Поговорите со мной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Elfriede »

 
Любушка, Вы кого-то, кроме себя и своего искаженного тяжелейшей любовной зависимостью воображения, слышите вообще?
Зачем Вы написали длиннейший пост про этого мужчину? Смысл? К Вашему возможному выздоровлению это не просто плюс, а стойкий минус.
Вам не в его жизни и судьбе (почти по Гроссману) ковыряться надо, а себя вытаскивать из... я даже слово правильное не подберу какой даже не ямы уже, и не болота, а черной дыры. Этот мужчина Вам уже все сказал. Он Вас оскорбил и унизил. Сказал, что Вы никто и звать никак, права голоса не имеете, если хотите раз в месяц к нему наведываться, чтобы он Вас ......, то он, на таких условиях, готов. И никак иначе.
Вас размазали по асфальту. Да даже и не по асфальту, а окунули в помойное ведро. А Вы все копаетесь в его душе.
Все нормальные реакции у Вас подавлены. Женской гордости, достоинства и самоуважения ни на грош, скорее, это величина отрицательная.
Идет 4-я страница, ответов в Вашей теме уйма, практически все как один - дельные. А воз и ныне там.
И даже риск заразиться от него какой-либо половой инфекцией (возможно, неизлечимой), как результат его всеядных половых контактов, Вас не пугает. Ндааа...
Форум Вам, видимо, помочь не в состоянии. Так как Вы сами себе помочь не хотите, хотите и дальше предывать в этом отстойнике и спустить в унитаз свою жизнь. Ну, что же, Ваше право.

Найдите хотя бы хорошего психотерапевта, начните с ним прорабатывать эту проблему.

Кстати, форум вовсе не для того, "чтобы выговориться". У него другие цели - читайте Правила форума.
Диагностика отношений в сожительстве
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
согласна, я больна. А этот дурацкий пост, наверное, попытка убедить себя в первую очередь. что он недостойный человек, предатель! Мне кажется так легче его будет бросить что -ли. Мне кажется, что я, действительно, схожу с ума. Честно говоря. последнее время нахожу утешение на дне бутылки. Выпьешь и кажется, что, *** побери, не все так уж и плохо ! Но потом опять приходиться возвращаться к реальности. увы! ! А ведь еще пару лет назад была веселой, правильной, верящей в чудо женщиной любящей книги и и общение с друзьями. Все ушло. ни во что не верю, ничего не хочу! Тоска душит меня за горло! А ведь есть существа. которым я нужна: сын, мама, собака. кот. Они ни в чем не виноваты. Слабак я по жизни, а должна быть сильной. Я просто погибаю!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Поговорите со мной

Сообщение vera pavlovna »

 
Так пора, значит, обращаться к специалисту. К сожалению, психолог вам, видимо, уже не поможет, поэтому лучше обратиться к психотерапевту. Возможно, даже к психиатру, и, может быть, если он порекомендует, лечь в клинику.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Поговорите со мной

Сообщение Нина Вишневская »

 
Любушка писал(а):согласна, я больна. А этот дурацкий пост, наверное, попытка убедить себя в первую очередь. что он недостойный человек, предатель! Мне кажется так легче его будет бросить что -ли. Мне кажется, что я, действительно, схожу с ума. Честно говоря. последнее время нахожу утешение на дне бутылки. Выпьешь и кажется, что, *** побери, не все так уж и плохо ! Но потом опять приходиться возвращаться к реальности. увы! ! А ведь еще пару лет назад была веселой, правильной, верящей в чудо женщиной любящей книги и и общение с друзьями. Все ушло. ни во что не верю, ничего не хочу! Тоска душит меня за горло! А ведь есть существа. которым я нужна: сын, мама, собака. кот. Они ни в чем не виноваты. Слабак я по жизни, а должна быть сильной. Я просто погибаю!
Вы не просто погибаете.
Вы видите в этом подвиг.
И ничего делать другого не намерены.
Значит, ничего не изменится.
Вы сама крадете у себя любовь.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
не вижу я в этом никакого подвига. Я себя ненавижу за слабость и глупость, это правда!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Поговорите со мной

Сообщение Нина Вишневская »

 
Любушка писал(а):не вижу я в этом никакого подвига. Я себя ненавижу за слабость и глупость, это правда!
Переведите эти слова в дела.
Результат там.
А слова это просто колебание воздуха.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Поговорите со мной

Сообщение Анкоридж »

 
Любушка писал(а):не вижу я в этом никакого подвига. Я себя ненавижу за слабость и глупость, это правда!
Любушка, поймите, что в вашем случае может помочь не зависание в своей боли, обиде, ненужности... - это не конструктивно! а начинать работу над собой. Вот так собраться духом и вперед к осознанию, изменению жизни.
Ваша история идет уже на 5-ой странице, но в вашей позиции ничего не поменялось, вы продолжаете видеть в своей зависимости любовь, вы согласны, чтобы вас потребляли. Очнитесь! Так нельзя! Начинайте конструктивный диалог, ставьте цели перед собой, пытайтесь найти и осознать пути решения.
Я была в подобной очень сильной зависимости, но сейчас вполне счастлива в семейной жизни, и вам того же желаю. У женщины за 40 жизнь только начинается!
Нельзя морально раскисать и позволять себе эмоции. Держитесь, крепитесь, начинайте конструктивный диалог.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Поговорите со мной

Сообщение Kinsey »

 
Вы не можете себе помочь, но взялись спасти его? :roll:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а когда у Вас ребенок более, Вы вот также себя ведете, как сейчас? Сидите и вздыхаете и ничего не делаете? Потому, что Вы слабая?
Или все же поднимаетесь со стула (дивана, кровати) и вызываете врача, встречаете его, потом бежите в аптеку, и далее ухаживаете за ребенком?
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Безусловно. я делаю. все. что от меня требуется.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Поговорите со мной

Сообщение елена62 »

 
Автору темы дано множество полезных советов. В данной ситуации следует обратить внимание на Правила Форума, а именно:
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Тема закрыта.елена62
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»