать и её сожителя.
Дабы компенсировать ситуация мы решили соединится и выдать их замуж чтоб потом не считали что это было ошибкой.
В итоге прошло ещё немного времени и мы продали трешку и всё казалось бы было хорошо, мы купили ( Марине ) однушку рядом с нами .
Сейчас у нас была целая команда у которой всё получается и тут произошло нечто у меня со второй женой родилась дочь ,
короче получается что у меня четверо детей и две жены трёх этажный дом с двумя сан узлами и всеми условиями однокомнатная квартира, тёща и Лёша которые на данный момент не жили семейной жизнью
Опять же я всегда объяснял что вы меня терпите за то что мы чего то добиваемся но последнее время когда мы закончили этот проэкт с трёшкой я доделываю ремонт в доме, самая как мне сейчас кажется
большая ошибка что я купил дорогую машину жене (Надежде), её гарантия терпения было то что я оформлял всё на неё без исключения.
Так же у неё появилась проблема со здоровьем с тем чтоб мне родить ещё ребёнка и тогда мы пришли к выводу чтоб она взялась за свою фигуру и здоровье .
И когда она у меня щас стала красивой здоровой и с дорогой машиной с огромным домом (любовница стала проблемой) я так подозреваю что это из за того что кончились деньги так как ушла она от меня не оставив и копейки ,
Сказала что уехала в другой город .Но как это было последние два месяца как раз как мы уже тратили последние деньги
у меня началась проблема с головой в том плане что я начал придераться к каждым мелочам она действительно делала для меня невозможное дело в том что на меня нельзя было повлиять никому кроме моей первой жены ( Надежды ).
Я начал придераться ко всему начался серьёзный разлад подружки говорили ей зачем ты его терпишь когда у них у самих далеко не всё хорошо в семье.
Когда наша семья с виду казалась идеальной не смотря на то что ей приходилось меня делить.
Я был всю жизнь наверное через чур самоуверен в себе и это компенсировало все мои ошибки так как мог повлиять на любого члена своей команды (семьи),
и объяснить что жизнь меняется и всё находится под контролем почему мы должны жить по стереотипам?
Чтоб наша жизнь действительно поменялась мы должны идти на те шаги которые остальные люди боятся сделать.
Меня как бы было много для одной семьи и я искал себе очередные трудности которые мне надо было преодолевать.
Сейчас я понимаю что создал для себя очередной головняк в котором похоже мне не победить так как (Надежда) стала настоящим войном солдатом заккалёным в боях только теперь против меня.
На данный момент мы с (Лёшей) вместе находимся в полной дипресии так как большая доля действительно сильных людей от нас ушла.
Давно такого не было чувствую себя раздавленным и беспомощным она застала меня в расплох с одной стороны а с другой что они уже натерпелись и надо её отпустить
потому что действительно люблю её получается за что боролся на то и напаролся.
Очень сложная ситуация так как я не хочу никого бросать но готов полностью видоизменить свою жизнь только со всеми вместе.
Надежда хочет поделить всё на папалам это честно и уходит со старшеми детьми и с тёщей а я остаюсь с (Лёшей) и второй семьёй.
Что делать дальше не знаю !Прошу прощенья за орфографию и может быть где не точные описания так как всего все равно не объяснить. Подскажите к чему готовится и стоит ли верить в то что она вернётся ?
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: От меня ушла жена что делать

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, у вас официальный брак с первой женой?
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: От меня ушла жена. Что делать?

Сообщение Симонова »

 
Если б я был султан, я б имел трёх жён.
И тройной красотой, был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах.
Столько бед и забот, ах, спаси аллах.
Не жизнь а сказка у Вас Максим. Кроме жен еще и Алексея прикормили. Простите, но не понятно, что Вы хотите. Вернуть Надежду , но и Марину не оставить в покое? Запутано все у Вас так в жизни.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: От меня ушла жена. Что делать?

Сообщение kupol »

 
Максим, Вы же сами себе уже на все вопросы ответили
у меня началась проблема с головой
Когда наша семья с виду казалась идеальной не смотря на то что ей приходилось меня делить.
:shock: :shock: :shock:
Я был всю жизнь наверное через чур самоуверен в себе и это компенсировало все мои ошибки так как мог повлиять на любого члена своей команды (семьи), и объяснить что жизнь меняется и всё находится под контролем почему мы должны жить по стереотипам?
Попробовали жить по своим стереотипам и привело это к
создал для себя очередной головняк
Что делать дальше не знаю !
Даже не знаю как может форум помочь человеку, у которого свои стереотипы и который
я искал себе очередные трудности которые мне надо было преодолевать.
Очень сложная ситуация так как я не хочу никого бросать но готов полностью видоизменить свою жизнь только со всеми вместе.
какой-то троллинг
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: От меня ушла жена. Что делать?

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, подскажите, вы и ваши родственники живете в большей степени по мусульманским традициям? В вашей среде вероисповедание - ислам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»