Боюсь, что любовь пройдет мимо

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
алена199231
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 19:56
Пол: женский

Боюсь, что любовь пройдет мимо

Сообщение алена199231 »

 
Тема отделена от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=21486 и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста. 2 года назад рассталась с парнем по его инициативе, встречались 3 года. Я очень его любила и до сих пор люблю, были очень нежные и теплые отношения и жила только им, все свободное время были вместе. Но чере 2.5 года начали ругаться и в итоге расстались по его инициативе. Очень тяжело переживала расставание и только в последнее время более менее отошла. Но проблема в том что у меня б! ольше ни к кому нет чувств, есть симпатия, но потом она пропадает и на этом все. Такое ощущение , что когда он ушел то забрал все мои чувства и часть меня с собой. На столько запал в душу и сердце. Больше ни кто так на меня не действует ри к кому нет чувств. Я хочу любить, быть любимой, хочется серьезных отношений, но ничего не получается. Бывшему парню я желаю счастья , пусть у неоо все будет хорошо, но в тоже время мне очень его не хватает и тех отношений. Я не знаю что мне с этим делать, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Боюсь, что любовь пройдет мимо

Сообщение Sveta_G »

 
Аленушка, ну как же у вас возникнут новые чувства, когда вы "до сих пор любите" того парня, с которым расстались?
Вы не отпустили его! И зависли в своем состоянии привязаности, нездоровой уже.
Почитайте наши сайты, начиная отсюда https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
Еще https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/
И еще поймите, что вы ошибаетесь в своем ожидании непременно каких-то определенных чувств к людям, конкретному человеку. Учитесь принимать жизнь и себя такой, какая она есть, не пытаясь вызывать какието фантомы из прошлого или своих фантазий. Поверьте, реальность куда занимательнее любых фантазий! Только нужно перестать ее бояться, оставить попытки чего-то конкретного ждать (а пока нету, то и жизни будто нет. Неправда же!!!), а начать ЖИТЬ :)
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Боюсь, что любовь пройдет мимо

Сообщение inna26 »

 
Алена, я сама сейчас нахожусь в непростой ситуации. После 10 лет отношений рассталась с парнем. Хотя эти отношения не могу назвать идеальным, предательство было...все было. И плохо мне сейчас в том числе от мысли, что навечно буду связана по рукам и ногам этими чувствами. Страшно! Просто держитесь. Все будет! По крайней мере я Вам и Себе этого искренне желаю!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»