драки в отношениях

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Греттааа
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:34
Пол: женский

драки в отношениях

Сообщение Греттааа »

 
Добрый день. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже года два, но никак не найдем взаимопонимания... дело в том, что он по образованию психолог, но никогда им не работал. Мы с ним часто ругаемся, на что он он говорит, что дело во мне, что все из детства, что меня папа бросил в 14 лет, а я всю обиду и злость на папу скидываю на него. Дело в том, что моя мама на пенсии и не работает- он говорит что моя мама недеятельная, что только дома сидит и не работает, а его мама работает до поздна. Меня это все очень обижает, я долго не реагировала на все эти слова, но потом терпение лопнуло, и начались взаимные оскорбление наших семей. Хочу добавить, что его родной папа ушел от них, когда он был совсем маленький, и они не общались, пока он рос. Парень взрослый- ему уже 30 лет. Он любитель выпить, был женат. Когда развелся стал каждый вечер много пить,по выходным тоже. Драться мы стали, когда он был пьяным. И я могла выпить с ним. Он приезжал ко мне поздно вечером. Я вышла как-то во двор, он был сильно пьян и спросил меня: ударить тебя, я ответила : ну ударь. Он ударил кулаком по лицу, и не слабо. Я попыталась пойти домой, но он не пустил. Домой ехать он не хотел; поэтому не смотря на свою обиду мы гуляли всю ночь. Я его тогда не ударила в ответ. Пока мы гуляли, он хо ел прижечь мне руку сигаретой... не знаю зачем... еле вырвалась. Потом на мои вопросы он говорил что был сильно пьян. Пить он стал только больше. Мы ругались. Как то я не выдержала и дала ему сдачи. Он опять меня ударил, и я его. Так получилась драка. Он хватался за ножи, бил меня, и сам бился головой о стену ( наверное, для того, чтобы обвин ть меня в таких сильныз синяках). Теперь, при каждой ссоре я могу его ударить, а он меня. Недавно мы спорили, он выпил снова, ему не понравились мои слова и он меня ударил. Я дала ему сдачи и быстро убежала спать, потому что истерики мои и его мне уже надоели. Он не извинился за это, а просто сказал, что был не прав. Мы это забыли. Но все равно я помню каждый его кулак. И уже после этого мы снова поругались. У меня была истерика, он хватался за нож, я кидала его вещи. Теперь он он говорит что я больна шизофренией, что я брежу, когда выражаю свое мнение. Маме своей и своим друзьям рассказывает тоже самое. Говорит всегда слушай меня, я прав, я психолог, я все понимаю. Что делать? Если у меня проблемы с головой? Смогу ли я забыть обиды? Правильный выход расставания с ним? Да, забыла сказать, что после развода он еще долго звонил бывшей жене, из-за чего мы тоже сильно ругались и дрались. В чем моя ошибка? В чем его? Очень много вопросов у меня, и не все еще я тут рассказала. Помогите разобраться, а то я уже начинаю верить в то, что я больна...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: драки в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, а что Вас до сих пор держит рядом с этим человеком? :roll:
Греттааа
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:34
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Греттааа »

 
У меня в начале отношений были сильные чувства к нему. Сейчас, наверное, много злости и , возможно, ненависти... может он как-то влияет на меня: говорит, что я сама виновата в ссорах.. и я чувствую свою вину, которой, может и нет, точнее есть, но в меньшей степени...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: драки в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Греттааа, Вы пишете, что
Парень взрослый- ему уже 30 лет.
А Вам сколько, если не секрет?

Вы пишете, что
он по образованию психолог, но никогда им не работал.
А сейчас он где-нибудь работает или постоянно пьет? А у Вас какое образование?

Вы с ним вместе живете?

:roll:
Греттааа
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:34
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Греттааа »

 
Мне 26. Работает, на работу ходит,но не психологом пьет по вечерам, дома, на улице. Вместе не живем.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: драки в отношениях

Сообщение Другиня »

 
Понятно. Греттааа, так что же Вас держит рядом с ним? Вы хотите, чтобы этот человек стал Вашим мужем, отцом Ваших детей? :roll:
Греттааа
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:34
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Греттааа »

 
Нет, не хочу. Он говорит, что он нормальный, проблем у него нет. А я неправильно воспринимаю действительность. Его внушение меня и держит. Наверное.... видимо, я внушаема)
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Sveta_G »

 
Так в чем проблема-то тогда? Уходите, и подальше. Без оглядки. А то сведет вас с ума. Парень в неадеквате, ясно как день. Какие у вас еще вопросы?
Почитайте на всякий случай https://www.perejit.ru/main/zavisimist проверьте себя на предмет созависимости с этим парнем. И постарайтесь избавиться от этой напасти! Ваша ситуация совершенно абсурдна, и начала такой становиться с самого первого его вопроса ударить вас. (Зачем вы согласились-то?) После той прогулки и надо было рвать все с ним! Вы почему-то позволили себя завлечь в эту муть туманно-кровавую уже, а теперь и рассудок можете потерять, немного осталось. (Вы видели фильм "Лунный свет"? Как намеренно сводят человека с ума... С вами сейчас происходит примерно то же самое).
А если продолжаете надеяться, что у вас с этим сумасшедшим какая-то любовь, то почитайте вот этот сайт, сравните: https://www.realove.ru/main/what_is_love

Еще вопрос, нам для верного построения беседы: вы как относитесь к религии, церкви?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Sveta_G »

 
Так, я вам неправильное название фильма сказала, потом, может найду... Старый американский (или английский) детектив, вы тогда не ищите его... Суть там в том, что муж сводит жену с ума, то спрячет что-то из ее сумочки, потом ей втолковывает, что она это сама забыла дома, и так далее... Кончается хорошо, даму (которая сама начала верить в свою болезнь) спасают ))))
Греттааа
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 16:34
Пол: женский

Re: драки в отношениях

Сообщение Греттааа »

 
Я верю в Бога. Не так давно ходила в церковь....
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: драки в отношениях

Сообщение ЛенаЛена »

 
Греттааа, очень Вас понимаю. Я прошла через такие отношения. Но мне тогда не было еще и 18. Любовь была сначала неземная,а через год - как у удава с кроликом. Все сошло к тому, что я уже и хотела порвать с ним, но он не давал, мучил меня, бил, всячески унижал, и я начала его....бояться!!! Спасло меня только то, что я пошла учиться. Время на встречи сократилось до минимума ( к 7 утра я ехала на работу, была уборщицей в поликлинике, потом к 10 утра ехала на учебу, последняя пара заканчивалась в 20-10, дорога до дому 1час 50мин, еще уроки). Он сначала даже встречал меня, а потом денег не стало (все пропивал), да и неохота было тащиться: что с тобой, дура, может случиться, кому ты нужна, сама дойдешь! Я очень жалею, что так много времени потратила зря, лишь свою самооценку затоптала... Даже злилась на родителей, точнее на отца, что он не спустил того товарища с лестницы хоть раз. Бегите от этого "счастья", потом будет только хуже и сложнее.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»