помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
Здравствуйте , помогите пожалуйста в моей ситуации , я не знаю что мне делать . Встречаюсь с парнем 2 года (мне 17 ему 21) . Сначлала было все хорошо , но как я узнала недавно, все эти 2 года он меня обманывал и изменял , с бывшей девушкой с которой встречался до меня . Когда я начинала серьёзный разговор какие у них отношения он говорил что это бред нас хотят поссорить , я верила ему и так заканчивался нас каждый разговор как я ему начинала говорить об этой Кристине. Месяц назад мои подруги начали их видеть вместе , то в магазине , то просто в машине и всякий раз когда я опять с ним разговаривала он находил отговорки и мы опять мирились . Потом я начала пытать его лучшего друга и он мне рассказал что вечера он проводит со мной , а ночь с ней , вообще живёт с ней на её квартире .А вчера я увидела как он едит с ней в машине и держит её за руку . Я не знаю что мне делать люблю его безумно , но так жить я больше не могу делить его с какой то удалено. Анкоридж. Почему он так поступает ?есть ли оправдание ему? Зачем метаться между двумя?
Создать семью после 40
Даришка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Даришка »

 
Натали! Милая, тебе только 17 лет. Я прекрасно тебя понимаю, встречаетесь вы долго, ты любишь его и привыкла. Но неужели ты готова всю жизнь терпеть это? Ему конечно же хорошо и удобно, это даже не обсуждается. Он облизан с одной и с другой стороны. Скорее всего чувств ни к ней ни к тебе нету! Представь, если ты будешь с ним и дальше, у вас будет некое подобие семьи, ребенок, а ты будешь все эти дни в сомнениях?! Так не должно быть! Оставь его, не звони, не пиши, ничего не объясняй. Он сам и так все поймет, почему ты от него ушла. Не трогай его вообще, пусть подумает. Когда будешь готова поговорить, спроси его, нужна ли ты ему и видит ли он с тобой будущее. Но на самом деле лучше ничего не пробовать, просто отпусти его, жизнь долгая, ты еще встретишь того самого и не будешь жить в лжи и вранье. Отпусти его, перетерпи, все наладится!
Даришка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Даришка »

 
И эта девушка ему не бывшая, это его девушка, как и ты. Тебе нужно было сразу поставить ему ультиматум, либо ты со мной, либо с ней. Сразу, как узнала. Подозрения не бывают беспочвенными, практически никогда.
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
Дариша , понимаешь в чем дело он все отрицал и возращал меня обратно. Уже 3дня мы не созванимаемся , точнее я трубку не беру. Я тоже считаю что наши отношения уже закончены , остался год , и я уеду со своего города . Одно лишь жалко что видимая почти каждый день , потому что живём рядом , он из машины мне кричит и останавливается я убегаю как сумасшедшая , а у самой внутри все кричит "подойди к нему ты же любишь его "
Wired
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:46
Пол: мужской

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Wired »

 
Советую не задумываясь оставлять этого парня, как бы он не бросался в ноги и не уверял, что с той девушкой у него больше никогда ничего не будет.
Оправданий никаких не может быть - это предательство в чистом виде. Если он один раз так поступил, то будет поступать и дальше. И в любом случае не любит Вас.
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
Не думаю что лучший друг мне бы соврал , тем более он подтвердил все мои догадки . Я перетерплю лучше , но с ним не буду никогда , 2 года жить во лжи , предательство высшей степени , жаль что раньше верила этому.
Даришка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Даришка »

 
Натали, это правильное решение. Но, сейчас я сужу по себе, и думаю что ты тоже можешь сорваться, написать или позвонить. Я два дня боролась с этим. Сперва удалила все его игры со своего компьютера, удалила с ним все фото, переписки, номер телефона, удалила из друзей в соц. Сети. И знаешь, помогает. Даже если я и захочу позвонить-сказать мне нечего, плюс останавливает еще и то, что он не возьмет трубку. Так что ты держись, и благодаря Бога, что он отвел от тебя этого человека.
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
У нас фоток с ним очень мало максимум 3. Очень сложно забыть , потому что он такие сюрпризы делал для меня , что я рыдала просто от счастья , на конные прогулки ездили . Ломка невероятная конечно , но я пытаюсь как-то развлекаться , спорт зал, друзья, шумные вечеринки . Когда учёба была , я погружалась в неё и забывала что есть проблемы , скоро поеду в Москву , как думаешь поможет месяц хотя бы мысли от него отвести?
Даришка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Даришка »

 
Знаешь, мне мой бывший мч тоже делал приятное, можешь почитать мою историю тут, как все закончилось в итоге. Он дарил мне охапки роз, золотые украшения, дорогие часы, вообще не скупился на подарки.
Месяц? Не знаю. Но в твоем случае смена обстановки должна пойти на пользу, тем более, как я поняла, ты едешь туда учиться. Ты появишься в новом месте, узнаешь новых людей, следовательно-совсем другие эмоции. Только не рассказывай о своей неудачной истории, просто пропускай эту тему, можешь сказать пару шаблонных фраз вроде "да был, расстались, не сошлись характерами". Все пройдет, и у тебя, и у меня!)
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
Я в 11 класс только переходу, еду в Москву к брату , просто отдыхать . Мне просто нужен был объективный совет со стороны, так как я никого не слушала . Даришка,спасибо что помогла мне намного легче теперь.
Даришка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение Даришка »

 
Да не за что. Просто пойми, что жизнь с таким человеком будет для тебя адской. Ты не только нервы свои будешь трепать, еще и не дай Бог на нервной почве подорвешь здоровье. Нельзя жить в негативе, должен быть только позитив. Пусть тебе, мне , да и другим будет грустно в эти дни, но грусти должна быть светлой. Благодаря Бога, что он дал тебе пройти этот путь, выйдя из него, как я считаю, достойна. Ты не отрицательный герой и пред ним нив чем не виновата. Живи новой жизнью, радуйся, смотр фильмы, иногда даже плач. Но не делай из себя овоща который сутками мечтает о возвращении любимого. Время лечит. Обнимаю тебя, все будет хорошо!
натали*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:39
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста в моей не простой ситуации

Сообщение натали* »

 
Согластна что у нас будет все хорошо , после чего-то плохого всегда случается что-то хорошее. И я уверенна что впереди нас ждёт что-то хорошее)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»