отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
........a
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 12:43
Пол: женский

отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Сообщение ........a »

 
Здравствуйте! Моя проблема заключается в отношениях с моим молодым человеком. я запуталась. Я встречаюсь с ним 2,5 года и мне кажется что все уже закончилось. я начала встречаться с ним в 19 лет, а ему было 29.изначально я его даже не любила, не ценила,просто встречалась с ним и даже жила. до того как мы с ним не жили вместе все было отлично! романтика цветы типа любовь т т.д., но вот как с ним вместе начали жить все изменилось, мы очень часто начали ругаться, я все время плакала, и сто раз уходила от него, но он все время меня удерживал, говорил что я еще маленькая и все будет норм. но мне было пофиг на него. так и продолжалось пока ему не надоело все время меня удерживать и он изменился, начал обижать меня, стал жестоким. и тут я поняла что он все таки дорог мне....что люблю. мы уже как 10 месяцев не живем вместе, но все равно типа встречаемся, но последний месяц мы не виделись, он не хочет вообще. говорит что у него новая работа ему тяжело, что не хочет ни с кем встречаться, стал очень грубым, не звонит не пишет. а мне плохо. а сегодня я с ним говорила и он сказал что увидимся в пятницу, просто поговорить и ничего больше. я теперь не знаю как себя вести с ним((( не хочу его потерять, пожалуйста дайте совет, прошу..........очень нужно.
Название темы дополнено. Анкоридж
Уважаемый автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика отношений в сожительстве
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте, автор. По той ситуации, которую Вы описали, мне кажется, что это просто опыт отношений в Вашей жизни. Не надо навязываться. Сделайте выводы. Если это Ваш человек, то вы будете вместе. Если нет, значит будет другая любовь в Вашей жизни, любовь на которую Вам не будет "пофиг".
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Сообщение Марыся »

 
Вы знаете, это очень похоже на сказку про лису и журавля. Но это сказка не о любви, увы, а о зависимости, потребленчестве, себялюбии и эгоизме.
Понимаете, невозможно построить хороший дом на кривом основании, используя некачественные материалы и позвав равнодушных и ленивых строителей.
Печально, что многие молодые не видит особого вреда, начиная жить вместе до свадьбы, потребляя друг-друга, ничего не давая взамен, не пытаясь научиться любить, ценить и уважать того или ту, кто рядом.
Вы только начинаете жить, Вам обязательно надо захотеть научится этому, но для этого придется менять себя, но поверьте, оно того стоит.
Думается, что если уже договорились о встрече и она все-таки состоится сказать молодому человеку, что он Вам дорог и Вы сожалеете, что так себя вели. И все, решение примет он сам, не бегайте и не унижайтесь, это бессмысленно и только Вам навредит, так как ценят тех людей, которые себя уважают (не путать с гордыней и себялюбием).
Вам надо быть готовой к тому, что молодой человек просто перегорел. Если Вы читали "Унесенные ветром" М.Митчелл, то приходит на ум аналогия с Реттом Батлером. Возможна иная причина его нежелания с Вам встречаться. В любом случае это его выбор и Вам придется его принять.
Как вывод: если хочешь построить что-то по настоящему замечательное, нужно соблюдать определенные правила.
Не унывайте, почитайте материалы этого сайта, начните менять свою жизнь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, возможно, это было ваше первое сожительство. Знайте, что начало отношений и период ухаживаний - совершенно не показательны, потому как многие мужчины пойдут на разные ухищрения и будут пытаются получить доступ к вашему телу в первую очередь. Как только "бастион" взят, вы стали в его власти, мужчины весьма часто теряют интерес к женщине. А женщина, напротив, начинает привязываться к мужчине. Начало отношений не следует путать с совместной жизнью - это совершенно не сопоставимые вещи. Даже примите во внимание, что чем более эмоциональный, романтичный, настойчивый напор у мужчины в начале отношений, тем больше открытий далеко не чудных вас ожидает в будущем.
смурфик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 13:24
Пол: женский

Re: отношения: как вместе начали жить, все изменилось

Сообщение смурфик »

 
Ой я согласна с с Анкоридж, у меня тоже мой муж выпрыгивал из штанов, чтобы меня добиться, много разговаривал, много любви дарил, а сейчас нет даже поцелуя на ночь. Вот такая жизнь((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»