Поговорите со мной

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Лизбета »

 
Здравствуйте! Я прочитала Вашу историю и считаю, что Вы себе сами многое накручиваете! У Вас все хорошо на самом деле. Любовь, я думаю, как раз не должна приносить страдания! Люди должны др д дарить радость, не должно оставаться горького послевкусия после встречи. Самое благоразумное - успокоиться и ничего не предпринимать пока, затем предоставить ему выбор - проговорить то, что вас не устраивает, даже если Вы повторитесь. И пусть он делает выбор. Если не согласен на Ваши условия, тогда всё. Зачем он Вам? Честное слово, это привычка, пройдет. Главное стараться отойти от него. Вы свою жизнь им занимаете и вряд ли достойный мужчина появится рядом. Освободитесь Вы от него!!! Сейчас такая красивая весна! Самое время. Как только Вы поставите его перед выбором, Вам станет легче! Пусть уходит, если не устраивает его! Только не жалейте и не возвращайте! Самое ценное в жизни это время! Не тратьте сове время на пустые переживания! Здесь на самом деле не о чем страдать! Всё хорошо!
Создать семью после 40
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Поговорите со мной

Сообщение Стараюсь »

 
Любушка писал(а):может и правда? Настоящая любовь ведь только отдает и ничего не требует взамен, а я от него чего -то хочу :cry:
Вы можете представить себе пчелу, садящуюся на пластмассовые цветы, если рядом есть натуральные?
Возможно она и сядет, поползает и пощупает, но поняв, что это не цветок ( не подходящий объект) улетит без сожаления и найдет себе настоящий.
Не останется на нем рыдая и уговаривая "очнись, ты мне нужен!", не впадет в депрессию - жизнь не удалась, настоящих цветов ( М/Ж) не осталось...не будет возвращаться к нему каждое утро в ожидании чуда (а вдруг появится нектар).
Улетит без сожаления. И найдет!!! найдет живой.

Хотите себя с этой пчелой ассоциируйте, хотите - настоящую любовь...
Любовь не только отдает. Она и собирает. Собирает там, где отдают с любовью. Собирает там, где все живое, натуральное и цветущее. Пусть скромное. Пусть порой мелкое. Пусть бледное и невысокое. Вспомните луговые цветы...
Любовь - это баланс между брать и отдавать.
Любовь - а еще это умение отличать настоящее от не настоящего.

Улетайте уже...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Поговорите со мной

Сообщение Kinsey »

 
Любушка писал(а):может и правда? Настоящая любовь ведь только отдает и ничего не требует взамен, а я от него чего -то хочу :cry:
Вы подменяете понятия. Он от вас хочет конкретных вещей, и не стесняется вам прямо об этом говорить. В противном случае готов порвать с вами.
Вы же, в душе желая быть в моногамных отношениях, начинаете себя ломать через колено, пытаясь стать 'удобной' для него. Что бы ему было удобнее вас потреблять. Еще раз напомню, он скрывал от вас свою любвеобильную жизнь. Ложь это инструмент манипулятора. Я ни разу не теоретик, а практик, побывавший на вашем месте. Вам отдалиться надо от него, побыть в тишине, подумать. Не бойтесь его потерять. Я верю что вы его любили, ну или его образ, теперь же вы познакомились с ним настоящим.

Любаша, а что вы хотите сказать этим своим постом- вы готовы мирится с навязанной вам унизительной ролью?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Поговорите со мной

Сообщение Другиня »

 
Любушка писал(а):может и правда? Настоящая любовь ведь только отдает и ничего не требует взамен, а я от него чего -то хочу :cry:

На мой взгляд, то, что Вы от него хотите, это совершенно нормально для женщины. Каждая хочет быть единственной для своего мужчины, а не очередной. Но только этот конкретный мужчина - не Ваш. Он - свободный труженник сексуального фронта, о чем он Вам сам и говорит со всей партийной прямотой.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Kinsey писал(а):
Любушка писал(а):может и правда? Настоящая любовь ведь только отдает и ничего не требует взамен, а я от него чего -то хочу :cry:
Вы подменяете понятия. Он от вас хочет конкретных вещей, и не стесняется вам прямо об этом говорить. В противном случае готов порвать с вами.
Вы же, в душе желая быть в моногамных отношениях, начинаете себя ломать через колено, пытаясь стать 'удобной' для него. Что бы ему было удобнее вас потреблять. Еще раз напомню, он скрывал от вас свою любвеобильную жизнь. Ложь это инструмент манипулятора. Я ни разу не теоретик, а практик, побывавший на вашем месте. Вам отдалиться надо от него, побыть в тишине, подумать. Не бойтесь его потерять. Я верю что вы его любили, ну или его образ, теперь же вы познакомились с ним настоящим.

Любаша, а что вы хотите сказать этим своим постом- вы готовы мирится с навязанной вам унизительной ролью?
Я сама не знаю, чего я хочу теперь... Сто раз на день прощаюсь с ним мысленно и сто раз на день оправдываю его. Как будто и правильно он все говорит, логично: у него своя жизнь, свои отношения, кот. я как бы пытаюсь разрушить. Те женщины тоже любят его по -своему. помогают ему во многом. он им тоже дорог. И тут я, вся такая эгоистичная и не могущая его понять- он говорит, что не может жить в вакууме, без общения с женщинами( что ты хочешь от меня- я же мужик!). Но как же мне хочется быть единственной, любимой, чтоб только Я и Он... :first move:
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Поговорите со мной

Сообщение ЛенаЛена »

 
Любушка, очень все правильно Вам тут пишут, особенно точно и лаконично написала Другиня. К сожалению, Вы уже 5 лет в этих отношениях (не говоря о том, что это Ваша давняя привязанность). Полагаю, что когда вы его снова (5 лет назад) встретили и у вас вспыхнули страсти, Вы многое себе напридумывали, ведь Вам не было еще и 40, сын маленький... Я по себе помню: мысли о браке, маленьких детках, даже о белом платье были мысли... Пришло время возвращаться с "небес на землю". Совместного будущего с этим товарищем не будет, а такие отношения, как сейчас - могут продолжаться еще долго, если Вы с этим сможете смириться. Я не смогла. Унизительно. Уже почти три года одна. Отношений новых нет. Я не отчаиваюсь, но думаю, что уже и не будет. Почитайте Э.Берна, возможно, поймете, в какую игру играет Ваш мужчина, хотите ли продолжать в нее играть сами, а может сумеете установить свои правила.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Поговорите со мной

Сообщение vera pavlovna »

 
То, что вы хотите, его не волнует и не будет никогда волновать. Он хочет заниматься сексом с разными женщинами, ни в чем себя не ограничивая. Вы же хотите семью и быть единственной. Ваше желание в отношении этого мужчина равносильно желанию, чтобы чернокожий стал белокожим.
Обрывайте все связи с ним. Этот человек был случайным попутчиков в вашей жизни, он не ваш мужчина. Займитесь собой, сходите к врачу, сдайте анализы, а то мало ли чего от него с его гаремом можно получить. И работайте над самооценкой, а то так и будете довольствоваться лишь 1/16 от мужчины, а не им целиком.

Знаете, у моего уже бм тоже был гарем одно время, но слава Богу, уже после нашего развода. Так вот среди его наложниц была женщина, точно такая же, как и вы, то есть с очень заниженной самооценкой, практически коврик прикроватный, она тоже постоянно с ним прощалась, но проходило время и чуть ли не плача возвращалась. Я однажды была свидетелем того, как она закатила моему бывшему сцену за то, что он ничего не ответил, когда она его просила встретить ее в аэропорту. Мой бывший ответил, что у его то ли времени не было, то ли он работал, в общем, что-то соврал. Так женщина начала дальше высказывать претензии, однако бывший ее быстро на место поставил так же, как и вас ваш герой: ты мне никто, мне твои возмущения не нужны, я хочу любить всех, а если тебя не устраивает, что я раз в месяц к тебе приезжаю на пару часов, то дверь там. В итоге закончилось все тем, что она начала у него просить прощения и вернуть ее в гарем. Дело было в общественном месте, где мы с уже бывшим подписывали оформляли некоторые документы. Со стыда я, конечно, не сгорела, но мне было очень гадко находиться рядом с такой девицей. Гадко именно из-за того, что она так себя не уважает, так унижается перед моим бм в моем же присутствии и на глазах других людей.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Я умом понимаю, что так нельзя, надо уважать себя и т.д, но ничего не могу с собой поделать. Одно точно поняла- в глаза никогда не смогу сказать, что ухожу, гордо развернуться и уйти. Сколько раз я мысленно себе говорила, вот в этот раз ты будешь гордой, правильной и уйдешь. Не могу- про себя все проговариваю, но только доходит до дела - охватывает какой то панический ужас, что это будет конец, кот я сама сделала, своими руками. И опять ухожу, чтоб мучиться без него, и, чтоб опять вернуться.. А он, он совсем не страдает, не мучится так. Когда я его спрашивала, тебе плохо без меня - нет не плохо, я привык жить один.. Может легче уйти по - английски? Только как заставить себя не звонить и не писать, если мысли все об этом? Может у кого - то есть такой опыт? Хотелось бы услышать советов.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Tania_1985 писал(а):Здравствуйте! Я прочитала Вашу историю и считаю, что Вы себе сами многое накручиваете! У Вас все хорошо на самом деле. Любовь, я думаю, как раз не должна приносить страдания! Люди должны др д дарить радость, не должно оставаться горького послевкусия после встречи. Самое благоразумное - успокоиться и ничего не предпринимать пока, затем предоставить ему выбор - проговорить то, что вас не устраивает, даже если Вы повторитесь. И пусть он делает выбор. Если не согласен на Ваши условия, тогда всё. Зачем он Вам? Честное слово, это привычка, пройдет. Главное стараться отойти от него. Вы свою жизнь им занимаете и вряд ли достойный мужчина появится рядом. Освободитесь Вы от него!!! Сейчас такая красивая весна! Самое время. Как только Вы поставите его перед выбором, Вам станет легче! Пусть уходит, если не устраивает его! Только не жалейте и не возвращайте! Самое ценное в жизни это время! Не тратьте сове время на пустые переживания! Здесь на самом деле не о чем страдать! Всё хорошо!
Он очень категоричен. Если я опять начинаю об этом говорить - Ответ - мы уже все обсудили. Я уже другим не буду и ничего менять не собираюсь. Устраивает - будем встречаться, нет - расстаемся. Я устал от этих разговоров.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Elfriede »

 
Любушка писал(а):Я умом понимаю, что так нельзя, надо уважать себя и т.д, но ничего не могу с собой поделать..
Люба, Вам, вообще-то, уже сороковник, и Вы прекрасно должны знать, что нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Вы именно НЕ ХОТИТЕ прекратить эту связь.
Любушка писал(а): но только доходит до дела - охватывает какой то панический ужас, что это будет конец, кот я сама сделала, своими руками..
Давайте посмотрим этим страхам в лицо. Чего именно Вы боитесь? Ну, не будет его в Вашей жизни, и -что? Что такое случится ужасное, что убьет Вас наповал? Что Вам дают его редкие приезды, то, что Вас юзают наряду с другими его наложницами (извините, пишу как вижу), что Вы не можете с этим расстаться? Мужчина же Вас не любит, иллюзий на эту тему у Вас быть уже не должно... Ну, разве что утратите риск заразиться от него ЗППП (возможно, неизлечимым)... Что именно Вас вгоняет в страх?
И почему жизни после "часа Х", где не будет этих унижений и грязи, Вас тоже страшит?
Любушка писал(а): И опять ухожу, чтоб мучиться без него, и, чтоб опять вернуться.. А он, он совсем не страдает, не мучится так. Когда я его спрашивала, тебе плохо без меня - нет не плохо, я привык жить один..
Ну, Вы, автор даете... конечно, он не будет мучаться, у него там рота Ваших заместителей наготове.
Любушка писал(а):
Может легче уйти по - английски? Только как заставить себя не звонить и не писать, если мысли все об этом? Может у кого - то есть такой опыт? Хотелось бы услышать советов.
А вот так - просто взять и не писать, не звонить и никак себя на проявлять. ЗАСТАВЛЯТЬ себя ничего этого не делать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Elfriede »

 
Любушка писал(а):
Он очень категоричен. Если я опять начинаю об этом говорить - Ответ - мы уже все обсудили. Я уже другим не буду и ничего менять не собираюсь. Устраивает - будем встречаться, нет - расстаемся. Я устал от этих разговоров.
Совершенно верно, говорить Вам с ним не о чем. Вам выставлен ультиматум - либо на его условиях, либо никак. Принимайте решение.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Что мне еще непонятно. Он всю дорогу жалуется, что у него не сложилась жизнь, что он без семьи, как страшно одиночество и т. д. Почему же тогда не использует возможность исправить это? Ведь я очень его люблю, какой-то, наверное, даже наивной любовью. Все бы для него сделала! Особенно в начале -и правда мечтала о белом платье и нашей счастливой семейной жизни, без измен, полной любви и покоя. А ничего этого ему не нужно... :cry:
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Odri »

 
Люба, а Вы категорически не хотите работать над собой? Что прочитали на сайте, какое статьи, истории? Вы хотите проводить время в мечтах о браке с альфа-самцом? Хотите изменить его своей "наивной и чистой любовью"? Вы меня простите, нет в Ваших отношениях ни чистоты, не наивности, есть темные, грязные страсти, Вас тошнить должно от этих отношений, а у Вас духовный иммунитет на нуле, прицепили заразу и мечтаете из этой заразы что-то высокое изобразить. Очнитесь уже.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Поговорите со мной

Сообщение Нина Вишневская »

 
Любушка писал(а):Что мне еще непонятно. Он всю дорогу жалуется, что у него не сложилась жизнь, что он без семьи, как страшно одиночество и т. д. Почему же тогда не использует возможность исправить это? Ведь я очень его люблю, какой-то, наверное, даже наивной любовью. Все бы для него сделала! Особенно в начале -и правда мечтала о белом платье и нашей счастливой семейной жизни, без измен, полной любви и покоя. А ничего этого ему не нужно... :cry:
Люба,здравствуйте.

От чего же Вам больше всего плохо?

От того,что мужчина не женится на Вас?
От того,что его образ жизни Вам не понятен?
От того,что Ваши мечты закрывают Вам реальность?
От того,что У НЕГО не сложилась жизнь?

Да,он жалуется.На что? У него не сложилась жизнь?
А кто её не сложил? Кто хозяин его жизни?
Скажите,а после жалоб он говорил,что его такая жизнь не устраивает?
Это совершенно разное отношение к реальности:одно дело жаловаться и продолжать вести такую жизнь и совсем другое дело что-то менять.

Вы настолько слились со своим желанием счастья,что не можете увидеть,что с этим мужчиной вряд ли это желание станет сбываться.
Понимаете? То,что он хотел от отношений с Вами-он уже получил.
И после его жалоб на одиночество он с этим одниночеством не спешит расстаться. Его право.
Потому что это одиночество держит его в статусе потенциального мужа.Это очень большой плюс.Для него,разумеется.
Он осознает-ЧТО делает.Он получает то,что хочет.
А Вы?
Когда Вы начинали эти отношения,то не могли и не хотели предполагать такое из развитие.А если точнее,то НЕ развитие.
Застрять в любовницах перспектива не из самых желанных.
Именно это с Вами произошло.
Что же делать?
Решить для себя:ЧТО Вы имеете возможность получить от этих отношений.И сравнить эти возможности со своими потребностями.
А еще увидеть со всех сторон-ЧТО Вы от него получаете.Весь набор.Не только минуты встреч.
Понять,что за минутами редких встреч всегда наступают и долго тянутся месяцы пустоты.
Вы очень долго находитесь в этой пустоте и не можете никак от нее избавиться.Оправдать эту пустоту можно только новыми минутами встреч.За которыми снова придет пустота.
Дальше-по тому же кругу.
Такой цикл длится долго.Вам это уже не нравится.Но Вы не можете уйти.
Вы гарантировано находитесь там,где причиняете боль себе.

Люба,попробуйте все же честно себе сказать,что отношения в таком режиме-это обман себя.
Если Вы не можете перестать себя мучить,то обратитесь с психологу.
Где-то у Вас очень глубоко есть потребность долгого страдания.
И чем раньше Вы увидете реальность,чам скорее станете ближе к себе-тем больше Вы получите от собственной жизни.
Сейчас Вы очень далеки от себя.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Поговорите со мной

Сообщение ЛенаЛена »

 
Люба, жизнь показывает одну странную штуку. Тусует такой вот товарищ по дамочкам в свое удовольствие, и дамочки все одна лучше другой, а потом вдруг бац -и женится. Только жену берет не из своего гарема, а ту, за которую пришлось побороться... У меня так одна подруга любиламучиласьстрадала, рыдала, что редко видятся, что она вся такая замечательная (и это абсолютная правда: красавица, умница, москвичка, с хорошей квартирой в хорошем районе, новой иномаркой и т.д и т.п.), а он, несчастный ( с несложившейся личной жизнью бла-бла-бла), к ней почему-то не переезжает, а в телефоне в его она забита, как "Елена", а есть еще "Бывшая супруга", и какая-то "Любимая"... А потом она звонит и сообщает мне: мой ЖЕНИЛСЯ!!!! Жена на год его старше (42), ни кола, ни двора, квартирантов быстро выселила из его жилья, ремонтом быстренько (и с удовольствием) заниматься товарищ начал, детей планируют. Вот так. А ведь тоже утверждал, что "привык жить один, семья - это не для него" и т.д. Ну, не входите Вы в список претенденток на его руку и сердце. Разозлитесь, что ли. А, с другой стороны, мне кажется, что Вы еще свое не переболели. Но то, что Вы на этом сайте - это очень хорошо. Читайте, вникайте, сравнивайте, особенно изучите статьи про зависимость. Ох, Любушка! Времечко только у Вас убегает, вот, что жалко... Выздоравливайте!
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Он говорит, да, понимаю, что нужно изменить свою жизнь, что одиночество убивает и т. д. Но ничего не меняет. Кажется такая жизнь его просто устраивает. Он окружен женщинами, готовыми при первом же зове бежать к нему. Кроме того, он человек творческой профессии, безусловно талантлив, много путешествует. Не хочет он обременять себя заботами, семьей. А мне все казалось, что я та самая, единственная, кот спасет его и сделает его счастливым(( Спасибо всем за участие и советы! Мне кажется, что благодаря Вам, я начинаю потихоньку снимать пелену с глаз и как -то легче становиться на душе.Вот сейчас он далеко от меня и скорее всего не один. Плохо мне, но я хочу выздороветь.
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
А плохо мне от того, что рухнули мои мечты на жизнь в любви, наступило разочарование, пустота. Никогда не думала, что так все может произойти, верила, что у нас Любовь! И все таки я его по - настоящему любила, еще с далекой юности... Это был мой первый мужчина. Такой красивый, романтичный, умный, тонкий. За ним бегало пол института, а он обратил внимание на меня и у нас с НИМ - любовь! Как же я была счастлива!
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Поговорите со мной

Сообщение ЛенаЛена »

 
Когда мне было плохо, я начала помогать тем, кому хуже. Рядом оказалсь соседка, прошедшая фронт, немощная. (Моя мама обычно к ней заглядывала, а тогда она на даче была). Иду с работы и слышу стон: это бабуля на третий этаж ползет с газеткой, на каждой ступеньке останавливается. Короче, я бабуську подхватила и домой почти понесла. Посидели с ней полчасика, поболтали. На следующий день я смордину мороженую в морозилке взяла и опять к бабуське. Она очень радовалась моему приходу. Никакой корысти с моей стороны, наоборот, душевное лечение. У бабульки внучка с младенцем на руках в другом городе, приезжает только раз в неделю. Потом балуля ушла. Через некоторое время мой отец рассказывает, что друг ему дверь не открыл, хотя вроде дома телевизор работал. Мы с мамой руки в ноги и туда. Соседям позвонили, те тоже давно его не виведи, а дверь оказалсь незаперта... Входим, а там 19 кошек голодных, горы мусора и д.Толя с инсультом валяется. Вот так всю зиму и ходили каждый день убирать, кормить, мыть. Тоже ушел. Пока кому-то помогаешь - мысли другие в голове. А недавно в своем городе на сайт зашла "отдам даром". А там помощь просит женщина. Не для себя, для совершенно посторонней ей семьи, где ребенок болен ДЦП. Смотрю, а живут-то они на одной улице со мной и вижу я эту мамочку с инвалидной коляской иногда. Та женщина - массажист, пришла заработать, а как увидела Леву 10лет, так стала им всем, чем можно помогать, а тут сама ногу сломала... Я пока не ходила к ним, но могу чуть-чуть денежкой помочь. Люба, уверена, что и Вы себя найдете. Кстати, а почему про сына ни слова? Он в каком классе? Вы его не боитесь упустить, пока в своем "больном" состоянии прибываете?
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
ЛенаЛена - Вы Человек с большой буквы. И конечно же во всем правы- часто наши беды ничтожны по сравнению с бедами других людей. Я тоже об этом часто думаю.Но. наверное, мой эгоизм, заставляет меня мучиться от моего * большого* горя...
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Поговорите со мной

Сообщение ЛенаЛена »

 
Я совершенно обычный человек (почитайте мою историю и увидите, сколько раз я на одни и теже грабли наступала). Меня точно также вразумили форумчане. Кстати, а Ваш товарищ случайно официально не женат? Как-то попахивает штампиком "на всякий случай", чтоб отмаза была от слишком назойливых? Паспорт его видели?
Любушка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:43
Пол: женский

Re: Поговорите со мной

Сообщение Любушка »

 
Он не женат. Был два раза женат - один раз официально. Второй раз - гражданским браком.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Поговорите со мной

Сообщение Нина Вишневская »

 
Любушка писал(а):А плохо мне от того, что рухнули мои мечты на жизнь в любви, наступило разочарование, пустота. Никогда не думала, что так все может произойти, верила, что у нас Любовь! И все таки я его по - настоящему любила, еще с далекой юности... Это был мой первый мужчина. Такой красивый, романтичный, умный, тонкий. За ним бегало пол института, а он обратил внимание на меня и у нас с НИМ - любовь! Как же я была счастлива!
Люба,примите эту пустоту и это разочарование.Это реальность.
Да,надежд было много.Были и прекрасные минуты.Но если эти отношения дошли до предела,а Ваша цель не достигнута-тоже примите это.
Да,Вы верили.Верили в то,что есть возможность углублять отношения.Но вот не получается.
Самый красивый,романтичный,умный,тонкий живет по своим правилам.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»