Любит не любит :)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Любит не любит :)

Сообщение VLAD1991 »

 
Я полностью согласен с тем, что сказала Sveta_G...
Дружище, ты просто хочешь все вернуть, как было раньше, у тебя любовь к ней есть, и ты и она это знаете! Но тебе надо решить для себя самому...хочешь ли ты быть с ней в напряге!?!?
Как только подвернется у нее тот, кто ей понравится...она может повторить поступок!!!
Мысли не чувствами, не сердцем, а головой, разумом!!!
Ты должен понять сам!!!!
Я вот тоже хотел чтобы она вернулась, да и хочу чувствами, все таки люблю, но головой я понимаю, что это все ерунда и будет еще хуже!!! Вот я не звоню и не пишу бывшей, а она стабильно каждую неделю либо звонок, либо смс...
Не пиши, не звони, отпусти ее....делай больше работы, учись, бегай, прыгай, купайся, делай что угодно, но только не грусти!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Любит не любит :)

Сообщение VLAD1991 »

 
Я поддерживаю тебя, потому что прекрасно тебя понимаю, и поддержка в данное время оооочень нужна тебе!
Да и обидно, что так происходит в жизни с хорошими парнями!!!!
Владыка
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 16:20
Пол: мужской

Re: Любит не любит :)

Сообщение Владыка »

 
Автор, вот мой совет, сам был в подобной ситуации. Это первая любовь у вас и у нее. Первая любовь обычно не сбывается, она проходит, но оставляет отпечаток на всю жизнь - для вас и для нее. Дело в том, что вы и она развиваетесь пока встречаетесь, а люди меняются, делают выводы, опираясь на свои эмоции и чувства, не понимая что с ними происходит, делают выводы, что любовь прошла и хочется чего-то другого. Так вот, девушка эта выростает из этих отношений, отношения уже воспринимаются как детские, несерьезные. А она хочет быть с мужчиной, а не с мальчиком, который плачет и обнимает ее. Какой выход? Я считаю, самым лучшим было бы взять паузу - но не такую поузу, что мол, давай с тобой договоримся, что не расстанемся на время, а потом снова попробуем - нет, это ошибка. Вам нужно перестать за ней бегать, уговаривать ее - женщины таких парней не любят, сами подумайте, как она может переживать, что потеряет вас, когда уверена, что вы никуда от нее не денетесь, сильно любите ее, никого себе не найдете. Удалено. Явные манипуляции.елена62, как бы это не было бы тяжело, а самому начать меняться, становиться взрослее что ли, но уже без нее, закончить учебу, устроиться на работу, что-то добиться, заработать на что-то, купить новую стильную одежду, купить машину, стать более привлекательным, ходить в тренажерный зал, наростить мышцы, или похудеть, чтобы она понимала, что вы меняетесь и у вас уже другая жизнь, чтобы понимала, что вы нравитесь другим девушкам, а также крепнуть внутри, самосовершенствоваться, превращаться из мальчика в мужчину, поменять какие-то жизненные принципы. Удалено.Вредные советы.Ругательства.елена62

Автору сообщения - предупреждение за игнорирование просьб модератора и нарушение Правил Форума п.п. 6.1, 8.4.2, 8.6.1, 8.6.2, 8.7.2. Далее последует бан.елена62
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»