Как жить дальше? Люблю его...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Юлия14
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 18:38
Пол: женский

Как жить дальше? Люблю его...

Сообщение Юлия14 »

 
Хочу поделиться своей историей, которая началась 9 лет назад и может быть она банальная и похожа на другие, но мне сейчас очень тяжело и я нуждаюсь в помощи и поддержки. Нас познакомил общий друг ему было 18, мне 21. Это была любовь с первого взгляда, я не успела оглянуться, как мы стали жить вместе. Окунувшись в этот омут любви я ничего не видела и не замечала что он творит. А если точно, то он проигрывал все деньги в игровые автоматы и много пил. Были постоянные долги, тащил все из дома и продовал. А я все прощала, давала денег, ведь он после всего так каялся, плакал, говорил что это последний раз, что он меня любит и у нас все будет хорошо. И я возвращалась к нему, но все менялось на 1-2 дня, а потом тоже самое. Все говорили уходи, с ним жизни не будет, но я прощала в очередной раз, верила и никого не слушала, т.к. любила безумно и не представляла своей жизни без него, а он видно этим просто пользовался. Где-то через год я забеременела, моя мама была против, но я решила буду рожать. С его стороны все были рады и он вроде тоже. Но Бог не дал нам ребенка и я его потеряла. У меня началась депрессия, слезы и в этот момент со мной была только ! мама, а он гулял, пил и развлекался и ему было всеравно. Через 4 месяца я уехала отдыхать, а по приезду узнала, что у него другая и мы растаемся. Все мир рухнул, опять депрессия, слезы, спасала только работа и друзья. Хочу вкратце расказать о себе. Я привыкла всего добиваться сама, без чьей либо помощи. Рана пошла работать, получила высшее образование и нашла себе работу по профессии. Хорошо зарабатывала, купила машину, сначала одну потом другую, уже лучше. И все сама, он не помогал ни в чем. Одевала и себя и его, но по мере возможности. Так вот, прошло 3 месяца, я уже вроде оправилась от всего, и он позвонил, сказал что любит и жить без меня не может и я вернулась. Сказал, что все понял, изменился, устроился на работу. И опять любовь. Все было хорошо, я была счаслива или мне так казалось. Потом он открыл ИП и занялся бизнесом, появились деньги приличные, начались опять пьянки с друзьями и все началось повторятся опять только еще хуже. Хочу добавить, что он забрал у меня машину, т.к. она ему нужна была для работы. В общем проиграл и пропил огромную сумму денег, заказы не выполнил, появилось куча заявлений в милицию. Короче начался ад. Деньги надо было возвращать, а их не было и где их взять никто не знал. А сумма была огромная почти миллион. И тут на меня началась мощнейшая атака, продай машину возьми кредит и т.д.и т.п. В итоге я взяла кредит и сняла деньги с двух кредитных карт. Его мама продала все что было можно и тоже взяла кредит. Что я испытывала в тот момент это даже не передать словами, были унижения, оскарбления, человек не ценил ничего. В Итоге деньги с двух карточек пришлось выплачивать мне. Ему было всеравно. Он сидел дома, пил не работал. Я это не выдержала и ушла. Мы опять расстались. Он долго меня не отпускал, постоянно преследовал, приходил по ночам пьяный, что даже приходилось вызывать милицию, чтоб его забрали. Мне было очень тяжело,ведь я его любила очень. Короче прошло пол года и мы опять сошлись и через месяц я забеременела. Все было хорошо. Он работал, выпивпл очень редко, дарил! подарки вместе время проводили. И я подумала неужели все и мы наконец то будем счасливы. Но не тут то было. Опять начались скандалы, ссоры и на время беременности я ушла жить домой. Он мог не приходить месяцами а то и больше. Ему нужна была от меня постоянно машина из-за того что я не давала он орал и доводил меня, что я легла на сохранение. В итоге я родила прекрасную дочку. Его не было рядом ни всю беременность, ни когда у меня схватки начались ни даже после, когда я с ребенком приехала к себе домой. Первый месяц он пил отмечал рождение, потом уехал отдыхать в отпуск и только месяц с нами пожил и ушел домой к маме. Постоянно я была одна с ребенком, он приезжал очень редко и то на 5 минут. С ребенком погулять было не заставить, она постоянно ему мешала то плачем то смехом. Его повысили на работе, он купил себе машину, стал хорошо одеваться, появилось опять куча друзей, которых он поил за свой счет. В общем мы ему стали просто не нужны. Правда он не в чем не отказывал, всегда привозил деньги, но разве в этом счастье? Внимание переслал нам вообще уделять. В будни работал а в выходные у него была традиция проводить с друзьями, пить и гулять. В итоге так прошел год, на др дочки он не пришел, а на следующий день написал мне смс что нам надо растаться. Я ответила хорошо. Т.к.сама понимала что так жить просто не возможно. Он живет только ради себя не думая ни очем. Забыла сказать что когда была беременная, таскал меня по судам, т.к.чуть не зарезал человека, но смог откупиться и ему дали условно. Расписаны мы не были, да он и не предлагал. Прошло уже 3 недели с момента раставания, но мне очень тяжело, плачу каждый день. Головой понимаю, что жизни не будет, а вот сердцем нет, ведь люблю его безумно. Дочка просто копия его. Теперь его очень интерессует ребенок, звонит почти каждый день. А. Мне очень тяжело слышать и видеть его. Все на меня ругаются, что не стоит моих слез он. А я ничего не могу с собой поделать, очень тяжело и больно. Он просто меня растоптал, сердце изранено а в душе пустота. Вообще сомниваюсь что смогу кого либо полюбить еще. Прошу помогите советом, как все пережить и начать новую жизнь.
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как жить дальше? Люблю его...

Сообщение Odri »

 
Юлечка, у Вас сильнейшая эмоциональная зависимость. Такие беспечные, безответственные, страстные люди часто вызывают такое подобие любви. Разве может быть, чтобы любовь приносила столько разрушений, сколько принес этот человек в Вашу жизнь? Чтобы пережить - надо правильно осознать ЧТО с Вами было. Зайдите на сайт perejit.ru, там много полезной информации.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Как жить дальше? Люблю его...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Юлия.
Вам нужно научиться смотреть на себя по-другому.И ценить себя по-другому.

Сейчас Вы-это фон его жизни.
Понимаете?
Вы боитесь всего.
Пока Вы-фон,ничего не изменится.
Очень советую Вам прочитать статьи про зависимость.Психологи классно пишут.И всё есть на сайте.
Я понимаю,что Вам бы хотелось поменять свою жизнь.Но внешние перемены станут возможны после внутренних.
Вам придется научиться понимать,что мужчина с Вами делает.И не бояться называть эти слова.Озвучивать действительность.
Пока Вы вся в последствиях:сначала не успели оглянуться как стали жить вместе,а теперь оглядываться не хочется.
Ваша позиция "на втором месте" очевидно прослеживается.
Вы смирились,что Ваши требования-это не важно.Вы привыкли с постоянным страданиям.
Потому что другой действительности с таким мужчиной нет.
Что же делать?
Менять свой взгляд.Менять оценку себя в своих глазах.

Читайте статьи о зависимости.
Главное-это понять,что жить в собственных слезах-это самое простое решение.
А вот понять,что слезы-это все же Ваше решение,а уж тем более понять и то,что Вы способны решить по-другому-это и есть выход.
ЧИТАЙТЕ.
RedRak
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:44
Пол: женский

Re: Как жить дальше? Люблю его...

Сообщение RedRak »

 
полностью согласна с Ниной, научиться и себя любить тоже - и тем более что есть дочь! я даже не представляю, что бы было сейчас со мной не будь у меня ребенка - это и есть смысл жизни!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»