Самостоятельная мама

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Самостоятельная мама

Сообщение vera pavlovna »

 
Еще неизвестно, какую лапшу он на уши жене вешает по поводу своего отсутствия. Это раз. И два, она на форуме не написала, значит, прблема только у вас, а ту строну все устраивает, как и отца вашего ребенка. А раз ситуация неудобна для вас, то вам и только вам принимать решение. Поверьте, на том берегу никаких решений уже не примут.
Диагностика отношений в сожительстве
Marus'ka
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:27
Пол: женский

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Marus'ka »

 
Да я думаю что и не напрягается по поводу "придумывать", полагаю что он теперь ей говорит что должен же он помогать, ребеночек жеж...чего напрягаться-то...по поводу принятия решения похоже вы правы
Marus'ka
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:27
Пол: женский

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Marus'ka »

 
Odri писал(а):
Marus'ka писал(а):...не делаю ничего...
Маруся, что Вы понимаете под жизнью на две семьи - бывший приезжает к Вам или только к ребенку? Какие у Вас лично с ним отношения?
Хотелось бы чтобы он приезжал только к ребенку, мне не жалко "ужинов" абсолютно, но разбор полетов после рабочего дня за столом, это семейное дело, ну зачем он мне все рассказывает, хочет чтобы я в старые времена высказалась-поддержала. Сейчас пользуюсь тем что мелкого укладываю иногда и н тороплюсь выходить, дожует да поедет. Шел бы домой да там бы и делился мыслями своими. Наши отношения сейчас я бы назвала приятельскими
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»