Я не могу без него...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Elfriede »

 
Марта-марта писал(а):
Елена,простите,но я знаю в чем нуждаюсь- в поддержке и сочувствии.А нравоучения,пожалуйста,не сейчас. Потом я все выслушаю.Если я не могу,то не значит, что не хочу.Есть не могу.Кашу варила--не глотается
Вы бы потрудились тогда сначала прочитать Правила форума. Поддержка и сочувствие - строго в одном разделе, "Милости прошу".
В этом же разделе помогают тем, кто хочет работать над собой и справиться со своей болью, стать счастливым.
Очевидно, это не Ваш случай.
Диагностика добрачных отношений
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Faby »

 
Марта, я очень вам сочувствую. Но 7 страниц скоро закончатся. Когда мне было также плохо,как и вам- я думала, что просто умру, когда мои страницы закончатся. Мою тему закрыли на 4-ой, так как тоже могла писать только о том, что больно. И ничего, не умерла, жива-здорова. Просто терпите, другого выхода нет, скоро отпустит немножко- и тогда в церковь на исповедь и причастие. Надеюсь вы не пишете и не звоните своему бывшему- иначе это шаги назад. У меня так и было- как напишу- хуже становится.
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Я не могу без него...

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Марта-марта писал(а):но я знаю в чем нуждаюсь- в поддержке и сочувствии.А нравоучения,пожалуйста,не сейчас.
А здесь, автор, не магазин, где Вы можете выбирать, то, что Вам нравится.

Люди пытаются Вам помочь, бескорыстно, затрачивая на это своё время и душевные силы, причём делают это достаточно корректно.

И не Вам решать, в какой форме они предоставляют Вам эту помощь.

Но у Вас есть безусловное право на другое решение - в любой момент попросить закрыть Вашу тему.
Марта-марта
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:03
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Марта-марта »

 
Фреда писал(а):
Марта-марта писал(а):
Пожалуйста, не вампирьте на чужом горе. Идите миром.
Знаете, я пойду тогда, когда сама сочту нужным и туда, а также оттуда, откуда сочту нужным.
Я 18-й год за рулем, и подобные неадекваты на дороге - угроза водителю и прочим окружающим, а также прямой путь к аварии или несчастному случаю. А водителю потом потом по судам доказывать и, не дай Бог, сидеть.
Вы, простите, настолько погрязли в собственном эгоизме, что не замечаете за Вашим "горем" окружающих и Вам все равно, что в результате Вашего пофигизма к ним с ними может случиться.

Вы, вообще, в какую-либо тему, кроме своей, на форуме заходили? Видели, в каком состоянии женщины остаются - с двумя-тремя детьми на руках и без помощи мужа, после многолетнего брака упорхнувшего в новую жизнь. У большинства ситуации намного тяжелее Вашей, в разы. И это их Вы е в своей теме вопрошаете, заламывая руки :"Знаете, как Вы растравили мою рану? Знаете, как мне больно?" . Как будто только у Вас произошло нечто совсем страшное, а у других - так, семечки.

Автор, читайте посты в Вашей теме про гордыню. Это именно в данному случаю, просто в точку.
Удалено.елена62 Я не читаю других тем. Я ничем сейчас помочь этим несчастным не могу. А когда мне станет легче, то обязательно.Храни вас Бог.
Марта-марта
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:03
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Марта-марта »

 
адв.Андрей Сарычев писал(а):
Марта-марта писал(а):но я знаю в чем нуждаюсь- в поддержке и сочувствии.А нравоучения,пожалуйста,не сейчас.
А здесь, автор, не магазин, где Вы можете выбирать, то, что Вам нравится.

Люди пытаются Вам помочь, бескорыстно, затрачивая на это своё время и душевные силы, причём делают это достаточно корректно.

И не Вам решать, в какой форме они предоставляют Вам эту помощь.

Но у Вас есть безусловное право на другое решение - в любой момент попросить закрыть Вашу тему.
Я сама решу,когда мне закрывать тему,ладно? Добра вам, сострадания и понимания,Андрей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Elfriede »

 
Марта-марта писал(а):
Удалено.елена62 Я не читаю других тем. Я ничем сейчас помочь этим несчастным не могу. А когда мне станет легче, то обязательно.Храни вас Бог.
Ишь как Вас пронимает, если не по шерстке... :lol:
Автор, Вы тут зачем?
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Я не могу без него...

Сообщение елена62 »

 
Автору темы рекомендую ознакомиться с Правилами Форума. За нарушение ПФ, в частности п." 8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
8.1.2. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов, любые публичные сообщения вызывающего характера в адрес администрации" - Автору бан на месяц.елена62
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Faby »

 
Удалено. Вам, уважаемый автор, можно тоже посоветовать аналогичное тому, что Вы посоветовали. Читайте Правила форума, читайте внимательно.]Пока выношу предупреждение, в следующий раз будет бан. Марыся
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Я не могу без него...

Сообщение Faby »

 
Хорошо, Марыся, извините за резкость по отношению к некоторым форумчанам.

Марта_марта, как вы? как ваше самочувствие?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»