Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Доброго времени суток,Уважаемы форумчане.Очень нужны ваши советы.
Вот история:
Мы познакомились с ней в марте 2012 года,в соц.сети,но тогда были еще друзьями и просто раз от разу общались с ней.Болеем за одну команду.
Мне 27 ей 28, я из Подмосковья,она из Красноярска,в ноябре 2012 она начала расставаться со своим мч,у нас завязалось общения,про то что она расстается я не знал на тот момент,в общем не знаю как , но у нас завязались отношения с ней,в мае 2013 она прилетела ко мне в отпуск на три недели,а в июле прилетела как я думал на совсем,самое хреновое что именно в этот момент у меня начались фин.проблемы,но не смотря ни на что она говорила мы справимся со всем,хотели ребенка завести не смотря ни на что,встретили НГ 2014-й вместе,проблемы копились,плюс у нее бабушка заболела в Красноярске и 9-го марта она вернулась в Красноярск,назад собиралась в апреле-мае,но потом выяснилось что проблемы со здоровьем у нее,и обследование затянулось на 2,5 месяца в итоге,как оказалось проблемы с нервной системой.Началось все в конце марта в начале апреля,разлад в отношениях очень сильный,она начала знакомится в соц.сетях с парнями,я понимаю что ни чего страшного в этом нет,я ее не ограничивал в свободе,к ней начал клеятся дед из Москвы какой то,она обменялась с ним телефоном,уже через неделю переписки,мне говорила что он ей помогает со здоровьем,дед не женатый,55 лет,начал с начала ежедневно звонить,потом по нескольку раз в день,я ей сказал что мне не нравится ее общение с ним,и что он ее кадрит,она меня не услышала,и сказала что у них дружеское общение с ним не более того,тогда я предложил ей спросить совета у ее друзей,они ей сказали тоже самое и только после этого она прекратила с ним общение
Потом были наши ДР, у меня 9-го апреля,у нее 11 апреля,я с ней максимум времени провел на свое ДР,на сколько это возможно через интернет и телефон, она очень просила меня чтобы я не ехал на матч и провел с ней ее ДР,я не поехал,и в итоге она как специально игнорила меня весь свой ДР,или специально,не знаю. Мы после того как ей высказал что мне не понравилось такое отношение с ее стороны поругались,в конце апреля я начал решать проблемы которые мы не решили вместе,и почти все решил,мы начали ссорится с ней,потому что мне очень хотелось знать когда она приблизительно вернется,она сначала говорила купи мне билет,вернусь,зная мою фин.ситуацию,не красиво в тот момент это было говорить,потом вообще начала говорить что у нее проблемы со здоровьем и она будет лечится дома пока что,после того как я сказал что готов купить ей билет,и снова поссорились,она не в какую не хотела эту тему обсуждать,и говорила все время не знаю,она стала охладевать в отношениях это стало заметно не вооруженным глазом,в мае я решил главную проблему которая мешала нормально жить,и снова спросил когда ты собираешься назад,на что она ответила "Я не ожидала что так быстро со всем разберешься и добавила у меня проблемы со здоровьем и мне оно важнее,когда вернусь не знаю" Начала встречаться подругами по вечерам,с братом и его девушкой,как она говорит,у брата сидеть может до полуночи и больше,на звонки и смс не отвечает во время встреч с подругами и братом,ссоры из-за этого пошли каждый день,и 1-го июня она сказала,что ставит точку в отношениях так как не видит в них будущего,сказал что думала весь май об этом,сказал прости меня,но я так больше не могу,давай останемся друзьями!!!!!Я пытался ее вернуть,чего делать нельзя было категорически,вот эти пол месяца,она все время твердит давай останемся друзьями,чувства ни куда не ушли,они быстро не уходят,отношения мне не нужны мне ни кто не нужен,я хочу привести в порядок здоровье и при этом говорит если нам суждено быть вместе,мы будем не смотря ни на что!!! За эти полмесяца уже поссорились вчера,в первые,она сказал что поняла еще раз что приняла верное решение расстаться.
Т.е. сейчас она не подпускает к себе,не отпускает от себя и дает призрачную надежду,и при этом говорит все будет хорошо!!!!
Что делать не знаю,народ,подскажите пожалуйста,ни когда не обращался на форумы,но я реально запутался,чего она от меня хочет.
Диагностика добрачных отношений
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
ДА чуть не забыл добавит еще,продолжаем с ней общаться каждый день,про отношения либо она не хочет говорить про наши пусть уже как я понимаю и бывшие, либо говорит об этом так как будто и не было ни чего с таким хладнокровием,просто в уме не укладывается как вообще так можно.Позавчера она сказала,ладно фиг с тобой скажу почему в отношениях точку поставила,рутина съела наши отношения,плюс скандалы ежедневно и все такое...
Сегодня она вообще не поинтересовалась что и как у меня,в первые с ноября 2012,а просто общалась. Максимум по делу,говорит почему общается хочет дружбу якобы сохранить,а мы вместе с ней интернет-магазин создали,он мне помогала его делать,и добавила еще сегодня,отношений нет,и не будет больше,после того что я ей вчера высказал,но с магазином она мне поможет и в жизни если понадобится помощь,тоже ее окажет.
Вот что делать ума не приложу,а хочу вернуть ее,потому что люблю.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Марыся »

 
Сергей, а что Вам нравится в таком формате отношений: Вы - в Подмосковье, девушка - за много тысяч километров от Вас? К чему ведут такие отношения?
Замуж Вы ее не звали, насколько я поняла, предлагали свободные отношения, так называемый "гражданский брак".
Возможно, эту девушки категорически это не устраивает, и ее можно понять: годы идут, определенности никакой, личные встречи оптимизма не прибавили, а ей стабильности хочется и нормальной семьи.
А кто является инициатором общения сейчас?
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Собирались поженится этим летом,и она очень этого хотела,но когда я ей сделал предложение правда совсем не обычно,через скайп,она сказала - нет.
Так все для стабильности и делаю сейчас и она это знает.
Инициатором разговора на 80% я являюсь,она лишь два раза сама его начинала,когда я целый день не давал о себе знать,просто реально был занят,запуск проекта всей жизни сейчас у меня.Она говорит все будет хорошо,но в один день дает надежду какую то призрачную,а на следующий ее тут же забирает.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Строили совместные планы когда жили с ней вместе,а в конце апреля как что то с ней произошло ни с того не сего,изменила прическу,маникюр розовый сделала,почему на это обратил внимания,она розовый цвет ненавидит,серьги впервые за 10 лет новые в уши вставила,обновила полностью свой гардероб.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Видимо проблема не решаема.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Марыся »

 
Сергей, Вы и сами понимаете, что нормальными и здоровыми ваши отношения назвать нельзя. А ведь Вы и она только в начале, и уже такие проблемы.
Вы твердо уверены, что эта девушка именно тот человек, который Вам нужен: как жена, как мама Ваших детей, как друг и соратница, как любимая женщина?
На мой взгляд, девушке от Вас ничего не нужно, перспектив она не видит, общается по инерции, возможно, держит Вас в качестве запасного варианта.
Хотите ясности: поставьте вопрос ребром - Вы и она должны пожениться, место проживания определите исходя из обстоятельств (например, престарелая бабушка девушки, если она требует ухода). В противном случае тянуть это мучение смысла нет: и Вам, и девушке нужно устраивать свою жизнь.
Единственно, строить отношения надо правильно, и тут наш сайт с его многочисленными материалами Вам только в помощь.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Вот как ее на этот разговор вывести,если она всячески уходит от него?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Марыся »

 
Тяжело, так как Вы общаетесь с ней не лично, без технических устройств (что для такого разговора - наилучшие условия).
Но сказать в любом случае нужно, озвучьте свои условия Вы, дайте строго определенное время ей подумать, при этом как несогласие Вы будете расценивать и ее последующее молчание, нежелание выходить на связь, уход от прямого вопроса.
Вы еще совсем молодой, не тратьте время на бесперспективные отношения, не разменивайте себя. Ведь, возможно, где-то совсем рядом живет та, которая будет принимать Вас таким, какой Вы есть, рядом с которой Вы будете расти, а не загибаться.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Спасибо Вам большое за советы Марыся!!!)
Только я вот одного не могу понять, действительно ли проблема с нервами является поводом ухода от разговора,проблема с нервами у нее?
Как то странно она себя ведет,ну не может человек у которого есть чувства себя так вести,хладнокровно,или они за две недели прошли эти чувства?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Марыся »

 
Я не медик, но неврологические заболевания могут служить причиной изменений настроения, поведения. Другое дело, что Вы-то готовы принять и эту ее проблему, помочь девушке, ведь так? Поэтому это не проблема, уж простите за неловкий каламбур.
Любовь, если она есть, пройти не может, Вы обязательно почитайте материалы нашего и дружественных сайтов на эту тему. А вот влюбленность и симпатия - запросто могла пройти.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Готов помочь и пытаюсь делать это на сколько это можно, но это воспринимает как навязывание к ней.
На вопрос я тебе надоел? Она молчит!
Почему я задал такой вопрос,он сам собой напрашивался.Не возможно уже было его не задать!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Марыся »

 
Сергей, Вы задайте прямой вопрос, поставьте срок на ответ, дождитесь результата. А там будет видно, каким будет выбор, решите сами, Вы же - мужчина.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Спасибо Вам большущее за совет!!!!
Похоже здесь только так и делать, по другому ни как.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Не в какую не хочет обсуждать эту тему,опять к брату на ночь поехала якобы футбол смотреть,в общем не идет на встречу в этом вопросе ни в какую,не знаю уже наверное чтобы нервы не трепать себе , придется видимо сделать так чтобы она исчезла из моей жизни.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Я ей говорю:
ты даже не дала слова договорить мне,еще сказал давай быстрее у меня времени мало,одолжение сделала!!!!!
ЕЕ ответ:
Если у меня и правда его мало
мой ответ ей.
ты человек который не держит такого слова даже
а деньгами долг дружбу и отношения не купишь
и вообще деньгами
и доверие и все остальное
Она в ответ говорит,хватит на меня негатив лить
Меня что брат к себе не может пригласить .
Мой ответ ей
сейчас брат ночью ,а потом с колегой потрахаться до утра!!!!!!!!
Пошла ты ,деньги я тебе переведу,но больше вот за такой еще один плевок в мою сторну,я не хочу тебя знать,пока ты не поймешь и не извинишься.
Ее ответ мне:
Знаешь, что, а вот это ты зря сказал!!!!!!!!!!! Деньги переведи 2500 в июле и больше не надо. Ты договорился сейчас.
Эту тему я сегодня обсуждать не буду. На звонки и смс по этой теме отвечать тоже. Пока ты уважительно говорить не будешь. И слова подбирать.
мой ответ ей:
Для сравнения если захочешь вдруг меня понять,поговори с подругами на эту тему,с друзьями,опиши ситуацию со своей стороны и смоей,как вижу ее я,вот что тебе скажут они-друзья!!!!!Если ты действительно захочешь это понять!!!!!!
И ее ответ мне:
Я об этом говорить не буду сегодня больше.Я поехала к брату успокойся уже.
SerhioSPM
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 23:02
Пол: мужской

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение SerhioSPM »

 
Модераторы - можно тему закрыть.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Хочу вернуть девушку,а не знаю как

Сообщение Анкоридж »

 
По просьбе автора тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»