4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
Здравствуйте. Решилась рассказать свою историю спустя 4 месяца после её окончания. До встречи с ним у меня была относительно счастливая жизнь:я училась на 2 курсе, работала в театре и танцевала в балете. Всё у меня удавалось, всё получалось. Я была позитивной, милой, "настоящей" девушкой. Мечтала об идеальных отношениях, которых за 20 лет моей жизни у меня не было. Не было ни поцелуя, ни секса - ничего. В то время, а познакомились мы 18 июня, я сдавала сессию, готовилась к экзамену и вечером в вк мне написал он. Сначала не придала значения этому, потом ответила и завязалось. Он жил в соседнем городе и через неделю мы уже гуляли по Перми и я показывала ему наши достопримечательности. Ещё через 2 недели мы сняли квартиру, и случился мой первый раз. Он был не очень приятным, как и бывает впрочем. К сожалению не о таком я мечтала. Но я была счастлива, потому - что начала влюбляться. Мы начали встречаться. Вскоре начались ссоры, я ревновала его, он постоянно общался с другими девушками в интернете, все подробности наших отношений докладывал своей сестре. Достаточно сложный парень, без родителей, семьи, суицидник, одиночка. Но бабник. Он цеплял девушек, их за ним бегало достаточно много. Я ездила к нему, он ездил ко мне, мы ругались, мирились, я грозилась уйти, он грозился уйти. Так пришёл август и мне нужно было уезжать в лагерь на практику. Перед поездкой мы поругались из-за того, что я не успела выйди из вк, и мои подруги подшутили над ним по поводу моей беременности. В лагерь я уезжала убитая. Ревела, звонила ему, унижалась, умоляла простить. Подруги не понимали моего поведения. Каждый вечер после отбоя я шла на поле в темноту и звонила ему, мы долго болтали, он жаловался на жизнь, и никак не выслушивал меня. Упрекал, что изредка ему звоню, не понимал, что с детьми - постоянная занятость. В один прекрасный вечер он оскорбил меня, сказал что устал от таких отношений, что месяц без девушки - не для него, и я пожелала ему удачи, и сказала, что тогда мы расстаемся. Надоели каждодневные упрёки. Тогда я была не сильно к нему привязана. Через неделю после расставания я вернулась домой, и началась свободная весёлая жизнь, учёба, репетиции, работа. Всё вернулось в прежнее русло. Но мне начала писать его сестра, что он истерит, что не может без меня и хочет умереть, стал курить, пить. Я сказала, что первая не пойду на примирение. В итоге он позвонил через 4 дня. Мы поговорили, и он сказал, что приедет. Приехал, мы гуляли по городу, он лез целоваться, но я не давалась. И когда ехали в автобусе - ему пришла смс, он сказал от бабушки и спрятал телефон. В итоге оказалось, что от другой девушки, которая писала, что скучает. Он пообещал оборвать все отношения, и я поверила. Сказал, что хочет сделать мне предложение, что я та, кто ему нужен, и ему надоели эти беспорядочные связи, и всё вроде шло хорошо. До октября. А потом начался ад: ссоры частые, непонимание, упрёки, ревность. Его лайки и сообщения другим девушкам - всё продолжалось, хоть он и обещал прекратить. Я ревновала и не понимала. А в начале ноября узнала, что беременна. Это был шок. Первой реакцией было - это круто, у меня будет семья. Потом я задумалась о том, что у нас с ним происходит и начала думать об аборте. Сказала ему, он был в шоке, сказал, что очень ждал этого. А потом понеслось: ты должна перекраситься, найти работу и пока беременная - работать. Ты ужасно выглядишь, некрасиво одеваешься, пахнешь невкусно. Ты не будешь общаться с родными и показывать им ребёнка. Я устал, я хочу Удалено.Ненорматив.елена62 баб и гулять, а не быть с тобой. Ты мне не нужна. Ты тупая. Ему не нравилось всё. Я ездила по врачам, делала узи, радовалась, но часто плакала, потому-что было больно видеть его реакцию. Секса не стало, общения нормального не стало. Было уже всё не то. Да и он был бедным и не имел ничего, о каком ребёнке шла речь - говорили мои родители. А я любила и верила, что справимся. Потом он сказал, что ребёнок не от него. Хотя я ни с кем не спала, кроме него. Начал упрекать меня в общении с моим хорошим знакомым. Потом сказал что я выдумала беременность. А потом послал и удалил из друзей. Я поехала к нему, с результатами узи. Он сказал, что натерпелся со мной говна и хочет отдохнуть. А если и будет рядом, то только из-за ребёнка. Я отказалась и в слезах уехала. Мы так ничего и не решили. Потом ему понадобилась одежда и 1 декабря он приехал ко мне, мы ходили по магазинам, он пытался целовать, делать первые шаги, а я не могла, как будто предали и растоптали. Он уехал, и у меня случился выкидыш. Я скрывала это. Его сестра в это время рассказала мне, что он мне изменил. На тот момент мы с ней общались достаточно хорошо. Да и девушка с которой он спал, писала мне, что я дура наивная и скоро всё узнаю. Тогда я не придала значения, а после слов сестры, решила - что хватит. И ушла от него. Я всё закончила. Он звонил, требовал объяснений, мы мучали друг друга до середины декабря. На меня вновь полилось всё плохое. Что я шлюха, что узи ненастоящее. Его сестра поддакивала ему, поддерживала его. В конце декабря он уже встречался с новой девушкой, с которой до сих пор вместе. Были с его стороны звонки, мы говорили, но я лишь желала счастья. Он хотел приехать, говорил что любит, хоть и был с другой, но это осталось словами. Его сестра сказала ему не приезжать. А он слушал её как мать. Так всё и закончилось. Меня в это время уволили с работы, выгнали из университета, репетиции я забросила, постоянно плакала, была ужасная депрессия, растеряла всех друзей. Общалась только с его сестрой(они на тот момент поссорились, потому что она общалась со мной),и сидела дома. Денег не было, ничего не было. Жить не хотелось. Винила во всём себя, что поверила, что полюбила. Только в начале марта начала восстанавливать жизнь. Вернулась на работу, в балет, восстановилась на платную заочку, начала чаще улыбаться и радоваться жизни. Потом поехала в гости к его сестре, мы гуляли, весело проводили время. Молила Бога, чтобы бывший не появился хотя втайне и надеялась. И он не появился. Всё шло хорошо. В его сестре я нашла друга. И вот сегодня я узнала, что они помирились. Она сказала ему, что использовала меня, чтоб не быть без подруг. Вообщем, в очередной раз подстелилась перед ним. Я понимаю, они брат и сестра и не лезу между ними, но мне было так обидно. Переслала их переписку мне, и я узнала, что он поступил на учёбу, скоро с той девушкой будут снимать квартиру(она достаточно богата) и всё у него здорово. И меня прорвало. Моя жизнь из-за него вышла из колеи, мне было так больно, я потеряла ребёнка, я потеряла всё, и сейчас восстанавливаюсь с трудом. А он живёт и счастлив. Да, было много моих ошибок, я вела себя, как ребёнок, но то что делал он.. Мне жутко вспоминать. Доходило до того, что во время секса он мог водить ножом по спине, а я лежала и плакала, боялась пошевелиться. Но вновь прощала.
Сейчас мне все мои близкие говорят прекращать общение с его сестрой, потому-что она тянет меня в прошлое, но я не знаю, как сказать человеку пока, ведь я к ней привязалась. Реву уже как полдня, и не знаю, что мне делать дальше. Как поступить? Помогите. Пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Марыся »

 
Александра, очень печальная история, очень. Хорошо, что Вы смогли восстановить учебу и занятия балетом.
Расскажите, какая у Вас семья, какие отношения с родителями?
Не совсем понятно, какие у Вас вопросы к форуму, кроме того, как Вам общаться с сестрой этого субъекта? Этот форум - практический, его участники должны представлять предмет помощи Вам.
Что до сестры - что Вам дает это общение, кроме подпитки Вашей зависимости? Вы уже имели возможность убедиться в не самых хороших качествах этой женщины, к чему Вы так привязались? К человеку, неоднократно предававшему Вас?
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Белая птица »

 
Здравствуйте Сашенька!
Читаю Вашу историю и ужасаюсь...
Вам нужно себя лечить от зависимостей, восстанавливаться.Это очень хорошо, что Вы попали на этот сайт, Вам обязательно помогут разобраться с происходящим.
А этого молодого человека просто нужно забыть, как страшный сон. Вы юная совсем, всё ещё будет у Вас хорошо, если поработаете над собой, повзрослеете, перестанете притягивать к себе вампиров...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Анкоридж »

 
Александра, от таких людей надо бежать, сверкая пятками. Это не вполне адекватные люди, не ждите от них человечности и добропорядочности. Он таких людей надо сразу же уходить, как только поняли, что они лгут, манипулируют, оперируют двойными стандартами... Это страшные люди, это своеобразные зомби, их душа давно принадлежит бесам, которые ими рулят то направо, то налево... рулят и потешаются, как здорово разрушают вашу жизнь и ваше здоровье. Ваша ошибка лишь в том, что нет еще жизненного опыта и трезвого взгляда на таких людей.
Бежать, срочно, бесповоротно, обрывать все связи - в социальных сетях, телефон на блокировку, не верить ни одному слову, никогда не встречаться, не искать встреч. Для вас это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! УБЬЕТ! - помните такие надписи на трансформаторных будка? На любую связь с этими людьми зажигайте в своей голове эту надпись - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! УБЬЕТ! - не берите трубку, не отвечайте на звонки... Не надо думать, что вы к кому-то привязались. Имейте знание, что привязываться к таким людям опасно для жизни. Если себя не хотите окончательно потерять, уходите. Вам будет с ними только хуже и хуже, они сожрут вас с потрохами, изведут всю вашу эмоциональность и нервную систему. Неужели вы не видите, что именно в ваших повышенных эмоциях, в ваших грехопадениях и есть их цель. Нет в них цели человеколюбия, они хотят вас лишь потребить и уничтожить. Родственнички, похоже, из одного теста слеплены. Убегая от них, вы уходите из личного ада. Вспоминая этих людей, никогда подобных не впускайте в свою жизнь. Слышите, НИКОГДА!
А что у вас с моральными ценностями? Почему через 2 недели вы так легко отдали свою девственность какому-то проходимцу, блуднику, лгуну и манипулятору? Вы для себя не представляете ценность? Ваше здоровье и благополучие вам не дорого? Милая девушка, вам надо о многом узнать и сделать переоценку ценностей!
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
Марыся писал(а): Расскажите, какая у Вас семья, какие отношения с родителями?

С родителями отношения на данный момент неплохие, бывает ссоримся, но, я думаю, это нормально. Росла я без отца, он бросил мою маму, когда она была беременна мной. Родила меня она в 16 лет и воспитывала совместно с бабушкой и дедушкой. Отец вернулся год назад, когда мне стукнуло 20. Я вроде обрадовалась, но присутствия его в своей жизни не ощущаю.

Не совсем понятно, какие у Вас вопросы к форуму, кроме того, как Вам общаться с сестрой этого субъекта? Этот форум - практический, его участники должны представлять предмет помощи Вам.

Вопросы. Знаете, после их вчерашнего примирения, я поняла, что обманывала себя в том, что забыла, простила и отвыкла, что оставила надежду на его возвращение. Обида на то, что я позволяла ему делать с собой, как вела себя, что не замечала, что полностью посвящала себя ему, и потеряла всё, чем дорожила. Особенно учёбу и ребёнка. Я верила человеку, пыталась стать для него всем, но, видимо, взяла на себя слишком многое. Я хочу это всё забыть. И не знаю, с чего начать. Мне постоянно снится та жизнь, я думаю о том, что могла сделать, чтобы не допустить всего этого. Постоянно возвращаюсь в прошлое. И конечно, я стала неуверенна в себе. После его оскорблений - ощущение, что ничего никогда не станет иначе, и останусь одна, так он вбил в меня это.

Что до сестры - что Вам дает это общение, кроме подпитки Вашей зависимости? Вы уже имели возможность убедиться в не самых хороших качествах этой женщины, к чему Вы так привязались? К человеку, неоднократно предававшему Вас?

С ней легко общаться, она поддерживала меня в трудные времена, и я как - то отводила на второй план все её предательства и просчёты. Может это просто привычка, потому-что общались с ней каждый день. Я понимаю, что это общение не принесёт мне счастья и свободы, потому - что она постоянно напоминает про бывшего. Ноя не знаю, как прекратить общение, чтобы не было у меня, в первую очередь, груза на душе. Я тяжело отвыкаю от людей.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение VLAD1991 »

 
Здравствуйте!
Прочитал я Вашу историю и я в шоке!!!
Держитесь Александра, забудьте про того парня!!! Живите новой жизнью, больше трудитесь, учитесь, делайте дела....совершенствуйтесь, обучайтесь....делайте все, что бы не думать об этом всем, хоть Вам и так тяжело!!!
Прочитайте истории форума, очень много познавательного для себя найдете!!!
Счастья Вам, удачи и крепитесь, крепитесь, а любовь настоящая Вас ждет впереди!!!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Анкоридж »

 
Александра, нормальным людям не понять, почему маньяки делают свои черные дела. Есть люди, они сродни маньякам, их лучше не встречать в своей жизни, а если уж встретил, то делать ноги по темному переулку. Иначе вы будете жертвой маньяка.
Так и ваши знакомые, лучше с такими людьми не встречаться, а если уж они вам встретились на пути и показали свой нечеловеческий оскал, внесли в вашу жизнь грехопадение, повышенные эмоции, то не думайте, что это вы виноваты или какая-то не такая. Таким людям все равно, кто станет их жертвой. Они лишь ищут, кого потребить - сексуально, эмоционально, материально. Они - потребители, в их планы не входит облагораживание вашей жизни. Вы лишь виноваты в том, что не распознали таких своеобразных моральных "маньяков", и впустили их в свою жизнь. А почему вам не хватило моральных норм, знаете? Потому что скорее всего в вас на каком-то уровне их нет. Возможно, вы считаете, что переспать через 2 недели после знакомства - это просто. Наверняка, такой молодой человек и хамит, и курит, и матом ругается или еще что из этого ряда... но вас это не отвернуло, не прозвенел звоночек в голове. Вам не хватило моральных норм, которые бы вас удержали от таких людей. Если такому мужчине, как ваш бывший молодой человек, откажешь на начальном этапе в сексе, сославшись на нормы целомудрия, то через пару недель он отвалит, не солоно хлебавши. Да, он уйдет, бросит, и вам будет немного не приятно, но это НИЧТО в сравнении с тем, что они вытворят с вами в будущем. Ему не вы нужна, а эмоции и наслаждения. До вас, до вашей личности и души, до вашего счастья - ему глубоко наплевать. Ему надо лишь урвать для себя кусочек наслаждений и эмоций, а потом он вас бы пустил в расход, и пошел искать бы новую девушку-жертву.
То, что у вас не было нормальной семьи, не было нормальной любви родителей, - это многое объясняет. У вас нет на эмоциональном уровне "образца", что такое любовь, на что вам можно ориентироваться. Вам надо всеми силами углубиться в изучение этой темы, пытаться видеть любовь и различать ее подделки. Читайте сайт https://www.realove.ru.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение OlgaZ »

 
Александра, а что ваши родители? Как они относятся к тому, что с Вами произошло и происходит? Или они вообще не в курсе, что с Вами приключилось? Такое ощущение, что Вы совершенно одна в своём горе. Я бы Вам рекомендовала прекратить общение с той стороной полностью. Поймите сестра его тоже манипулирует Вами и держит Вас под контролем. Вы должны освободиться от этих людей. Не питайте напрасных надежд и иллюзий. Вот цель этого человека по жизни на данный момент, он Вам сказал правду :
я хочу Удалено.Ненорматив.елена62 баб и гулять
Разве можно с таким человеком построить нормальные отношения :shock: Никакой любви между Вами не было. Ни Вы его не любили, ни он Вас. Поэтому как и советовали Вам: никакого общения совершенно, ни в каком виде. Не верить ни одному его слову и не верьте его сестре. Если будете продолжать общаться с ними, Вам будет ещё хуже становиться. Попросите помощи у мамы. Расскажите ей о ваших страданиях и проблемах, если это считаете возможным.
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
Белая птица, здравствуйте, спасибо огромное за вашу поддержку. Мне очень важно читать такие слова.
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
Анкоридж писал(а): А что у вас с моральными ценностями? Почему через 2 недели вы так легко отдали свою девственность какому-то проходимцу, блуднику, лгуну и манипулятору? Вы для себя не представляете ценность? Ваше здоровье и благополучие вам не дорого? Милая девушка, вам надо о многом узнать и сделать переоценку ценностей!

Понимаю, что здесь совершила ошибку большую. Тут сыграла моя неуверенность в себе и комплексы. Первый раз на меня обратил внимание парень, причем, довольно симпатичный. И я улетела, влюбилась, и забыла обо всём на свете. Говорила себе, что долго не отдам ему свою девственность, что должна буду сначала увидеть его изнутри, понять, что доверяю. И сорвалась. Да, моральных норм у меня нет. Все мои подруги, так называемые, с которыми я общалась на тот момент, и до того общались с парнями и спали с ними в первую же ночь. Гуляли по клубам, выпивали, и у них было куча парней. Может, на подсознании я тянулась к тому, чтобы стать такой же, и вот во что это вылилось. Хотя в глубине души я по другому представляла свою жизнь, первые отношения, и всё то, что последует за этим.

То, что у вас не было нормальной семьи, не было нормальной любви родителей, - это многое объясняет. У вас нет на эмоциональном уровне "образца", что такое любовь, на что вам можно ориентироваться.

Да. Я согласна с вами. Её не было и я обещала себе, что такой жизни, которая была у моей мамы, я не позволю себе. Не совершу те ошибки, которые совершила она. Если честно, то мне безумно больно, что отец оставил тогда меня, и не признал. Всё было бы иначе, если б я росла в полной семье.

Ему не вы нужна, а эмоции и наслаждения. До вас, до вашей личности и души, до вашего счастья - ему глубоко наплевать. Ему надо лишь урвать для себя кусочек наслаждений и эмоций, а потом он вас бы пустил в расход, и пошел искать бы новую девушку-жертву.

Да,я понимаю это. У него всегда были запасные варианты, даже когда он был со мной. И слишком быстро он нашёл себе девушку после нашего расставания. Мне обидно, что он так поступил, что сейчас он развлекается с той, которая и слова ему не скажет в отличии от меня, нашёл тихую гавань, у него всё прекрасно, и ему не нужно чем - то жертвовать, как отношениях со мной. Они будут снимать квартиру, всё у них хорошо, и началась семейная жизнь. Я возможно слишком наивна, но не понимаю, как можно так растоптать меня, и даже не закончить нормально отношения, а облить грязью и уйти к той, которую он не любит. Я никогда не найду ответа на этот вопрос, потому - что, видимо, только он сможет ответить на него, но я задаюсь им изо дня в день :-(
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
VLAD1991 писал(а): Счастья Вам, удачи и крепитесь, крепитесь, а любовь настоящая Вас ждет впереди!!!

Спасибо вам, спасибо большое. Я буду верить, что всё ещё впереди :)
Александра Бу
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:54
Пол: женский
Откуда: Пермь

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Александра Бу »

 
OlgaZ писал(а): Александра, а что ваши родители? Как они относятся к тому, что с Вами произошло и происходит? Или они вообще не в курсе, что с Вами приключилось? Такое ощущение, что Вы совершенно одна в своём горе.

Я живу с мамой, бабушкой и дедушкой. И все они изначально были против этих отношений. Не поддерживали, пытались вразумить меня. Понимаете, я не слушала. Я полностью провалилась в эти чувства и отношения. Бывший оскорблял моих родных - я позволяла. Он заставлял прогуливать - я прогуливала. Родные в курсе всего, что со мной происходило. Бабушка билась за меня до последнего. Даже сейчас бьётся. Но вся вина на мне. Я не позволяла спасти себя. И потеряла всё, что так долго зарабатывала и берегла.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Delfina »

 
В утешение послушайте аудиолекцию психолога и монахини Нины Крыгиной "О добрачных отношениях":

https://file.realove.ru/Nina_8_O_predbra ... nosh_1.MP3
И статьи о "гражданском браке":

https://www.realove.ru/main/sozitelstvo/ ... rechen.htm
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Юлия1209 »

 
Александра, добрый день! Буду предельно краткой - СРОЧНО найдите в интернете книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает?". Думаю, узнаете вашего товарища и его поведение сразу же и прочитаете на одном дыхании.
Извините, Юлия, что удалила ваш текст - перепутала с другой темой, где есть семья. Прошу прощения. Анкоридж
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Юлия1209 »

 
Повторю удаленный текст: Я 23 года прожила с БМ, после развода 1,5 года страдала и мучилась, что же было не так. Прочитала (проглотила) эту книгу - а все просто оказалось - это с ним все не так. Теперь только молюсь, чтобы более этот человек никогда в моей жизни не возникал, и в жизни моих детей, чтобы ими не смог манипулировать. Помоги Вам Бог!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение Park14 »

 
Александра добрый день.

У вас очень сложная ситуация, с которой Вы, судя по тому, что Вы пишите, довольно хорошо справляетесь. и этот опыт вам очень поможет в жизни.

Не ищите информации о нем, не общайтесь, не надо, надо жить своей хорошей и весьма переспективной жизнью, и обязательно закончите обучение.

В жизни есть разные люди, они просто есть, на это мы повлиять не можем, а можем повлиять на наше отношение к миру.

"Мир, я люблю тебя !!!! и я тебя, тихонечко принесло эхо..."
orbit_bez_sahara
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 00:14
Пол: женский

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение orbit_bez_sahara »

 
Александра, свяжитесь со мной.
У меня очень похожая ситуация, нам стоит пообщаться.

Удалено.
Обмениваться контактами на форуме запрещено! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Анкоридж
kary
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 01:32
Пол: женский

Re: 4 месяца не оставляет тот ужас, что пережила.

Сообщение kary »

 
Уважаемая Автор, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.
Так, пунктом 6.2. Правил форума установлено, что языком форума является русский. Другие языки используются только в ЛС. Сообщения на других языках и транслите удаляются. (Для перевода используйте сайт https://www.translit.ru).
Ваше сообщение удалено. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»