Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maloo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2014, 02:56
Пол: женский
Откуда: Томск

Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение Maloo »

 
Тема переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Наша история началась 10 лет назад. Он парень - хулиган, я компанейская девчонка. Начали встречаться, все было прекрасно первые два года, кроме того, что мне всегда казалось что я для него "просто друг". В компании мы никак не подавали наших отношений, все отношения между нами были только когда мы оставались тет-а-тет. Через два года я решила, что не стоит тратить времени и пора уходить. Казалось что чувства остыли, что все идет не так, одни только ссоры, и монотонные будни. Мы друг у друга были во всех планах первые, что придавало особый оттенок нашим отношениям. Расставаться было очень больно всем, родители сильно переживала, мой мч, молил меня не уходить,Удалено. Вредные представления о мире.Марыся поступила я так как решила! И вот я вырвалась на свободу, жгла мосты, рвала отношения живыми( это я сейчас понимаю.) через пол года не меня вернул. Мы снова стали встречаться, но не на долго хватило меня, через месяцев 9 я снова ушла, и снова на про года. Мне всегда не хватало его внимания, казалось что когда у нас все хорошо, он расслабляться, и снова повторяется та же песня.. Монотонные будни, ссоры и прочее. Мне же хотелось веселья, бабочек в животе и гулянок. Так продолжалось на протяжении 7 лет, мы то сходились то расходились. Я нас воспринимала как "друзей" . Почему то никогда не верила в то что он меня любит. В последний раз сошлись с ним полтора года назад, и прожили вместе год. Тем ни менее все выходные всегда порознь. Это вошло в норму. И самое главное - это никого не напрягало. В феврале 2013, мне предложили отличную работу в другом городе, я с ним посоветовалась, объяснила ситуацию, и попросила дружеского совета. Ясно дала понять, либо я остаюсь и пытаюсь развиваться как то в нашем селе, либо уезжаю в город побольше и начну развиваться там. Он ответил - едь. 23 февраля 2013 года, я уехала. Мы переписывались первое время, но когда впервые я приехала в родной город, он про игнорировал все мои предложения о встрече.. Меня это сильно на сторожило. Вроде ничего такого, но ведь как?? Столько лет.. С того момента во мне проснулись чувства как будто заново. Начала страдать , начала ему писать, пытаться все вернуть, но в ответ сплошной игнор. Ведь мы могли бы быть просто друзьями, почему он так со мной поступает? Его ответ на все мои письма - я тебя не люблю. Хорошо, не люби, но как же все эти годы? Неужели я стала чужой? Как такое может быть? Я схожу сума, и виню себя совершенно во всем! Я забыла все плохое, помню только хорошее, и только то, что я развалила наши отношения! Люди добрые, дайте совет. Мне 27 лет, мне нужна семья, стабильность. Пытаться вернуть прошлое, и перевёрнуто весь мир вверх ногами? Или закрыть эту дверь, пережить, и идти дальше? А не буду ли я всю жизнь жалеть о своих ошибках молодости? Помогите советом..

Текст сообщения отредактирован. Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Maloo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2014, 02:56
Пол: женский
Откуда: Томск

Re: Как быть?

Сообщение Maloo »

 
Ув. администратор! Удалите пожалуйста мою тему и пост, я не знала что нельзщя корректировать, я бы хотела переписать его более корректно, побробнее и грамотно! Буду очень Вам благдарна!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть?

Сообщение Анкоридж »

 
Maloo, отредактируйте текст, разместите следующим постом, мы потом подкорректируем ваш первый пост.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение Odri »

 
Maloo, а что возвращать-то? Ясно, что из такой "дружбы" никакой семьи не получится. Вы оба ничего не делали для того, чтобы построить семью. Начните читать материалы сайта realove.ru. Если серьезно подойдете к изучению материалов сайта, библиотеки, Ваши представления о семье, о мире просто перевернутся и Вам захочется жить по другому. Сейчас самое время. :)
Maloo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2014, 02:56
Пол: женский
Откуда: Томск

Re: Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение Maloo »

 
Спасибо odri. Обязательно почитаю материалы. Просто видимо я созрела для семьи, но никого нет на горизонте, кого бы я могла представить в роли своего любимого мужа, и отцом наших детей.. Видимо от одиночества так сильно реагирую на игнор бывшего мч. Зачем он так жестоко поступает я не знаю.. У меня есть два предположения, либо он жестокий человек, у которого не нашлось в сердце места для меня, даже спустя 10 лет, либо жестокая я. Бросила, ушла, уехала, даже не раздумывая. Я очень не хочу терять этого человека, не хочу отпускать его из своей жизни не при каких обстоятельствах. Но он сейчас сжигает мосты. От этого и больно.. Появляются мысли вернуться.. Молить о прощении, ведь он для меня настолько дорог, что я не в коем случае не хочу что бы ему было больно из за меня, а больно ли ему?... Вы правы. Возвращать наверное нечего..
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение Jevgen »

 
Вот посмотрите может поможет
АлександраМ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 11:31
Пол: женский

Re: Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение АлександраМ »

 
Maloo, это в вас не любовь говорит, а задетое эго и, как вы сами признаете, страх одиночества. Вам не нужен конкретно этот мч, просто для вас стало неожиданностью, что человек, который 10 лет за вами бегал, вдруг плюнул на все. Возвращать тут нечего, предпосылок для семьи не было ни с вашей, ни с его стороны. Так что примите это просто как опыт, чтобы не делать больше одинаковых ошибок. Удачи вам!
Maloo
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2014, 02:56
Пол: женский
Откуда: Томск

Re: Хотела бы пережить расставание и построить крепкую семью

Сообщение Maloo »

 
спасибо ребята! со всеми согласна!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»