как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
Здравствуйте,очень надеюсь на ваше понимание и поддержку! Дело в том что я со своим парнем встречаемся 3,6 года из них 6 месяцев живем вместе, мне 19 ему 20.Когда мы с ним только начали встречаться,примерно с неделю(мы не целовались даже),я ему изменила,поцеловалась с другим,а он в это время стоял возле моего дома и ждал меня...Потом я сама ему призналась во всем,он сначала сказал уходи,а потом остановил... простил...После этого все стало как то не очень хорошо,он начал, как он говорит "делать из меня человека",мы ругались...на всей этой почве у меня нарушилась психика, я стала много нервничать,психовать,был ужасный страх его потерять...В общем почти все эти 3 года мы ругались.Тем не менее он говорил постоянно что любит,что я единственная,писал песни и стихи,подарки дарил,любил в общем сильно. Тут мы стали жить вместе,ругались...Я закатывала истерики,привычка была у меня названивать ему и все в этом духе...Но и в это же время мы строили планы на будущее, о свадьбе о детях...В марте я уехала домой (в др город),мы с ним поругались,по моей инициативе...Когда я приехала,увидела у него смс от другой...он писал ей что любит и скучает...я спросила что это значит,на что он промолчал....потом мы вроде разобрались,у него в тот момент было много проблем и он поругался со мной,и в общем эта девочка его поддержала....после они переписывались,естественно мне это не нравилось,он стал забивать на меня, потом удалил мой номер. Прописал ее нежно,постоянно с ней пишется о любви,при этом живет со мной,только я к нему начну холодно относится,он подходит ко мне говорит что не хочет чтоб я уезжала что любит...но опять повторение,он с ней и рвать с ней же ничего не хотел...произошел второй раз когда он подошел и все снова,Сейчас он начал с ней встречаться ,ей кстати 17 лет,при этом подходит целует меня,обнимает,называет заей,но ни слова про любовь,когда его спрашиваю любит ли он,он молчит. Я его раздражаю,морально давлю,а с ней ему легко,при этом он с ней не целуется и не обнимается- он так говорит,в телефоне их 2 фото,моих уже нет,прислала ему я тут нашу фотку он сказал "не трогает".Сегодня говорит что 30% хочет быть со мной,а 70% нет, из 30 10 это жалость,10 привычка,10 любовь,как так можно вести подсчеты????Говорит доживем до лета и разъедемся,но это не означает конец-типа он выбирать будет,говорит что меня скорее всего не выберет, да и ее может тоже.Стал грубым,жестоким,боюсь ему слово сказать. я ему сказала :как ты можешь жить с нелюбимым человеком? он : разве я бы стал спать с нелюбимой,смотреть телевизор,кушать за одним столом?!Господи,я уже окончательно запуталась( Что мне делать,что думать???Как быть???Помогите советом((все друзья говорят что бежать от него надо,но люблю его...
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть?

Сообщение Delfina »

 
12iriska34 писал(а):Здравствуйте,очень надеюсь на ваше понимание и поддержку! Дело в том что я со своим парнем встречаемся 3,6 года из них 6 месяцев живем вместе, мне 19 ему 20.Когда мы с ним только начали встречаться,примерно с неделю(мы не целовались даже),я ему изменила,поцеловалась с другим,а он в это время стоял возле моего дома и ждал меня...Потом я сама ему призналась во всем,он сначала сказал уходи,а потом остановил... простил...После этого все стало как то не очень хорошо,он начал, как он говорит "делать из меня человека",мы ругались...на всей этой почве у меня нарушилась психика, я стала много нервничать,психовать,был ужасный страх его потерять...В общем почти все эти 3 года мы ругались.Тем не менее он говорил постоянно что любит,что я единственная,писал песни и стихи,подарки дарил,любил в общем сильно. Тут мы стали жить вместе,ругались...Я закатывала истерики,названивала ему и все в этом духе....
Отношения с противоположным полом выстраивать не просто. Надо знать, как это делать правильно. Почитайте наши сайты:
https://www.realove.ru/main/sozitelstvo
www.realisti.ru
Не буду писать о МЧ. У вас я отметила несколько моментов, которые мешают строить отношения с МЧ.
1. " ужасный страх его потерять"
2. "закатывала истерики"
3. "названивала ему"
4. "6 месяцев живем вместе"
Вы его ревновали, боялись потерять, устраивали истерики, ругались-это всё оттлкивает настоящую любовь. Вместо любви вы притягиваете противоположное: неуважение, ревность, страхи...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: как быть?

Сообщение Другиня »

 
12iriska34 писал(а): Господи,я уже окончательно запуталась( Что мне делать,что думать???Как быть???Помогите советом((все друзья говорят что бежать от него надо,но люблю его...

По-моему, в данном случае имеет смысл последовать совету друзей. :roll: И, конечно же, читать
https://www.realove.ru
https://www.perejit.ru
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
а вернуть можно,или уже все потеряно???живем то мы еще вместе,еще 2 месяца будем.((
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: как быть?

Сообщение Другиня »

 
12iriska34 писал(а):а вернуть можно,или уже все потеряно???живем то мы еще вместе,еще 2 месяца будем.((

А что Вы хотите вернуть? :roll: И почему надо ждать 2 месяца, а не собрать свои вещи и уйти в ближайшее время?
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
обстоятельства,с деньгами беда пока что...(
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
он дал шанс изменится...но как то не верится...и зачем я ему сейчас нужна не понятно(((
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: как быть?

Сообщение Другиня »

 
12iriska34 писал(а):он дал шанс изменится...но как то не верится...и зачем я ему сейчас нужна не понятно(((

Как зачем нужны? Вы же ему и хозяйственно-бытовое и постельное обслуживание предоставляете. Ему это удобно. А на лето у него намечены выборы между Вами и той другой девушкой 17-летней. Он же Вам об этом так прямо и сказал.
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
все так странно(((сегодня он сказал что меня любит,первый раз за столько времени...говорит что может и не разъедемся,мне кажется он сам не может до конца понять что я ему кужна,не верит в это
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
по хозяйству он и сам все умеет и может,а из уважения ко мне не стал бы спать со мной без любви. Утром,когда я сплю,он всегда подойдет и поцелует...может быть у него правда помутнение какое то?!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: как быть?

Сообщение Другиня »

 
12iriska34 писал(а): из уважения ко мне не стал бы спать со мной без любви.

Ох, бедная-бедная девушка, чтоже Вы :pink: Где же Вы у него уважение к Вам увидели? Перечитайте свое первое сообщение, с которым Вы обратились на форум. Напомню только одну цитату:
Сегодня говорит что 30% хочет быть со мной,а 70% нет, из 30 10 это жалость,10 привычка,10 любовь,как так можно вести подсчеты????Говорит доживем до лета и разъедемся,но это не означает конец-типа он выбирать будет,говорит что меня скорее всего не выберет, да и ее может тоже.
Что же Вы себя совсем не цените? Где же Ваше достоинство?
12iriska34
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:04
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение 12iriska34 »

 
похоже убежало...(((((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»