Не могу забыть бывшую жену, работаем вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
начальничек
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:42
Пол: мужской

Не могу забыть бывшую жену, работаем вместе

Сообщение начальничек »

 
Тема отделена от темы "Как разорвать узел..." и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Выбросить ее весьма чревато,долго и трагично, а уж насчет дорого - там мрак. Этот Принцип полезности для всех -азбука, но не сработает только на мне, пока живой.Пытка,пью крепко,но пьянеть почти разучился.Пожара на работе не допускаю - рядом-также на работе - наследный прынц,невинный ни в чем.Наверно принцип полезности для всех в главном и первым - должен быть - полезность для Будущего.Если сам допустил такое милое текущее безобразие,не свойственное общечеловеческим постулатам в принципе, то тот вальс,в котором крутишься - и есть та самая твоя заслуженная и пожизненная каторга,верно? И то, что жизнь придушит меня,а не ее,- это из-за того, что она,моя бывшая мадам - по умолчанию "она"??
Диагностика добрачных отношений
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Как разорвать узел??? работаю с любовницей (бывшей?)

Сообщение П.маська »

 
Начальничек, здравствуйте. Судя по тому, как Вас тронула за душу тема 2011 года, у вас действительно сложная ситуация. Может быть поделитесь, а администраторы выделят отдельную тему?
начальничек
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:42
Пол: мужской

Re: Как разорвать узел??? работаю с любовницей (бывшей?)

Сообщение начальничек »

 
Помогите верно осознать происходящее!! - Бизнес семейный, с женой - уже бывшею.
Устал от ее измен, но при этом зомбически люблю ее до сих пор, иные бабы не магнитят... Вышвырнуть ее с работы и обнулить в сердце- минута, но весьма чревато и трагично, и не только для фирм и для всех наемных профи – очень нужных и опытных, но и для сыновей, причем - старший уже работает между «нами». Она-лучшая в фирме, стремится к этому и однозначно может ею быть. И мне твердят –поступать по принципу «ПОЛЕЗНОСТИ» для бизнеса, для банкнот…. Азбука понятна, но она не сработает на мне, пока я живой. Это пытка – 8 часов быть на расстоянии «касания», но не более, и потому вечерками напиваюсь, но пьянеть почти разучился, пропадаю... Пожара на работе не допускаю - рядом наследный прынц, невинный ни в чем, потому как пацан еще. Наверно - принцип ПОЛЕЗНОСТИ для нас всех(в главном и в первом ) -полезность для времени детей, их великого БУДУЩЕГО. А мы сейчас – как-бы расходный материал. Начинаю думать, если я сам по тупу своему - допустил в семье и жизни такое пушистое, вялотекущее безобразие,не свойственное мужицким постулатам - тогда тот вальс, в котором кручусь сейчас- это заслуженная мною пожизненная каторга!! Но только почему жизнь душит одного меня, а не Её заодно??? - Только потому, что мадамы по умолчанию - слабые??? А Она сейчас –по ее виду- так откровенно счастлива, и работать рядом со мной- она ну очень хочет!!!,и копылки свои рвет,причем рвет довольно профессионально… мучное изделие (заменено автоцензором)… Если я тряпка, то как выжаться??
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Не могу забыть бывшую жену, работаем вместе

Сообщение Park14 »

 
Сколько времени прошло ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»