Помогите советом :((( очень больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Янинп
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2014, 22:16
Пол: женский

Помогите советом :((( очень больно

Сообщение Янинп »

 
Встречалась с парнем 2 года. Отношения итак были плохие никогда не позвонит и виделись редко, думала не любит, но при попытках расстаться держал, умолял вернутся. Вот так в воздухе и висели, пока не познакомилась с его старшим братом. ( мне 17,ему 19 брату 30 (!) лет, бездетный, не женат.) добавился в соц. сеть и тут то и начался кошмар моей жизни, он стал меня шантажировать что я должна с ним спать, быть с ним или он н! е даст мне встречаться со своим младшим братом, я конечно отказалась. Думала переписка у меня есть покажу парню и он за меня заступится, а он ниче не сказал в мою защиту, и вообще обвинил меня в том, что я спала с его 30 летним братом и шлю... Я . Расстались, все это семейство у меня в черном списке. Обидно и больно :(
Диагностика семейных отношений
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите советом :((( очень больно

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая автор!У брата явно какие-то проблемы с психикой!Его поведение совсем не адекватно.Зависть к младшему брату или еще что...Естественно,получив отказ,он напел про Вас и младшему..Вы правильно сделали,что внесли их в черный список,от такой семейки лучше подальше держаться..Вам остается все только это пережить,разобраться в случившемся,почему так произошло и почему с Вами....Изучайте статьи на realove.ru, realisti.ru и держитесь подальше от таких людей!Кстати за шантаж можно и заявление в милицию написать,тем более Вы несовершеннолетняя,а ему 30..А с родителями Вы не говорили по поводу этой ситуации?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите советом :((( очень больно

Сообщение Jevgen »

 
Что тут скажешь Янинп, конечно больно , обидно, но теперь не доставай их больше никогда из своего черного списка, ты молодая учись на ошибках и старайся их больше не повторять. Будет время посмотри может что найдешь для себя полезного https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»