Не могу отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение elenburc »

 
Этот "идеальный" мужчина на пороге создания семьи и "любя" невесту встречается с Вами и явно хочет интима! Сколько раз надо получить граблями чтобы начал работать мозг и инстинкт самосохранения даже не ради себя, а ради ребенка? Вы зачем этими встречами бередите психику сыну, который и так лишен отца?
Иногда просто поражает поведение женщин!
Поблагодарите Бога за то, что нет этого человека в вашей жизни, что не он будет примером для Вашего сына! Все прелести его блуда познает та, другая и именно она будет страдать.
Создать семью после 40
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Chiara888 »

 
Ребенок очень переживал и ждал этой встречи. Насчет его поцелуев он быстро пожалел, что это себе позволил. Сказал, что хочет быть лучше и не хочет поступать с ней как со мной. Спасибо за ответ.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение elenburc »

 
А зачем организовывать эту встречу? "Очень быстро пожалел" - просто отговорка, а цель оставить Вас в иллюзии его порядочности. Если бы он хотел "быть лучше", то этой встречи и любого проявления интима просто не было бы. В такой малости он уже обманывает свою невесту, а дальше будет как и с Вами. Порядочность либо есть, либо нет. Участь его жены очень не завидна. А Вам урок смотреть и анализировать, отсеивать лапшу, которую Вы продолжаете воспринимать.
:pink:
Дважды Вы доверили свою жизнь потребителям и урок уже должен быть изучен. И еще по поводу "скорой свадьбы" - возможно есть причины. Поэтому пожелайте его будущей жене удачи и терпения, основа и начало уже не так возвышенно выглядит судя по его поступкам, словам... Хорошо если я ошибаюсь и это исключение. Снимите его с пьедестала - он там не заслужено. Уверена, что Вы еще не раз увидите, услышите его и вполне возможно через некоторое время он опять вспомнит какая Вы замечательная, но он увы женат... Снимайте себя с этого, иначе пропустите свое счастье с действительно достойным мужчиной.
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Chiara888 »

 
Большое спасибо за ответ. Вы правы. На глазах пелена. Внутри ужас. Буду думать и анализировать.
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Chiara888 »

 
Здравствуйте снова!
Хотела написать о продложении своей истории.
Не скажу, что я полностью выздоровела, но по крайней мере надежды все почти убиты.
Мой бывший возлюленный расстался с девушкой из-за которой меня бросил. Очень страдает. Она поступила с ним так же, как он со мной, только он думает, что по-глупости они расстались.
Он поступил достойно: встретился с ребёнком, вернул мне автомобиль, отдал свою кредитную карту, чтобы я не нуждалась в деньгах. Карту я не брала и сказала, зачем он будет платить за чужого человека, ведь, мы почти не общаемся, и он заплакал и сказал, что я не чужая ему и, что ему больно это слышать. Достаточно тепло со мной общается. Спросила его зачем он это делает, не из-за чувства вины ли, на что он сказал, что нет, что чувствует ответственность за меня. Я переживаю за него, конечно, сочувствую, что ему сейчас так тяжело. Но я не знаю как мне дальше общаться с ним. Он родной мне человек, хочется ему помочь, поддержать, но эти встречи все равно болезненны для меня, хоть и уже не так, как раньше.
То, что он так себя сейчас ведет, как всегда вел со мной раньше, меня просто убивает. И кажется мне, что лучше человека я не встречу. Осознание этого делвает меня несчастной. Те мужчины, что встречались мне за это время и в сравненье с ним не идут. Планка задрана высоко.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение elenburc »

 
Это Ваши иллюзии! И его "планка", и его порядочность и все остальное.
Вы же понимаете, что Вас не любят? Вы осознаете, что Вами пользуются как заплаткой после предательства?
Вы хотите именно такого отношения?
Каждый сам кузнец и своего счастья и своего несчастья. Вы делаете свой выбор сами.
Как бы сочувствовать Вам нет причин.
Вам уже все советы дали, но Вы не желаете нормальных отношений, нормального счастья, Вы хотите вот таких качелей. Что у Вас с самооценкой?
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Chiara888 »

 
Спасибо, что ответили. Сочувствия я не прошу, просто прошу немного помочь мне разобраться. Да, самооценка страдает. И период непростой. Конечно, я понимаю, что меня не любят, как женщину. Он не возвращается ко мне, а просто проявляет заботу. Естественно, я возвращаюсь в прошлое и вспоминаю счастливое время. От этого тяжело, так как на данный момент другого мужчины рядом нет. И, если появляется, то сравнение не выдерживает ни интеллектуально, ни психофизически. И все время приходят мысли, что подобного я не встречу. Знаете, любой поступок можно понять и простить. Я из таких людей. Просто мне немного не хватает веры в будущее и себя. Вот я и написала.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Не могу отпустить

Сообщение Димон »

 
Обязательно кайтесь на исповеди в человекоугодничестве, гордыне и эгоизме! Эти страсти играют в Вас, как и во мне когда-то, слишком ярко раз долго не можете забыть. Займитесь спортом, это реально помогает. Когда заметите какие-то успехи (они могут по-разному выражаться), самооценка растет. Например, я в первое время постоянно бегал и подтягивался на турнике во дворе через не хочу. Когда количество моих подтягиваний увеличилось раз на 5 и тело стало приобретать более красивую форму, я взглянул на себя по-другому и меня перестал постепенно волновать момент, что я больше никому достойному не нужен и никогда не встречу! Я стал с Божьей помощью уверен в себе, что сохранилось и поныне. Бегайте по утрам и постарайтесь перестать себя жалеть, это не конструктивно! Бог в помощь!
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение anuta32 »

 
Кьярра, я бы на вашем месте никогда не взяла бы его кредитку. Не позволяйте ему купить прощение и оправдание всей этой каши, что он заварил и в вашей жизни, и, что самое печальное, в жизни вашего ребенка. Вы почти оправились от всего этого, так зачем снова лезете в это болото. Со стороны видно, что Вы не можете здраво оценить его поступки, он "идеальный" , только вот все время "плачет" и бежит от ответственности, от своих проблем, использует вас, чтобы поднять самооценку свою, а она у него , безусловно, пострадала- как же, его ведь бросили! И для этого просто играет и вашими чувствами, но самое гадкое, что и чувствами вашего ребенка.Но вам нужно думать о себе, своей самооценке, о сыне, в конце концов! Любой поступок можно простить, ну так простите и забудьте о нем. И мысли ваши о том, что не встретите такого- бросьте. Вам через год будет дико читать то, что вы пишите сейчас о его неповторимости и единственности. Вас ведь бросили, а вы согласны быть временным утешением для него! Что вы скажите сыну, когда он встретит новую любовь и пошлет вас куда подальше вместе с сыном?
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Не могу отпустить

Сообщение Натулька »

 
Он поступил достойно: встретился с ребёнком, вернул мне автомобиль, отдал свою кредитную карту, чтобы я не нуждалась в деньгах.?

Скажите, а машину он на Вас переписал? И что там с кредитной картой? (Скорее всего Вы даже ей не воспользовались?!)
Он знает каждый Ваш шаг.

Я очень сочувствую Вам, Вы попали в руки большого манипулятора, таким был мой БМ. Мне повезло, что его отношения на стороне затянулись и у меня было время отлепиться от него, у Вас его почти не было. Вам бесполезно что-то писать, все равно не услышите. Пишу на будущее, через какое-то время Вы вернетесь к своей теме.
Такие люди не умеют любить, им нужны только эмоции, он подсадил Вас на иглу своих страстей. Он видит Вас как облупленную, знает все Ваши "кнопочки", надавил и оп-ля!Он получил удовольствие, а Вы катитесь вниз. Он с Вами играет, потребляет, использует, а так же Вашего ребенка.
Он быстро найдет Вам замену, Вы не интересна ему как женщина, да и зачем играть уже с полудохлой мышкой. Ну пока мышка двигается, он не бросит, добьет. Игра может затянуться, если он запишет на Вас машину и Вы будете тратить приличные деньги с его карточки, жалко ему будет своих вложений, отыграется по полной.
Вы мне конечно не поверите сейчас, но у меня был "идеальный" мужчина. Прям прЫнц. Все 9 лет. Да, и такой же плакса, и я принимала это за тонкое устройство его души. Все ложь.
Я желаю Вам как можно быстрее выйти из игры. Просите Господа, чтобы он помог Вам открыть правду. Не теряйте время, самой Вам тяжело будет выбраться. И как правильно написал Димон - кайтесь в человекоугодничестве, гордыни и эгоизме. Спаси Господи!
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Chiara888 »

 
Дорогие мои!!! Благодарю вас всех за вашу поддержку! Сегодня ехала и текли слёзы счастья от той свободы, что я испытываю сейчас! Глаза открыты, жизнь уже не кажется такой страшной, просто хочется двигаться вперёд! Ведь, ещё столько интересного впереди! Ловлю себя на том, что уже и не вспоминаю о своей боли. Всё в прошлом. И будто и было это не со мной. Это ли не чудо? Вот как-то так резко тумблер пепеключился и всё. Улыбаюсь, смеюсь, строю планы! На всё воля Бога!
Всех вас обнимаю! Будут счастливые новости, обязательно отпишусь!
Спасибо всем ещё раз!!! Вы были тысячу раз правы!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»