подскажите как быть.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

подскажите как быть.....

Сообщение WAIGR »

 
здравствуйте люди)хорошо что существует такой сайт и такие люди)))
хочу рассказать историю и надеюсь на вашу помощь))я познакомился с девушкой в инете год назад мы полюбили очень сильно друг друга сразу же)))были год вместе и всё было просто как в сказке но потом пошли небольшие ссоры и не понимание любили сильно что даже её выгнали из института и меня чуть тоже не выгнали)позже решили с ней повременить в частых встречах и решили уделить больше времени на учёбу и жизнь уже как 3 месяца и все эти 3 месяца изредка встречались ходили в кино с ней и развлекались но потом я решил сказать что я больше немогу так и хочу быть с ней чаще и всё такое но она сказала что пока не хочет сстречаться и быть вместе потому что ещё не определилась толком в жизни и в учёбе ну и всё такое)ну я подумал ладно давай ещё повременим так как на жизнь тоже надо время и любим друг друга)потом прошло ещё время я опять сказал что больше немогу так и она опять сказала что пока ещё не готова)как то я подарил её 100 роз при встрече и сказал что хочу быть с ней всегда и люблю она расплакалась и сказала что пока что опять не хочет и сказала что через некоторое время она сама придёт ко мне поцелует и скажет что будет со мной всё время))) :) даже не дала тогда поцеловать)но потом я думал почему она так не хочет пока со мной быть и стал залезать к ней в почту и в дневник))и обнаружил что она начала почти с самого начала как расстались на время встречаться с другим(((((( :( :( :( я был в шоке я не находил себе места я не знал что мне делать(((я не спал ночами думал только о ней)))при очередной последней встрече я спросил будет ли она со мной она сказала что нет в ближайшее время точно (((у меня возникла большая ненависть что на с другим но того что она не любит меня я не услышал от неё ни разу))и сейчас она с ним и я не нахожу себе места(((хотя я знаю что у них не отношения а так что то непойми чего((это я вкратце рассказал вам))помогите незнаю как быть хотя её всего 17 все говорят что она ещё не подросла и ей надо вырастии потом она поймёт всё))а я незнаю как мне быть подскажите пожалуйста заблудшему в этом человеку буду очень благодарен))) :(
Диагностика добрачных отношений
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
неужели никто не сможет помочь? :( незнаю как быть очень люблю немогу забыть(((хочу всё вернуть если бы хотя бы была хоть одна возможность(((просто помогите хотя бы словом( :(
Женя

Сообщение Женя »

 
Дорогой, WAIGR! Не отчаивайся. Постарайся занять себя чем-нибудь интересным и полезным. Читай книги, материалы на сайте.
WAIGR, нужно стремиться к светлому, к совершенному, к любви, настоящей, жертвенной, взаимной, чистой, где нет предательств и измен.
Расставание - это всегда тяжело. Здесь на сайте пережить много материалов, статей священников и психологов, простых людей, переживших расставание. Это тебе очень поможет.
В расставании человек может вырасти, стать лучше, может стать добрее и внимательнее к людям, расставание может сотворить чудо с душой. Я желаю, чтобы тебе стало полегче, чтобы на душе появился мир и спокойствие. И поверь, что пережить все это можно, и что твоя светлая любовь у тебя еще впереди. Главное беречь себя ото всего пагубного и ложного. И иди вперед. все у тебя будет хорошо. С Богом!
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
спасибо тебе большое))на душе стало хоть немного но полегче)))
Женя

Сообщение Женя »

 
Не за что! :)
WAIGR, не сиди дома без дела. Не мучай себя переживаниями.
Не думай о плохом, читай материалы на сайте, хоть может и сейчас непонятно, все равно читай, потом еще раз можешь перечитать. Зайди в раздел молитвы, на сайт настоящая любовь.
Занимайся спортом, сейчас зима, а снег-то какой! можно в лес на лыжах, можно на каток! А лучше возьми родных, друзей и иди с ними строить снеговика, играйте в снежки. Жизнь продолжается.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Чья была инициатива повременить с частыми встречами?
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
её(
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
я просо её очень сильно люблю и даже готов простить её измену и если бы она поняла что я её так сильно люблю и вернулась и сказала бы мне тоже самое((((да что слова найдутся те кто поймут............................ :|
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
WAIGR писал(а):её(
Постарайтесь ее забыть. И чем скорее, тем лучше.
Я понимаю, что это трудно, но если Вы от нее не избавитесь, она искалечит всю Вашу жизнь.
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
спасибо большое я учту......
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
у неё 1 февраля день рождения вот незнаю даже стоит ли ей что то дарить хотя бы чисто из принципа?..... :(
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Стоит , конечно стоит . Подари ей свободу и самому станет легче . А себя не накручивай от этого лишь больнее . Пиши после пробуждения и перед сном левои рукой свои цели и желания , только глобальные , а не мелкие . Поможешь своему подсознательному договорится с действительным .
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
WAIGR писал(а):у неё 1 февраля день рождения вот незнаю даже стоит ли ей что то дарить хотя бы чисто из принципа?..... :(
Я думаю, что Вам не надо с ней общаться и не надо ничего дарить.
Научитесь о ней не думать и не держать на нее зла. Забудьте и ее и то зло, которое она Вам причинила.
Помоги Вам господь!
Simka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:56
Откуда: Самара

Сообщение Simka »

 
WAIGR писал(а):у неё 1 февраля день рождения вот незнаю даже стоит ли ей что то дарить хотя бы чисто из принципа?..... :(
я думаю что не стоит. Как я понимаю, она хочет быть с тобой, но в то же время хочет быть с другим, сколько уже прошло времени, сколько она уже тебя мучает, если она до сих пор не определилась, может стоит ее забыть, не мучить себя? Подумай, я понимаю что любишь, но может стоит начать новую жизнь, не ждать эту девушку....
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
люди)после того как я ей написал стихи)она расстроилась и сказала что всё ещё скучает обо мне и любит....я просто был в осадке сначала от радости>...но потом почему то у меня начала спадать та привязанность к ней....и я почувствовал то что теперь чем я дальше от неё тем она ближе ко мне.....что делать подскажите?но я всё её ещё люблю)))
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
WAIGR писал(а):люди)после того как я ей написал стихи)она расстроилась и сказала что всё ещё скучает обо мне и любит....я просто был в осадке сначала от радости>...но потом почему то у меня начала спадать та привязанность к ней....и я почувствовал то что теперь чем я дальше от неё тем она ближе ко мне.....что делать подскажите?но я всё её ещё люблю)))
Если больно, зайдите в церковь, постойте перед иконой, попросите, чтобы Бог утишил боль.
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
но я всё ещё немогу смириться с тем что она с другим сейчас(((((хотя сказала что любит)я думаю если б любила бросила бы и вернулась комне)как вы считаете?
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
WAIGR писал(а):но я всё ещё немогу смириться с тем что она с другим сейчас(((((хотя сказала что любит)я думаю если б любила бросила бы и вернулась комне)как вы считаете?
Сейчас люди называют словом "любовь" очень разные чувства...
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
согласен)только укого то это идёт от всей души а у кого то нет)
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
WAIGR писал(а):согласен)только укого то это идёт от всей души а у кого то нет)
Если у человека от всей души идет какое-нибудь сильное чувство, то это не обязательно любовь.:)
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
а я могу сказать с уверенностью что это идёт любовь...
WAIGR
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:08
Откуда: МОСКВА

Сообщение WAIGR »

 
я конечно уже не так страдаю,только иногда но всё равно люблю...но совсем прекратил с ней связь потому что немогу на всё это смотреть что на то что она с другим и то что так поступила....... :arrow:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»