Он предал меня?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Маринка-маринка, понимаю Ваше раздражение. Простите, борюсь с этими мыслями как могу. И вины ни в коей мере с себя не снимаю. Это в минуты отчаяния такие дурные мысли в голову лезли. По поводу измен могу сказать вот что: из-за отсутствия тех самых внутренних границ упрекала себя в том, что сама в них виновата. Молодой парень так или иначе хотел куда-то выплеснуть свою сексуальную энергию. А я была далеко, ему трудно (понимаю, что пишу ерунду, но это мои ужасные мысли тех лет, да и сейчас иногда подтачивает). Затем у нас в этой сфере были проблемы, я не особо приветствовала подобные контакты, так как всегда боялась за своё здоровье. Ему то было все равно, видимо. Кст, однажды я завела подобную тему, когда он вновь вспомнил о детях. Я сказала, что регулярно слежу за своим здоровьем, а ему на свое стоило бы обратить внимание. Мол, сходи, проверься. ПРОСТИТЕ, ЧТО ПОГРУЖАЮ ВАС В ЭТУ ГРЯЗЬ! Он иногда говорил, что сходит, иногда раздражался, выкрикивая, что он (еще раз прошу прощения) не удалено. Анкоридж какой-то там. Так что в этом плане у меня даже развились определенные психологические проблемы. Вот он видимо и искал утешения с теми, кто справки не просил. Доля унижения в его адрес с моей стороны в этой истории, конечно, присутствовала. Но так мой мозг реагировал на ту историю после армии.

Следите за лексиконом, Инна! Не повторяйте эту грязь! Матерные слова запрещены Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Маринка-маринка, простите. Понимаю Ваше раздражение. Мое поведение и направление мысли в моменты помутнения тоже раздражают! Бог действительно не при чем. Во многом виновата я сама. Каюсь, хотя какая-то неведомая сила все равно тянет в прошлое. Сегодня снова эмоционально насыщенный день. Разговаривала с общими знакомыми и родными, они поспешили мне позвонить и узнать, как я реагирую на эту новость. Я держалась как могла, чтобы не выдать своего истинного состояния. Даже пыталась улыбаться. А теперь по поводу измен. Думаю, эти отношения нанесли мне еще одну психологическую травму. Долгое время я сама упрекала себя в этих изменах - парень молодой, гормон играет, выплескивать сексуальную энергию надо. А я так сказать далеко, что же ему бедному делать (эта мысль посещала редко, и мне за нее теперь очень стыдно). На сексуальной почве появились определенные проблемы (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ПИШУ ОБ ЭТОМ). Я к контактам с ним относилась очень сложно, в голове постоянно пульсировала мысль, что я ему не верю, что обманет. В очередной раз, когда он говорил о детях, я завела непростой разговор. Сказала, что для этого нужно следить за своим здоровьем. Я же это делаю постоянно. Он пообещал сделать, не сделал. Затем начал негодовать: "Я же нормальный мужик, тебе не стыдно такое говорить, я же не спидозник" (еще раз прошу прощения, цитата). Поэтому к себе подпускала очень редко. Вот он и бегал. А получается унижала его своей просьбой провериться. Просто для себя, для нас, для моего морального комфорта (из-за истории после аримии) Тяжело очень об этом писать, не делилась еще этим.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Простите!
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Да не было у меня по отношению к вам никакого раздражения и нет. И не было мысли никакой вас виноватить в чем то. Типа сама ты, Инна,виновата ай ай ай.И нет у меня никакого осуждения ,я вам очень сочувствую. Просто Бога винить тут не в чем,да и вообще если в такой ситуации сложной от Бога отказаться,то что у вас вообще останется,во что и кому тогда верить?
Вы молодая девочка,моя ровесница, и вы в какой то беде из-за своих заблуждений и совершенно ужасного отношения к вам бывшего молодого человека.
Вот он и бегал. А получается унижала его своей просьбой провериться.
Он "бегал" потому что он этого ХОТЕЛ. Потому что ему это "разнообразие" нравится и устраивает. Вы тут ни причем,это его воля и его желание. Вот это ваше "это все из-за меня,я его унижала" это заблуждение, ваша зависимость говорит (сейчас вас не виновачу и не осуждаю)
Вы вообще не обязаны с ним были в близкие отношения вступать, потому как вы ему не жена. Не было у вас перед ним никакого супружеского долга. Это во-первых.
Затем начал негодовать: "Я же нормальный мужик, тебе не стыдно такое говорить
Манипулятор,перекладывает со своей больной головы на здоровую. Умелец,что тут сказать. То,что в нейтральных фразах вы видите раздражение и обвинение,его ручонок дело,видимо. Ваш бывший молодой человек-мерзавец-манипулятор,от таких людей просто надо держаться как можно дальше и молиться,чтобы Бог от таких уберег.
Я вам хочу сказать еще вот что,в каждом человеке есть отсвет образа Божьего,ваше тело и душа-это огромная ценность,нельзя себя отдавать недостойному,неверному человеку. Надо учиться себя защищать.
У вас есть работа,есть друзья, есть молодость и решительность.Вам сейчас плохо,не потому что вы какая то не такая,просто вы связались на долгие годы не с тем человеком.Это проблема не верного выбора и отсутствия границ.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Чувствую себя отвратительно. Аппетита нет. Ем просто потому что НАДО. В горле ком. А от собственных мыслей хочется бежать. Знала, что эти выходные будут для меня довольно сложными. Вчера отвлеклась на работе, провела интересные занятия с интересными людьми. И целых три часа не думала об этой ужасной ситуации. Встретилась с подругой, улыбалась, а внутри ломало кости. Периодами казалось, что потеряю сознание. Её молодой человек сказал, что я осталась одна по собственной вине: ты, мол борщи ему регулярно варила? или все время была погружена в свою работу? вот он тебя и ушел, потому что ты не девушка, а мужик - и характер у тебя мужской. И я опять начала переварить по сто раз эту мысль. Снова стала себя винить. А потом виделась с однокурсником, хорошим парнем и моим надежным другом. Поделилась. Он был удивлен, как долго я могла терпеть такое отношение к себе. Сказал, что у моего бывшего мч было несколько вариантов, я одни из них. И когда я ему отказала, он воспользовался другим - "запасным". Проговорили мы с ним до поздней ночи. Уснула с легким сердцем. А утром опять этот бред в голове, сердце. Сегодня у НЕГО знаменательный день. Он официально позовет её замуж, скажет это всем. ЗАЯВИТ ОБ ЭТОМ во всеуслышание. Стараюсь не рыдать, а душу рвет на части. Вы может назовете это детским садом, но я вот вчера специально сделала много хороших фото, выложила их в соцсети: "мол пусть посмотрит, что я не убиваюсь". Глупая, ему -то все равно. Кстати, он почему не удаляет меня из списка друзей. Я хотела сама его удалить, но боюсь, что он подумает, что меня цепляет вся эта ситуация, вот я и реагирую. Почему он сделает это сам? не пойму. не думайте, что в этом я прячу надежду на его возвращение или просто присутствие в моей жизни. И еще очень хочется понять, где та грань между внутренними границами, принципами, правилами и гордыней????? Он всегда говорил, что я гордячка, что его это жутко бесит, что я никогда за все время наших отношений не пошла первой на встречу, не извинялась. Что он всегда "спасал" наши отношения. И теперь делать этого больше не будет.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Доброго утра! Хотя я за эти дни не вижу разницы между днем и ночью. Вот сегодня с 4 утра не сплю. Просто лежала и смотрела в потолок. Зыбкое равновесие последних нескольких дней разрушило сообщение от общей с бывшим мч знакомой. Она пишет мне раз в год, т.е. тесно мы не общаемся. А она пишет: ты мне снилась вчера, и сон был очень похож на то, что происходит сейчас. Я верила, что вы поженитесь. А тут узнала, что он женится на другой. И это после 2 месяцев общения. Тебе, наверное, больно? ... После этих слов я задрожала. не знаю ПОЧЕМУ. Но меня трясло потом несколько часов, легла, а успокоиться и заснуть не могла. Я ей ответила, что это его выбор и право. Что ж. Значит так будет. И теперь понимаю, в какой я сейчас трясине, из которой выбраться не смогу. Слабая, неуверенная. А если бы Вы знали, скольких сил мне стоит гнать от себя предательскую мысль, что в моей жизни завтра все наладится. Но самое отвратительное, что в этой надежде я еще оставляю место ЕМУ. Простите, форумчане. Говорю о том, что на душе. Камнями меня забросать нужно!
Wired
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2014, 12:46
Пол: мужской

Re: Он предал меня?

Сообщение Wired »

 
Я вам уже отвечал повторно, только сообщение не отправилось. В общем, хотел сказать, что Вы продолжаете говорить "всех достали мои сопли", а это уже неправда как минимум из-за нескольких человек на этом форуме. Повторю слова других форумчан - Вам нужно учиться любить и уважать себя. Примите то, что Вам сейчас больно. Было бы странно, если бы это было не так. Вас больно ранило предательство. Примите это и прекратите за это извиняться. Это как если бы какому-то рабочему не повезло и он больно зашиб палец на ноге и извинялся за это перед другими денно и нощно.

Что касается последних новостей, которые выводят Вас из равновесия, снова и снова расстраивают - нужно повторять себе то разумное, что Вам здесь посоветовали, до чего Вы додумались, и бороться с этими дурными мыслями. Запоминайте свои решения и возвращайтесь к ним. Потому что по сути свадьба ничего не значит. Главное - это внутреннее устройство этого человека. Предательство свершилось и свершилось очень давно. Никакие церемонии, никакие события уже не приумножат этого предательства. Нельзя расстраивать себя дурными мыслями.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Еще одни день подходит к концу. И снова он был эмоционально противоречивым: слезы, смирение, злоба, зависть (она будет за ним ухаживать, он будет заботиться о ней, спать, дышать одним воздухом), покаяние, смех, депрессия. Целая радуга эмоций. Учусь привыкать к мысли, что прошлое должно остаться в прошлом. Мне очень нелегко. Опять и опять возвращаюсь к мысли, что в чем-то виновата. Осуждаю себя, что не поехала за ним в другой город, "предпочла работу личной жизни" (здесь я цитирую своего мужчину). Затем цепляюсь за мысль, что останусь одна. Цитируя героиню из фильма "Девчата": Ей скоро 30, в таком возрасте и за козла пойдешь!
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Что то читали? Что то для себя сделали? Я вам предлагаю не висеть в негативных бредовых мыслях по поводу грядущего одиночества,а сделать что то для себя.Что то что облегчит ваше состояние.Во первых прекратить общение с окружающими"О нем", во вторых перекрыть поток мыслей а ля "какая я плохая и виноватая и ничего то мне не светит", в третьих,прекратить отслеживать жизнь бывшего и его подружки. Сделаете-будет лучше.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Сходила в церковь, наплакалась. Стало легче. Дома тяжело, когда на работе - хоть немного легче. Впереди отпуск, поеду к родителям, но и эта мысль не радует. Я как загнанный зверь. На душе такой камень. Ем, сплю, хожу, а мысли сами не свои. Одна боль сменяет другую: я так долго его ждала - и это благодарность? за него должна была выйти замуж я, а не она (Полный бред, понимаю уже).... Она сделает из него человека - а я не достойна быть с ним.... Я обидела его мужское достоинство, на что я рассчитывала, что он будет "бегать" за мной всю жизнь? Вот такой вот бред кружится в голове. Выходные собираюсь провести с друзьями. Чуть легче от этой мысли.
Единственное, что всем резко стала интересна эта история. Одна знакомая заявила: Как ты могла??? Обязанность каждой женщины следовать за своим мужчиной! А ты??? променяла его на свою сомнительную работу, на свои карьерные амбиции???? И опять я расклеилась, слезы градом. За что???????? Понимаю, за мою тупость.
Прошу помощи у Бога, на него вся надежда. Мама поддерживает. Говорит, что он обо мне даже не вспоминает сейчас, так зачем же я так извожусь???
А в голове только хорошее всплывает, как он готовил для меня, как беспокоился о моем здоровье (хотя и корил, мол из-за своей учебы и работы ты его потеряла), как интересовался жизнью моих родных...Может это я со своей "педагогикой" ущемляла в нем мужчину и перегнула???? Вот такая дрянь в голове. Потом думаю о плохом, о проблемах и негативе в нашей с ним жизни......Одно радует, плакать уже не так хочется, как неделю назад. Стараюсь простить, отпустить...Пусть Бог меня простит, но мне хочется, чтобы он еще пришел покаяться ко мне, умолял о прощении. А мне уже будет все равно.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение Маринка-маринка »

 
: Как ты могла??? Обязанность каждой женщины следовать за своим мужчиной! А ты??? променяла его на свою сомнительную работу, на свои карьерные амбиции???? И опять я расклеилась, слезы градом. За что???????? Понимаю, за мою тупость.
Есть обязанность жены следовать за мужем. А обязанности женщины следовать за "своим" мужчиной,который собственно ничем эту принадлежность не подтвердил делом-затея глупая и пустая. А еще смотреть надо куда и за кем следуешь,куда это приведет если в клинику специфических болезней,то уж лучше идти ему по этому пути в другой компании. И потом, он что декабрист? А вы- жена декабриста? куда следовать? У него были какие то высокие,благородные цели?
Зачем вы свою душу подставляете под удары злых людей,которые вам не помогут,а угнетают?Да это же очевидная зависть. Инна,очнитесь вы,наконец. Пора уже встать на защиту своей души,охранить ее от посягательств,в этом вам в помощь уверенность в себе и чувство собственного женского достоинства. Дорогая Инна,надо держаться стойко,молитесь. Сейчас Господь к вам очень близко.
Учитесь фильтровать свои мысли,вы много пишите о негативе в голове,но где борьба с этими мыслями? https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 Работайте по этому алгоритму и справитесь.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Спасибо за помощь!!! Сегодня Вновь есть чем поделиться. Со мной происходит что-то не то. Вчера вечером случилась такая истерика, я думала не успокоюсь....Я просто выла. От пустоты, обиды, негодования. Злилась на себя. А сейчас меня посетило какое-то чувство странное...Чувство тишины...Я вспомнила слова священника в храме, который разговаривал с прихожанкой. Просто я проходила мимо, до меня донеслась фраза: Зачем Вы надеваете рубаху, которая Вам не по размеру, не подходит.... Действительно, зачем??? Зачем долгих десять лет мы пытались примерять друг друга, хотя даже на подсознательном уровне, наверное, понимали, не подойдет. И сейчас мне грустно. Злобы нет (не знаю, на долго ли????). И как-то он даже безразличен мне стал .... Просто грусть, сожаление о вот так непонятно потраченном времени. Понимаю, это должно было случиться в моей жизни....И от этого так горько. Может и я ему все это время мешала построить жизнь так, как он этого хотел, создать семью с кем-то.... Даже не плачется как-то. Просто все равно. Боюсь, что это временное просветление :oops: :oops: :oops:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение Elfriede »

 
inna26 писал(а): Её молодой человек сказал, что я осталась одна по собственной вине: ты, мол борщи ему регулярно варила? или все время была погружена в свою работу? вот он тебя и ушел, потому что ты не девушка, а мужик - и характер у тебя мужской. И я опять начала переварить по сто раз эту мысль. Снова стала себя винить. .
Какой мерзавец этот молодой человек. Нет, чтобы поддержать подружку своей подруги, утешить, так он еще и гадостей наговорил.
Автор, бросьте Вы про борщи и мужской характер. На всяк товар есть свой купец. Просто ВЫ встретили не "своего" человека.
Я, кстати, по жизни человек не очень мягкий (правда, с годами внешне это почти перестало проявляться, но внутри-то все так и осталось..), да и хозяйка не суперская, но это вовсе не отпугнуло моего мужа.
inna26 писал(а):
А потом виделась с однокурсником, хорошим парнем и моим надежным другом. Поделилась. Он был удивлен, как долго я могла терпеть такое отношение к себе. Сказал, что у моего бывшего мч было несколько вариантов, я одни из них. И когда я ему отказала, он воспользовался другим - "запасным". Проговорили мы с ним до поздней ночи. Уснула с легким сердцем. А утром опять этот бред в голове, сердце. Сегодня у НЕГО знаменательный день. Он официально позовет её замуж, скажет это всем. ЗАЯВИТ ОБ ЭТОМ во всеуслышание. Стараюсь не рыдать, а душу рвет на части. Вы может назовете это детским садом, но я вот вчера специально сделала много хороших фото, выложила их в соцсети: "мол пусть посмотрит, что я не убиваюсь". Глупая, ему -то все равно. Кстати, он почему не удаляет меня из списка друзей. Я хотела сама его удалить, но боюсь, что он подумает, что меня цепляет вся эта ситуация, вот я и реагирую. Почему он сделает это сам? не пойму. не думайте, что в этом я прячу надежду на его возвращение или просто присутствие в моей жизни. И еще очень хочется понять, где та грань между внутренними границами, принципами, правилами и гордыней????? Он всегда говорил, что я гордячка, что его это жутко бесит, что я никогда за все время наших отношений не пошла первой на встречу, не извинялась. Что он всегда "спасал" наши отношения. И теперь делать этого больше не будет.
Инна, может, хватит гонят в голове эти мысли про бывшего из угла в угол? Совершенно ненадежный, непригодный для совместной жизни человек. И слава Богу, что он разорвал отношения. Это Ваша большая человеческая удача.
Блокирните его везде, из друзей - вон. Вам должно быть ВСЕ РАВНО что он об этом подумает и подумает ли. ВСЕ РАВНО как Вы и Ваши поступки будут "выглядеть" в его глазах. Он никто и звать его никак. Все!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение Elfriede »

 
inna26 писал(а): . А сейчас меня посетило какое-то чувство странное...Чувство тишины.... И сейчас мне грустно. Злобы нет (не знаю, на долго ли????). И как-то он даже безразличен мне стал .... Просто грусть, сожаление о вот так непонятно потраченном времени. Понимаю, это должно было случиться в моей жизни....И от этого так горько. Может и я ему все это время мешала построить жизнь так, как он этого хотел, создать семью с кем-то.... Даже не плачется как-то. Просто все равно. Боюсь, что это временное просветление :oops: :oops: :oops:
Слава Богу! Вы перешли в следующую фазу переживания расставания - легкая грусть, сожаление, при этом в основном о своем потраченном времени. Тишина.Мысли еще будут приходить, но уже, скорее всего, не с той остротой, а все больше с тихой грустью.
Воспримите все произошедшее как урок. Сделайте выводы как не надо к себе относиться и позволять относиться другим. Разберитесь с собой - что и как Вам надо.
Инночка, все будет хорошо.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Фреда! спасибо за понимание. И поддержку. Стало легче, но вот с воскресенья я опять бегу по кругу. Узнала, что свадьба назначена на октябрь, а не на август, как я предполагала. Он говорит друзьям о свадебных хлопотах, что у него сейчас нет времени на развлечения."Есть только один маршрут: ДОМ - РАБОТА-ДОМ. Выходные у дедушки с бабушкой, чтобы помочь. Короче, зарабатываю деньги для своей семьи и на свадьбу". И я опять плачу...душит обида, как будто мной воспользовались и выбросили на помойку. Столько было пережито...и для чего спрашивается??? Чтобы он сейчас так рассуждал, холил и лелеял другую? Понимаю, что холить и лелеять будет до определенного времени. И эта свадьба осенью....неужели мне еще столько надо будет страдать? полгода???? я просто не выдержу...А когда вижу маленьких деток, обида накатывает еще больше. сколько мы с ним об этом говорили, планировали. А у них теперь будут общие детки, и он ее будет всю жизнь благодарить за сына, которого он так хотел. А в ушах его слова, что он только меня видит в роли матери его детей. Собаки, наверное, преданнее чем он. Простите за грубость. Зачем?????????????????????????????????????????? в конце марта писал и говорил о любви, а в июне уже подал заявление в ЗАГС. Такое разве бывает???? Очень болит.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Он предал меня?

Сообщение vera pavlovna »

 
Инна, а вы чем-то еще занимаетесь, кроме наблюдения за чужой жизнью и ее проживание?
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Вера Павловна, пытаюсь. Была у родных в выходные. Сейчас готовлюсь к экзамену, он у меня завтра. Надеюсь отвлечься в среду и четверг. На эти дни запланированы занятия, которые я буду вести. Но пока мои попытки не всегда успешны. Но я очень хочу, чтобы у меня получилось. ОЧень. И понимаю, что хотеть мало, нужно делать.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Доброе утро! Ну, что...меня можно поздравить: во вторник я сдала последний свою в жизни экзамен. Сдала на отлично, услышала массу положительного в свой адрес от членов комиссии. Лестно, конечно. Никто ведь не знал, чего мне стоило в таком вот ужасном состоянии подготовиться к этому самому экзамену. Отметила это с друзьями. а на душе кошки: рука прям тянулась позвонить ЕМУ, поделиться. Хотя я прекрасно понимаю, что даже если бы мы сейчас были вместе, он порадовался просто для приличия. Потому что для него это глупости...Грустно. Вечерами мне сложнее всего, и ранним утром тоже. Как будто на мне груз в 200 т. Начала читать книгу, до которой уже пару лет не доходили руки. Легче конечно. Но вот с самокопанием закончить не могу. Иногда посещает страх, как я могла общаться с человеком, который смог вот так легко все перечеркнуть, ни на минуту не задумавшись о моих чувствах, душе??????? Он прекрасно знает, какая я ранимая, мнительная, как близко у меня слёзы. Могу расплакаться при просмотре фильма, при виде несчастного человека. Да и что греха таить, себя тоже могу пожалеть (понимаю, что это не очень хорошо). Простите, все еще плачу по вечерам. Как бы мне хотелось просто в душу к нему заглянуть, понять,что он думает об этом... Разве серьезный мужчина вот так завершает отношения??? Ведь он даже нормально точку поставить не смог, не сумел. просто разругались, просто развернулся и ушел. Мол, смотри, какой я ....
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Он предал меня?

Сообщение vera pavlovna »

 
Инна, извините, но, по-моему, вам просто нечем заняться, вот вы и занимаетесь своими страданиями. Вы чем-то, помимо своих книжек, заняты? Есть у вас какие-то увлечения? А то у меня складывается ощущение, что приходить домой после работы и страдать - ваша вторая работа. Вам бы физические нагрузки не помешали бы, бег, например, или же катание на роликах. Может, у вас есть сад и огород и вам посадить съездить огурцы или картошку прополоть?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Он предал меня?

Сообщение Kinsey »

 
Инна, а с чьей помощью всплывали факты его измен? Сколько раз вам давалась информация о ненадежности этого человека? Почему несмотря на все его подлости, вы не прекратили отношения? Что ж вы ему, как святому, верили? Вам было все известно о нем, но вы бульдожьей хваткой вцепились в мечту о совместном будущем, что на человека рядом внимания не обращали. Да да, вы его приукрашивали, возвышали, а таким, каков он есть, не хотели видеть.

Прочтите, что вы писали о нем, и представьте, как вы, как самодостаточная женщина, должны были поступить.
И дам вам совет, не говорите о нем. Не общайтесь с людьми, кто может передать вам информацию. Маме и друзьям скажите, что не хотите говорить на эту тему. Чем меньше будете в прошлом копаться, тем быстрее наступит выздоровление.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
vera pavlovna! Да, мне стыдно за такое свое поведение. Дела есть - а вот силы как будто покинули. В апреле-мае ходила в бассейн и действительно было не до этих мыслей, валилась с ног. В июне из-за графика и других обстоятельств плавать пока не могу. Даже в простом тексте чувствую вашу интонацию. И Вы знаете??? она меня ставит на место. спасибо. Одно лекарство я все таки нашла - для меня это генеральная уборка. Скоро в квартире будет стерильность как в операционной))) На выходные решила забросить работу, еду за город к родным. А вот картошку и огурцы обязательно приведу в порядок, когда поеду к родителям в отпуске. У нас в другом городе свой большой дом и большой участок, так что там этого добра навалом.
inna26
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:04
Пол: женский

Re: Он предал меня?

Сообщение inna26 »

 
Kinsey! О фактах измены узнавала по-разному. В первый раз, я просто составляла ему компанию, когда он собирал справки для устройства на работу после армии. Вот тогда-то анализы и показали все. Он сам и признался, тем более и мама его об этом узнала. Она работала в той больнице. Представьте, как было ей, когда она забирала результаты анализов у своих коллег. Я тоже чуть не умерла. Ведь я даже не могла доказать ей, что это не по моей вине. Я ведь с ним тогда даже в интимной связи ни разу не была. По-другому воспитана была. Но он мне тогда сказал, что все маме объяснил. О том что это его "прокол". Только что толку. Я потом еще долго не могла глядеть ей в глаза. А потом о фактах измены (видели рядом, подвозил и т.д.) узнавала от знакомых. Один раз сама наткнулась. Он не вышел со своей страницы в соцсети. Я не имею привычки копаться в таких вещах, но тогда как будто судьба. Открываю, а ему там девушка пишет. Мне стыдно, но я не удержалась и ответила от его имени. Начали договариваться о встрече, она пишет: "ты как всегда будешь на машине??? давай созвонимся". Я была в ужасе. И тут сразу мне звонит он...(видимо она ему набрала и спросила о встрече, а он не в теме) . Он позвонил мне и начал как будто выпытывать о моем настроении, пытался прозондировать почву.... Меня тошнило. Но вот та самая бульдожья хватка мешала мне взглянуть на все трезво. Я, наивная, верила, что его любовь ко мне, желание жить как люди, стремление к семье (о которой он много говорил) помогут ему жить так, как он об этом говорил мне - счастливой семейной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»