И снова прощай...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: И снова прощай...

Сообщение Tara »

 
Элен, полностью подписываюсь под всеми советами. Особенно с Луной. Вы только задумайтесь - всего несколько месяцев, несколько месяцев он снял сливки и выставил вас из своей жизни. А не годы!!! Я тоже как и Луна : понимала, восхищалась, подтирала сопли, родилась по больницам, искала работы, квартиры, машины..... и дождалась! Вам несказанно повезло - вас Бог любит - вам дали миниурок, вы попали на этот сайт - я только в 33 года к уму разуму пришла на этом сайте, лучше бы мне нож в спину всадили хотя бы на год раньше, не говоря уже о нескольких годах!! Вам действительно повезло - вы теперь таких мужчин и таких людей, которые готовы использовать и только брать - будете за вёрстку чувствовать и будете чётко знать где манипуляция и эгоизм, а где искренность и самопожертвование. Радуйтесь!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Элен2014
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 08:13
Пол: женский

Re: И снова прощай...

Сообщение Элен2014 »

 
Tara писал(а):Элен, полностью подписываюсь под всеми советами. Особенно с Луной. Вы только задумайтесь - всего несколько месяцев, несколько месяцев он снял сливки и выставил вас из своей жизни. А не годы!!! Я тоже как и Луна : понимала, восхищалась, подтирала сопли, родилась по больницам, искала работы, квартиры, машины..... и дождалась! Вам несказанно повезло - вас Бог любит - вам дали миниурок, вы попали на этот сайт - я только в 33 года к уму разуму пришла на этом сайте, лучше бы мне нож в спину всадили хотя бы на год раньше, не говоря уже о нескольких годах!! Вам действительно повезло - вы теперь таких мужчин и таких людей, которые готовы использовать и только брать - будете за вёрстку чувствовать и будете чётко знать где манипуляция и эгоизм, а где искренность и самопожертвование. Радуйтесь!!!
Радоваться пока не особо получается, все время хочется плакать, пугают мысли о том, что я даже молиться не могу, хотя и понимаю, что нужно...Сейчас я не отдаю себе отчет в своих поступках-вчера и сегодня сорвалась и позвонила ему, умоляла не бросать, дать возможность нашим отношениям возобновиться, но он не дает мне надежды, говорит, что ничего обещать мне не может, говорит, чтобы жила нормальной жизнью, а не маялась...Научил бы еще как это жить нормальной жизнью...Сам рад каждому дню (не важно, что без меня), а я себя с утра не могу заставить с кровати подняться, от думок этих голова уже пухнет, а просвета не вижу.Прошло только 4 дня с момента расставания, и чем дальше-тем страшнее, как все это вынести...Отвлекаться ни на что не могу и не хочу...
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: И снова прощай...

Сообщение ЛунаОдна »

 
Почему он должен учить Вас жить нормальной жизнью? Лена, Вы с ним встретились в 28 лет, Вы ведь жили до этого.
А сейчас - никак. Почему - сами пишете "отвлекаться не могу и не хочу", т.е. Вы сознательно хотите страдать и мучиться, чем и занимаетесь. Тут никто из нас не поможет.
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: И снова прощай...

Сообщение Faby »

 
Элен2014
Согласна с Тарой и немного вам завидую, что у вас мужчина забрал месяцы, а не годы на бесперспективные отношения.
Очень жалею, что не разорвала такие отношения в первый год, при появлении "первых звоночков".
Так что молитесь и радуйтесь, как бы нелепо и немыслимо это не звучало сейчас.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: И снова прощай...

Сообщение Vkusno »

 
Элен2014 писал(а): 1. Радоваться пока не особо получается, все время хочется плакать,
2. Пугают мысли о том, что я даже молиться не могу, хотя и понимаю, что нужно...
3. Сейчас я не отдаю себе отчет в своих поступках-вчера и сегодня сорвалась и позвонила ему, умоляла не бросать, дать возможность нашим отношениям возобновиться, но он не дает мне надежды, говорит, что ничего обещать мне не может, говорит, чтобы жила нормальной жизнью, а не маялась...
4. Научил бы еще как это жить нормальной жизнью...Сам рад каждому дню (не важно, что без меня), а я себя с утра не могу заставить с кровати подняться, от думок этих голова уже пухнет, а просвета не вижу.
5. Прошло только 4 дня с момента расставания, и чем дальше-тем страшнее, как все это вынести...Отвлекаться ни на что не могу и не хочу...
1. Ничего удивительного после всего произошедшего...
2. Хотя бы почитайте об этом.
3. Жаль, конечно, что так, но это закономерный итог "после совместного проживания" в течение какого бы ни было времени с неизвестным противоположным полом...
4. Вас призывают это сделать самой - начать учиться строить ответственные отношения для создания семьи, а также узнать хотя бы в теории о ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ.
5. Вот есть, к примеру, сайт https://www.perejit.ru/, но если вы сами не хотите, то при таком ВАШЕМ НЕЖЕЛАНИИ, кто в силах вам помочь???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»