Для чего мне это, подскажите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
RedRak
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:44
Пол: женский

глазки в пол... да - есть другая

Сообщение RedRak »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 2&start=88. Название изменено. Анкоридж
яТанечка, Боже мой как же я вам сочувствую, свои проблемы смешными кажутся, сколько же у вас сил и терпения, позавидовать можно. у меня еще недели после расставания нет - так уж получилось что после 10 лет в гражданском браке поехал наш папа на заработки в другой город - приезжал звонил, конечно, встречи какие были, сюрпризы))а вот щас приехал и не к нам с сыном, а к маме! и другой! Господи, какой другой!толстый!!!!!пафосный! я его и спрашиваю что мол как и что и почему? глазки в пол.. что - да - есть другая.......а че молчишь то? я то тогда чего жду? делов наделать смелости хватило? а признаться? все вроде понятно и ясно ..но вот ребенок мой, он то почему должен страдать от этого???? он так его любит!и мне конечно очень помог форум - спасибо всем за свои отзывы-это реальная помощь, спасибо тому кто написал, что как только приходят мысли о нем, то нужно сразу молиться и Бога благодарить за все что есть у меня и что, конечно же, еще будет!это работает - сразу меня отпускает - хотя если по-честному, все понятно что мы уже подзабыли все да и разлука делает свое дело - не так все у меня остро, а может просто уже даже сквозь мои "розовые очки" мысль о другой женщине жила где то себе на подкорках мозга. Я переживаю только за сына - ему 6 он все понимает и спрашивает меня - а почему и что? я ему так и отвечаю что мол папа - опять же уедет в другой город. а еще я в телефоне БМ увела кучу вызовов от "феи" ну и нашла ее вконтакте..а у нее у самой ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот как????????????? ты же уже сама знаешь что это такое когда ты одна воспитываешь ребенка - куда ж лезешь?да и все равно мне на нее - я ситуацию приняла - вот ток пока желать ничего не могу и не хочу - не плохого и не хорошего! к чему? не зря же есть такое что "на чужом несчастье - счастья не построить"! а уж на несчастье - ребенка - тем более
Диагностика отношений в сожительстве
RedRak
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:44
Пол: женский

Re: глазки в пол... да - есть другая

Сообщение RedRak »

 
спасибо, что отдели мой пост, я сама то никак не решалась тему создать, пишу потому что реально благодарна вашему сайту - это нечто потрясающее - такая помощь и поддержка! сижу ловлю себя на мысли что мне - "никак" - недели не прошло а мне "никак" - ну выжала я пару слезинок и..??? все что гложит - это как мне помочь ребенку это перенести? я за полтора года его работы стала таким "мужиком" - меня не пробить - а не него (сына)смотреть не могу - так ему тяжело -он меня все спрашивает - почему папа не остается и почему не купает его - они обожали совместное купание! вчера папа наш убежал от разговора - хотела попросить его чтобы он звонил ему - общался! и еще мне не понятна позиция его семьи - мне никто не звонит не пишет - а мы просто реально очень близкие подруги с его старшей сестрой, она у сына мама крестная - тишина!!!!!!! так меня напрягает-как мне теперь общаться с ними то? дело в том что и у моей "бывшей золовки" такая же полностью ситуация токо на 4 года раньше - все просто под копирку - и любил и ее и ребенка но потом - москва - другая жизнь, другие заработки - и куда все делось...все эти 4 года мы ее поддерживали как могли - а когда это случилось со мной - тишина???
RedRak
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:44
Пол: женский

Для чего мне это, подскажите

Сообщение RedRak »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=30&t=20085 и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

а вот и моя история
моя тетка будучи разведенной и с дочерью на руках увела от беременной женщины мужа, поженились они - она родила ему мою сестричку двоюродную, он все равно ушел - а тетка моя запила и в итоге от алкоголизма и умерла - моя мама оформляя на сестру опекунство выяснила что мужчина этот умер и даже никто не знает где он похоронен. жесть...э
подружка моя, интересная красивая, - погуливала - но развода не планировала, дочь, любящий муж - так муж сам ушел - уехал и женился. кто плохой? - он! он же семью бросил - ребенка!
я думаю что это не бумеранг - а скорее всего именно воздаяние за свои поступки...хотя а мне тогда с чего "прилетело"??????????я вот своего бм - ждала ничего не позволяла, да и не хотелось! а он приженился на феи с ребеночком...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: глазки в пол... да - есть другая

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а Вы не могли бы все же вспомнить правила правописания, и, например, начинать предложение с большой буквы? Читать же Ваши тексты невозможно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»