Как забыть и что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кристина321
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: женский

Как забыть и что делать?

Сообщение Кристина321 »

 
Здравствуйте!Не знаю,что делать,не могу забыть бывшего. Познакомились мы когда я поступила в университет, а он тогда на 3 учился. Отношения развивались стремительно,всё было хорошо.Такого доброго,внимательного,заботливого и искреннего человека я никогда не встречала.Говорил,что любит меня, и никого никогда так не любил до меня,но я по своей глупости в те времена вела разгульный образ жизни, боялась привязаться,боялась ч! то бросят,причинят боль,что сама заставила себя изменить,после измены стало так гадко на душе,что я решила закончить отношения,хотя и не хотела этого делать.Про измену ему не рассказала,не хотела ему дополнительную боль причинять.Он заслуживал девушки лучше,чем я.К слову,встречались мы 2 месяца,на тот момент,это были мои самые долгие отношения. Я ни к кому никогда так сильно не привязывалась.После расставания мы стали игнорировать друг друга. Но мысли о нём из головы не выходили. Началось какое-то наваждение.Стал регулярно сниться ночами, у меня началась депрессия,думала только о нём,совершала безумные поступки(от ожидания его на улице на морозе по несколько часов до того,что ловила его в универе,и при всех признавалась в любви,а он меня игнорировал,делал вид,что меня нет.)Это вообще на меня не похоже,как одержимая. Даже оставалась после пар на несколько часов в корпусе,лишь бы увидеть его. А он всё игнорировал и игнорировал..И это только начало безумного списка. Потом он! начал со мной разговаривать,виделись потом несколько раз,он г! оворил, зачем мне такой,как он, что я его брошу,как только добьюсь,и всё в этом роде.Через полгода я прекратила общение. Я не могла больше терпеть унижение, боль, его рассказы о девушке,и.т.д.Быть жилеткой. И вот я уже заканчиваю университет,а всё жду,что вот-вот он встретит меня после пар,как раньше..Идя по городу, ищу его в толпе,часто неосознанно. В отношениях ищу похожих внешне и характером на него..К слову,меня где-то на год отпускало от чувств.Резко,когда пришла в церковь,мне говорили,что я под приворотом.За год я изменилась бросила всякие вечеринки,курение,алкоголь,развязный образ жизни, живу в чистоте, возрастаю духовно. Что со мной?Что делать?Это как тогда,резко и внезапно чувства нахлынули.Помогите! Хочу избавиться от этого,и создать счастливую благочестивую семью!
Диагностика отношений в сожительстве
Наталка_Полтавка
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 23:14
Пол: женский

Re: Как забыть и что делать?

Сообщение Наталка_Полтавка »

 
Привороты может и существуют, но без Божьего разрешения ничего не случиться! Можно молиться Киприану и Иустине, от приворотов (а это уже магия). Если любишь, то все будет хорошо, помиритесь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»