Как вернуть девушку которая бросила???((((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Романтик
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 20:27

Сообщение Романтик »

 
:)
Насчет воскресенья... В кино сходи обязательно - просто приятно провести время, даже если она откажется... Опять же...думаю тебе будет больно ее видеть, но сконцентрируйся на кино...можешь потом с ней его обсудить, если понравился. А потом по разговору и по остальному поймешь - что она и как. Если начнешь давить или ходить с постной миной, а в мыслях держать только один вопрос - поверь, встреча не удасться - и ты будешь мрачнее тучи и она останется при своем.

Ну, я думаю ты и так это все знаешь))
Диагностика отношений в сожительстве
kalina
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 20:28

Сообщение kalina »

 
Сказала что я эгоист! Как она сказала я ее достал и она больше не хочет со мной общаться и меня не любит! На следующий день позвонил и даже встретились! Как это понимать?

Интересно! Как можно разбудить чувства девушки которые спрятаны очень глубоко? Кто подскажет?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
kalina писал(а):Интересно! Как можно разбудить чувства девушки которые спрятаны очень глубоко? Кто подскажет?
Вам не надо учиться манипулировать людьми и потребительски пользоваься девушками - это гадко, к тому же Вы это и так умеете. Вам надо работать над собой, избавляться от эгоизма, учиться любить и уважать других людей, заботиться о них.
system error

Сообщение system error »

 
1.
Поисковик писал(а):Я думаю, она вас любит. Просто она устала от постоянного вашего недовольства. Прежде всего вам надо измениться самому, стать менее требовательным, я не говорю, чтобы вы стали потыкать ей, вам просто надо понять её и принять такой, какая она есть. Человека невозможно изменить. Когда встретитесь, просто поговорите с ней. Прежде всего вы должны проанализировать не её уход от вас, а ваше поведение, ведь оно стало причиной. Просто иногда словом можно сделать очень больно. Мой совет вам, пересмотрите себя и поменяйтесь.
Лучше и не скажешь. Если хотите вернуть её - изменитесь к лучшему.
2. Самое последнее дело верить гороскопам - их проходимцы пишут, чтобы "денежка капала".
3. Перестройте свою жизнь, чтобы жить ради любимой, посвятить ей все лучшее, а не требовать чего-то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»