Сказала, что больше не любит!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Madjedo
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:05
Пол: мужской

Re: Сказала, что больше не любит!

Сообщение Madjedo »

 
Татьяна76, ей было 17 когда она про это говорила. Я решил, что рано. Решил, пусть доучиться и там поговорим. Сейчас она вообще заявляет всем, что не хочет детей и свадьбы. Она говорит, что молодая и ей надо гулять. Может оно и к лучшему, что не было свадьбы. Я не был готов. Она тоже. Просто она только сейчас понимает, что эти разговоры были детским желанием. Ей нравится гулять и отдыхать. У нее возраст тяжелый. Она изменилась. Может это я виноват, что убил в ней веру в нормальных мужчин. Сам себя наказал, уж поверьте. В общем к свадьбе я готов толтко сейчас. А она не готова. Не со мной, а вообще как я понял. У нее сейчас другие интересы. Я очень виноват, что сделал ее такой. Это мои были первые отношения. Опыта не было. Сейчас бы сделал все по другому. Пусть она найдет свое счастье.
Диагностика добрачных отношений
Madjedo
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:05
Пол: мужской

Re: Сказала, что больше не любит!

Сообщение Madjedo »

 
Я ни на кого не обижаюсь. Я вину на себя взял. И ни в чем ее не виню. Как человека любил. Объясню. Был ей благодарен за ее нежность, ласку. Но страсти к ней не испытывал. Я полюбил ее со временем. И именно из за ее характера. А для этого нужно время. Вы можете сколько угодно указывать на мою вину. Я с Вами не спорю.
Artem80
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 04:27
Пол: мужской

Re: Сказала, что больше не любит!

Сообщение Artem80 »

 
Игорь, да тебе и винить-то себя не в чем. И извиняться перед девушкой не за что. Ни одна женщина не стоит унижений))). Даже самая-самая.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Сказала, что больше не любит!

Сообщение капелька жизни »

 
Здравствуйте, Игорь.Я читаю и в Вас себя вижу).Тоже просила сильно и пыталась ну увы люблю тебя но свобода дороже.Ну что Вам сказать, Вам тяжело очень, работайте над собой, как новый день, новая работа, новые шаги.Вы точно знаете, что вы пробовали ну не вышло, так бывает это жизнь.Понимаете, благодарите Бога, что не было свадьбы и все такое еще сложнее было бы.Она выбрала другую жизнь и с кем она и что она извините уже Вас не касается, она свободный человек.Вы ей не кто, ну для Вас она девочка милая, ну той девочке нет больше.Есть девушка, которая любит веселиться и хочет жить свободно.Вам срок и за это ей низкий поклон
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»