Расстались, а мне так больно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами моей историей и узнать Ваше мнение!
Мы познакомились на работе. Он работал партнером нашей компании и был одним из немногих, с кем я еще общалась на Вы. Я никогда и в мыслях не представляла, что мы будем вместе! Но вот однажды на рабочую почту пришло от него сообщение с предложением пообщаться вне работы. Первой моей реакцией было письмо к нему "мне кажется, Вы женаты". Оказалось, нет. Я попросила время подумать. Идти не хотелось, но вечером я подумала, что меня это ни к чему не обязывает, а еще мне показалась, что для него это очень важно.
Встретились. Долго гуляли по Старому Арбату. Несмотря на 13-летнюю разницу в возрасте (мне тогда было 23, ему 36), нашлось много тем для разговора. На прощание скромно поцеловал в щеку.
Следующая неделя была замечательной. Много болтали по телефону, шутили, смеялись. В середине недели приехал по рабочему вопросу. В коридоре никого не было, а мне так хотелось его просто обнять, что я и сделала. Он быстро поцеловал меня в шею.
В выходные поехали в кино. Целовались, и я впервые по-настоящему поняла, что такое "бабочки в животе". Голова кружилась от пьянящего чувства влюбленности.
Живя довольно далеко друг от друга, мы тем не менее много времени проводили вместе. Через месяц отношений признался в любви. В половине 12 ночи (я училась на втором вечернем и приезжала поздно) он забирал меня со съемной квартиры и вез к себе. Через 2,5 месяца после нашей первой прогулки, я переехала к нему. В квартиру его матери. Тогда меня это не волновало, я видела, что большую часть времени она проводила на даче.
Сама не могу сказать почему, но очень скоро появились мысли о том, что он не очень-то меня и любит. Возможно, из-за того, что он рассказывал о своих прошлых отношениях, о своей жене (у них, кстати, общий сын). Как-то мы гуляли в парке, подошли к палатке, чтобы купить перекусить. Ничего особенного не было, но его общение с девушкой-продавщицей меня очень сильно задело. Я почувствовала себя обделенной его вниманием. Примерно с того времени начались ссоры на тему "я тебе не нужна, я чувствую себя не нужной, я уеду", подкрепленные моей ревностью к его прошлому.
Его мама периодически подливала масла в огонь, рассказывая о том, что его жена приехала к ней в дом "замухрышкой", а вскоре стала хорошо одеваться, у нее появилась дорогая косметика, украшения, подаренные им. Рассказала она и том, что его бывшая пассия - его коллега и они сейчас работают вместе. Понятно, что все это не способствовало укреплению отношений. Стабильно, раз в 1,5-2 месяца у меня случалась бурная истерика.
За месяц до моего дня рождения он сказал, что видит меня своей женой. Я так ждала в подарок колечко. И не получила его.
На протяжении следующего года были те самые ссоры, что я упомянула выше. Мама его говорила: "Ну, и уйдешь ты, ну, и будешь одна. Ему-то проще, он мужчина". Он говорил: "Жена кольцо получила, потому что так себя не вела. Ты кольцо не получишь!". Все время была виноватой, что портила отношения, "ведь его мама с папой не ругались, почему ты так не можешь".
У него сгорела машина. Страховая с выплатой тянула, он даже руки опустил, не хотел ничего делать, а я его вытаскивала и вместе с ним боролась за страховку. Купили в кредит другую машину. Я дала немного из своих, отложенных на учебу денег. Купила ему дорогие очки, видеорегистратор, а чуть позже навигатор. Под влиянием обстоятельств он сменил работу. Я об этом ему давно говорила, и не только ревность была причиной. На прошлой работе зарплата маленькая, перспектив никаких. На новой работе было много сложных ситуаций, всегда старалась поддержать и успокоить. А он начал меня попрекать "вот, ты хотела, чтобы я с той работы уволился, может, мне и с этой уволиться? Сидеть дома и ни с кем не общаться?" А у меня и в мыслях такого не было! Я знала, что он хотел туда устроиться, и от все души всегда желала, чтобы ему повезло.
На День рождения хотел кольцо купить. Но просто так, "на любой палец". А ведь говорила ему, что оно мне просто так не нужно! В итоге на 25-летие осталась вообще без подарка.
Ссор стало меньше. Ревность к прошлому поуспокоилась. На Новый год хотел моим родителям сказать, что мы собираемся расписаться. Я его тогда остановила, сказала, что он у меня ничего не спросил. Я простая девушка и хотела, чтобы мне сделали предложение! Он обиделся. Потом говорил "дай мне от той ситуации отойти". В январе в пылу очередной ссоры он меня ударил. Кулаком в живот. Видеть его даже не хотела. Но инициатором примирения была все же я.
С того времени начала ходить к психологу. Стала задумываться, почему мои эмоции словно по спирали раскручиваются, пока не выльются в очередной скандал.
В конце января уже стала не выдерживать его "отхождения от неудавшегося предложения". Говорила ему, что если в июне не будет обещанной им же свадьбы, в мае у него не будет меня. Все-таки купил кольцо. Кстати, сразу оказалось, что он размер замечательно определяет, хотя раньше говорил "как я куплю, размера не знаю???!!!" А кольцо-то дешевенькое. Мне стало обидно - я ему все самое лучшее, не глядя на деньги, а он на меня деньги жалеет! Больше трети суммы подарка, который он мне сделал на 8 марта, оплатила я сама (он дал мне 5 тыс. Сказал, купишь сама. А та вещь стоила 8,5). А вот сыну он купил очередную игрушку, Play Station 3 (14 тыс. в то время), которых у него и так навалом и в большинство из которых он просто не играет. А ведь я же не просила кольцо за 15-20 тыс. Мне нравилось одно за 8. Вроде это немного. Поругались. Мать его после этого сказала "еще одна ссора в моем доме, и можете собирать вещи".
В то время она часто оставалась дома, и мне туда совершенно не хотелось приходить. Я говорила с моим мужчиной, что хочу снять комнату, чтобы иногда там отдыхать, когда мне совсем плохо, что скандалов бы тогда не было. Но он меня не понял и не поддержал. А тут еще его матери пришла в голову замечательная идея отдать его собственный строящийся дом его брату. На на моего мужчину оформить тот, который ей сейчас принадлежит. Неравноценный обмен не только из-за того, что тот дом был только его, а этот его матери, но и из-за площади участка, его расположения, коммуникаций и самих домов. У меня было право голоса, и я, конечно, была против.
Как-то в конце марта он мне сказал, что устал, что больше не хочет со мной быть, что ему надоели вечные скандалы, в частности, что я в то утро из дома недовольная ушла. 20 минут успокаивала говорила, что не высыпаюсь (6 часов для меня мало, а больше физически не получалось), что у меня на носу диссертация и госэкзамен. Вроде сказал, что вечером дома поговорим. А я после этого разговора в таком ужасном состоянии была. Шла по улице после работы и рыдала. Была пятница, и мама предложила мне на выходные из Москвы уехать домой. Что я и сделала. Ему не сказала. А он даже не спросил, где я. Только написал, вот я говно, ты кольцо не взяла, и все в таком духе. На следующий день позвонила его мать, начала спрашивать, где я. Сказала мне, что приличные женщины дома ночуют, что она в свои 60 лет не должна так волноваться. На что я ее спросила, а я в свои 25 должна? Почему она не выяснила, что ее сынок натворил, что я уехала, а стала меня обвинять? Закончилось тем, что она мне велела собирать вещички и выматываться из ее квартиры.
Я приехала с мамой (это была ее инициатива, и я честно пыталась ее отговорить). Естественно, его мать нас встречала, пыталась оправдаться, что она в отношения не лезет, что я во всем виновата, что я не так себя веду, измучила их всех. Что я эгоистка и хозяйка из меня никакая. А сама мне даже шторы в нашей комнате не позволяла повесить, как мне нравится, всегда после меня перевешивала. А я ведь и готовила, и стирала, и пол везде мыла каждую неделю.
Высказали друг другу претензии, успокоились, меня никто не выгонял. Целую неделю! Через неделю после моего посещения психолога он спросил, о чем мы беседовали. Я ему спокойно ответила, что мы говорили о том, что у меня отношения с его матерью, а не с ним. Он, понятно, обиделся. На следующий день он звонил, а я сказала, что не хочу разговаривать, потому что у меня плохое настроение. Он взорвался. Сказал "ищи квартиру". К его приезду с работы я уже собрала все вещи. Когда приехал, спросила "ты рад?". Он ответил: "Наверное, да". Спросила: "Разлюбил?". Сказал: "Считай, что да".
На следующий день я уехала. Мне казалось, он действительно был рад. Даже вещи пытался помочь донести до такси.
Все его подарки я ему оставила.
2 месяца мы вообще с ним не общались. Я, конечно, переживала, не понимала, как можно так запросто перечеркнуть 2 года совместной жизни. Но, знаете, в целом я была довольно спокойна. Больше не было всплесков плохого настроения. Не было истерик.
Но вот спустя 2 месяца он написал. Спрашивал, как дела. Сказал, что ему плохо. Что однажды ночью спросонья пытался меня обнять, а рядом пусто. Что понимает, что он дурак, что будущего нет. Я сказала, будущее будет таким, каким ты сам захочешь. Было что-то еще с его стороны, типа он удалено. Анкоридж. Я написала, что он может не понимать, но шанс я ему дала (когда я прощалась с людьми, я вообще переставала с ними общаться, а сообщения и звонки игнорировала). На следующий день полетели вопросы, а не шанс ли это и для меня. Я сказала, может быть, и шанс. Он, видимо, обиделся, начал спрашивать: "Вот, ты, значит, предупреждаешь меня, что можешь и не помириться со мной. Может, мне тоже подумать, стоит ли это рассматривать, как шанс или нет?" Я ответила, что это будет только его решением.
Не писал 2 дня. Вечером второго дня только напомнил о себе. Спросил, сколько будет стоить снять квартиру для нас. Сидел в это время и выпивал с моей фотографией. Оказалось, пьет по вечерам водку уже неделю. Хотя до этого никогда ничего крепче пива раз в 5-6 месяцев не пил. Я поддалась порыву и приехала к нему. Он клялся в любви, говорил, что я у него одна навсегда. Что хочет, чтобы я родила ему девочку. Говорил, что в тот вечер впервые в жизни разрыдался в голос. Показывал новую зубную щетку, якобы для меня купленную. Все время спрашивал, а люблю ли я его, но я ему заветных слов так и не сказала.
На следующий день когда протрезвел, я у него спросила про дом. Брату он его все-таки отдал. Я сказала, что жить в квартире или доме его матери никогда не буду. Что, если хочет быть со мной, нужно рассчитывать на покупку своей квартиры. Говорит: "Что ты с утра злишься?" Я ответила, что не злюсь, а хочу, чтобы он знал, на что соглашается. Вроде хотел встретиться, чтобы обсудить совместные планы на будущее. Вечером не общались.
На следующий день спросила, все ли помнит и не жалеет ли ни о чем. Ответил, что ему и со мной плохо, и без меня плохо, и что он вообще в себе не разобрался. Я сказала, что со встречей торопиться не будем тогда, чтобы не жалел о поспешно принятых решениях. Но добавила, что я его не жду и мне тоже нужно подумать, что я и про любовь-то ничего не сказала, потому что не знаю, что чувствую.
С тех пор прошло 1,5 недели. Он не звонит, не пишет. Я тоже. Думаю, это конец. И умом понимаю, что так лучше. Но в душе беспросветная тоска и отчаяние. Да, в ссорах виноваты всегда оба, и я свою вину признаю. Но я так для него старалась! Мне так больно и обидно из-за всего этого! Второй раз переживаю всю эту боль, с той лишь разницей, что в первый раз было проще.
Извините за такой длинный рассказ и, пожалуйста, поделитесь своими мыслями по моей истории. Желательно, с разбором полетов.
Буду благодарна за любой комментарий!
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Танцующий Ветер! :)
Вашу историю можно размещать в учебнике "как себя вести, чтобы НЕ выйти замуж".
Перечитайте сами, как если бы это был рассказ другой женщины, не ваш. И ответьте честно: вот какие такие причины у этого мужика, чтобы жениться? На авторе истории (которую следует назвать некрасивым словом "сожительница", в пику "девушка", любимая", "невеста" и проч :pink: )
Ну сами посудите: тело для секса у него есть, готовка и стирка есть, эмоций достаточно, самооценка в порядке. И НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ при этом! Ни за что, ни за кого не надо отвечать, никого содержать, вообще не напрягаться можно - и страховку выбьют, и с работой помогут, и денег дадут... Натурально, вторая мама, только с функциями любовницы, и покрепче физически. Скажите на милость: ЗАЧЕМ человеку жениться? Это же добровольно взять на себя какие-то обяхательства, которые ему сто лет не сдались. При том, что У НЕГО УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ, чего желалось, и НИЧЕГО НЕ НАДО сверх этого. Одно подкачало - ваш вздорный характер, требовательная шибко и нетерпимая. Была бы попокладистей - не стал бы и выгонять. А так... Ну, найдет другую, мало их разве? Мужчинка, сами говорите, видный...
Вот вам ваша ситуация "со стороны".
Вы молодец, что сумели из нее выбраться, и потери сравнительно небольшие... Ну, три года жизни, нервы там, здоровье... Восстановить можно, это не десять и не пятнадцать лет.
Этим и займитесь сейчас - восстанавливанием СЕБЯ. И это... приобретайте скорее верные понятия о любви и семейной жизни. Вот вам сайт в помощь: https://www.realove.ru/
Простите за не самый "добрый" тон, на самом деле, вам сочувствую очень, но еще более - досада берет, что же вы со своей жизнью делаете? И ведь много таких, как вы!
Как говорит один известный священник в своих теле-беседах "если бы ВСЕ женщины договорились не соглашаться на постель до свадьбы - у нас скоро стала бы великая страна и великий народ!" А сейчас сам вид "мужчина" исчезает - за ненадобностью. Зачем ему проявлять какое-то там мужество, блавгородство и проч., если оно никому не надо, И ТАК ВСЕ ДАДУТ, еще и упрашивать будут взять?????????
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Здравствуйте, Светлана!
Да, Вы правы. Я была сожительницей. И я ему часто говорила, что меня это не устраивает. Я переезжала из практических соображений - деньги за съемное жилье не платить. Да и почувствовать себя ДОМА хотелось. Я ведь с 17 лет в своем доме не жила, все у чужих.
Но обещать не значит жениться. (((
А про то, что он видный, я не говорила. Небольшого роста, с пузом, страшненький, абсолютно на всем экономит. Я его за его отношение любила. И сама же это отношение и убивала. Я знаю.
Хотелось душевного тепла и понимания. А я с ним даже поговорить не могла о том, что меня беспокоило, он сразу начинал злиться. Его, как он говорил, ровное отношение зачастую с равнодушием граничило.
Да, я сама загубила эти годы. И от понимания очень больно...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Sveta_G »

 
Dancing Wind писал(а):А про то, что он видный, я не говорила. Небольшого роста, с пузом, страшненький, абсолютно на всем экономит...
Хотелось душевного тепла и понимания. А я с ним даже поговорить не могла о том, что меня беспокоило, он сразу начинал злиться.
:?:
А зачем же тогда вы??????????????????? В 23 года?!!!! Ну понимаю - намучились бы от одиночества, годам к 35 уже, как последний шанс типо...
Я его за его отношение любила
За КАКОЕ отношение? Вот за это
ровное отношение зачастую с равнодушием граничило
:?:

Словом... Тут все еще сложнее получается. То, что вас кинуло в объятия этого дядьки - его нужно вычислить и выковырять. Иначе история грозит повториться.
Расскажите, как у вас складывались отношения с родителями, с отцом? Почему вы с 17 лет одна?
Еще вопрос, не совсем деликатный, но нам важно знать, как строить дальше беседу: как вы относитесь к религии, церкви?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Sveta_G »

 
И вы ничего не убивали, не берите на себя лишнего. Вам просто - нечего было убивать. Человек "взял вас в дом" с определенной целью, вы ему идеально подходили, и бОльшего он не хотел изначально, понимаете? Все эти разговоры о свадьбы были лишь отговорками, для порядку. К тому же, достаточно откровенно вам всякий раз давали понять, что ничего не светит. Ну человек он такой! С мамой жить привык, вероятно, маме и понадобилась домработница с доп. функциями, чтобы сынок потише был; стала бы она вас упрекать за внезапные отъезды! Волновалась она, как же как же...
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Знаете, ровное отношение вроде было хорошим, но когда мне было плохо, казалось, что такое ровное хорошее отношение могло быть и к посторонним людям. А за всеми его "котёнами" ничего серьезного не стояло. А вот когда на душе было более-менее, я списывала все эти мысли на свою мнительность. И каждый раз съедала себя за то, что начинала с ним говорить о том, что у меня в душе болит. В том числе и про положение сожительницы. Но... поругались-помирились, а конфликты в душе так и оставались неразрешенными. Он будто отмахивался от всяких проблем. А я все время думала, что это мой тяжелый характер во всем виноват. И сейчас думаю, что, с одной стороны, не могла не говорить, а, с другой стороны, нужно было бы молчать и радоваться жизни.
А любви и в 23 хотелось. Тем более, что сначала все хорошо и красиво было. А я к тому времени уже 3 года одна была.
У меня хорошие отношения с родителями. просто они в деревеньке маленькой живут. Я после окончания школы вынуждена была в наш областной центр сначала уехать, чтобы образование получить, а после окончания университета переехала в Москву. Но меня всегда домой очень тянуло.
Что касается того, что я для него делала - мне хотелось, чтобы он чувствовал, что у него есть надежный тыл, который и поддержит, и поможет. И не предаст.
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Кстати, на мои слова, что я только для того, чтобы убираться и приготовить, и что я мебель, потому что меня часто просто ставили перед каким-то фактом, мне говорили: "Так не будь домработницей и мебелью!". А мне за этим слышалось "если не нравится, не держим".
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Про религию - я крещеная, но себя отношу к атеистам.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Sveta_G »

 
Та-ак... Походу, вы так до сих пор и не осознали, что изначально, в свои 23 года вступили в ненормальные отношения ненормальным образом.
К чему вам сейчас впоминать мелочи? Вы хотели сэкономить и получить бесплатное жилье и видимость отношений, они тоже сэкономили и получили бесплатную домработницу. Никто никого силой никуда не тянул. Ситуация предельно ясна и прозрачна.
Dancing Wind писал(а):мне за этим слышалось "если не нравится, не держим".
Вам совершенно правильно слышалось! То и имелось в виду.
нужно было бы молчать и радоваться жизни
Зачем нужно? И - какой такой жизни вам было нужно радоваться?
Вы все твердите: отношение было хорошим. Ну так расскажите хоть что-нибудь хорошее-то! До сих пор - один кошмар и безнадега в ваших рассказах.
Отсюда что следует?
Что у вас что-то серьезно не так с самой собой! Заниженная до ниженуля самооценка, странное желание "довольствоваться крохами", радость по поводу какого-то загадочного "хорошего ровного отношения"... Это все не возникает на пустом месте в 23 года, понимаете? Обычно такая история, как у вас, характерна для девушек (женщин), которые в детстве или ранней юности были лишены отцовской заботы - папа либо умер, либо ушел из семьи, либо просто был холодным, недоступным человеком... Что возникает и остается на всю жизнь потребность добрать эту любовь, эту теплоту - именно отцовскую! Потому такие женщины выбирают мужчин значительно старше себя, с тяжелым характером (та сама я папина "недоступность", и пытаюсться радоваться тому... чему радоваться, по меньшей мере, странно.
Но вы говорите, у вас с родителями - нормально.
Тогда - откуда это все?
Из прежних отношений? Расскажите про них. Что должно случиться с девушкой, что она в 23 года кидается на шею совершенно непривлекательному (что
внешне, что по натуре) дядьке, два с лишним года пашет на него с мамой, да еще корит себя за то, что мало молчала и терпела, надо было больше! :shock:
Вспоминайте, думайте, анализируйте. Иначе вы опять в такой же точно переплет попадете...
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Хорошее? Из самого последнего - я часто говорила, что хочу кошку. Но нельзя было, потому что у его матери аллергия. Он на 8 марта купил мне плюшевую игрушку в виде кошки.
Что касается его возраста, я надеялась, что он более зрелый, нежели мои ровесники.
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Дея »

 
Dancing Wind писал(а):Хорошее? Из самого последнего - я часто говорила, что хочу кошку. Но нельзя было, потому что у его матери аллергия. Он на 8 марта купил мне плюшевую игрушку в виде кошки.
Что касается его возраста, я надеялась, что он более зрелый, нежели мои ровесники.
Танцующий ветер, Вы это серьезно или с иронией??? Хорошее - то, что он подарил Вам плюшевый пылесборник вместо живого котенка?? Честное слово, мне вспомнился "Малыш и Карлсон", сцена, когда Малышу его брат и сестра дарят плюшевого щенка вместо желанного живого. Но Малыш тогда искренне рыдает, восприняв это как издевку. И все кончается хорошо - родители дарят Малышу живого щенка.
Или Вы пошутили, что это "хорошее"? Растолкуйте, пожалуйста!
Зрелых, при Вашем возрасте, вокруг вагон ходит. Вагон и маленькая тележка. Почему именно низкорослый толстопузый жадина?
Dancing Wind
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:44
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Dancing Wind »

 
Ну, я же объяснила, живого нельзя было - у матери его аллергия на шерсть.
То, что он низкорослый толстопузый жадина не спорю. И таких, как он, много. Но ведь было и хорошее. Он всегда меня встречал с цветами, когда я из дома приезжала, и готовил ужин. Он тоже гладил белье и пылесосил в квартире, иногда готовил. Когда приезжали с работы, всегда первый бежал на кухню, чтобы разогреть еду. Правда, из-за этого он под конец обижаться стал, почему я этого не делаю, но это скорее влияние его матери. Она мне как-то раз сказала "цени это, ни один мужчина не будет еду женщине греть и ложки-вилки подавать".
Возможно, если бы я не стала с самого начала убивать все хорошее, это бы выросло в более глубокое чувство, чем было.
Что касается того, что разговоры про свадьбу "для порядка" были. Если бы они настолько лицемерными были, едва ли он вообще мне кольцо бы подарил и предложение сделал. Но он же все-таки его сделал! Только через 2 месяца мы расстались.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Расстались, а мне так больно

Сообщение Sveta_G »

 
Автор, скажите пожалуйста, какой у вас конкретно вопрос к форуму сейчас? Какую помощь хотите получить?
Форум практический, поэтому такие вопросы.
То, о чем вы просили в начальном посте
пожалуйста, поделитесь своими мыслями по моей истории. Желательно, с разбором полетов.
мы, вроде, сделали. Если есть еще конкретные вопросы - задавайте.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»