может забыть, порвать, уйти навсегда ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Энекен
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 02:02

Сообщение Энекен »

 
Интересная вещь происходит сейчас со мной ...встречались с девушкой 2.5 года всякое бывало она меня бросала несколько раз(раза 4-5) потом сразу возвращалась но недавно все изменилось под новый год она сказала что на этот раз все кончено и любви нет у нее но осталась привязаность рассказала про свою измену(переспала с 36-летним женатым МЧ при том что мне 21 ей 22) сказала что она все равно рядом что я могу обращаться к ней ..мотивировала свое решение тем что я торможу ее в развитии что я замкнут и она тоже т к находится со мной а также то что я не могу с ней разговаривать на ее любимые темы(философия, Бог и т д) да и в плане секса она потеряла ко мне интерес..даже проскочила фраза "Если бы я любила я бы не изменила"...однако сейчас мы ходим за ручку, целуемся встречаемся занимаемся сексом..все как обычно только она просит свободу.Сейчас хочет сделать карьеру в этом ей будет помогать тот человек с которым она мне изменила на мой комментарий по этому поводу что понятно за какие услуги он ее будет продвигать она ответила что насчет секса ей все равно будет он(секс) или нет-тоесть понятно что будет она это не отрицает(при этом тот мужик страшный , толстый не в ее вкусе и она это знает)....в то же время мне она не отказывает хотя секс стал реже и я чувствую что ее отношения ко мне потухли... пытался заставить ревновать так она сказала что отпустила веревки..что не ревнует...и мне желает счастья от чистого сердца...сказала мне что я должен себя отпустить...но я немогу я ее люблю я знаю это и уверен на 100%!Она не отрицает что возможно вернется ко мне через некоторое время ... а надо ли это?может забыть порвать уйти навсегда ?
Создать семью после 40
_Алексей_
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 08:29

Сообщение _Алексей_ »

 
Девушка, которая продалась.. а нужна ли она? К чему она вернётся, если у самой любви нет?
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Бросить ее и забыть как можно скорее.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
ИМХО, да, вероятность того, что девушка вернется - высока. А потом снова уйдет...

Используйте этот случай для собственного роста - и просто становитесь лучше. Почему бы Вам не прочесть материалы с https://www.realove.ru? И переосмыслить себя.
Поисковик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 17:33

Сообщение Поисковик »

 
Многие так и не понимают, что мы любим не ради секса и приятного времяпровождения, а для того, чтобы создать семью, узы на физическом и духовном уровне, слиться с человеком. Для чего она тебе, если она не хочет того, чего ты хочешь? Секс? Сексом можно заниматься с кем угодно и когда угодно! Мой тебе совет, оставь её, пусть живёт своей жизнью, поверь тем самым ты сделаешь лучше только себе. Скажи ей прямо, что ты её любишь, скажи всё, что у тебя в голове, но таких отношений не хочешь, поставь точку в отношениях, не давай топтать себя и свои чувства, не унижайся. Будет плохо, очень плохо после этого на душе, но пройдет время и ты освободишься от этого груза в душе и будешь рад тому, что тот кошмар закончился. Ты молод, ты только начинаешь жить взрослой жизнью, у тебя всё в переди, главное хотеть этого, находит в себе силы стремиться к этому и всё получится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»