не смог примириться с черствостью

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Artem80
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 04:27
Пол: мужской

не смог примириться с черствостью

Сообщение Artem80 »

 
Тема отделена от темы "Очень хочется вернуть их обратно" и переименована в соответствии с Правилами форума.Марыся

У нас с тобой ситуации похожи даже в деталях) Ребёнок только постарше- на днях 8. Ну ведь наверняка есть какая-то причина, по которой ты не хотел взять её замуж? Может эта причина существует уже давно?
Я вот мать моей дочери не взял замуж, потому что она не разу не поздравила меня с д.р. Не мог же я ей это предъявить- поздравления дело добровольное, какие претензии. Но с другой стороны и замуж такую никогда не возьму, не всю же жизнь так, только пока ребёнок маленький и она сама не в состоянии... Может и за твоей гражданской женой водился какой-нибудь косяк, о котором с ней не хотелось или было неприятно говорить? Не просто же так женщин не берут замуж, часто есть какая-то серьёзная причина.
Диагностика добрачных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: очень хочется вернуть их обратно...

Сообщение kot84 »

 
Я вот мать моей дочери не взял замуж, потому что она не разу не поздравила меня с д.р. Не мог же я ей это предъявить- поздравления дело добровольное, какие претензии. Но с другой стороны и замуж такую никогда не возьму, не всю же жизнь так, только пока ребёнок маленький и она сама не в состоянии...
Artem80, может лучше подумать вам о своей ситуации? Я понимаю,что вы в ней ничего такого не видите,но уж хотябы дойти до того,что такие вещи как "мать моей дочери" и "она не разу не поздравила меня с д.р" несравнимы в принципе в вопросе женитьбы-можно? Без мата,как то даже ничего в голову и не приходит,а вы все мелочно обижаетесь почему не поздравляют вас.
Какие тут уже могут быть обсуждения косяков,после рождения общего ребенка, тут уже молча идем в загс и все.Без предьяв и обид-поздно уже выбирать вишенку на торте,когда сам торт сьеден под шампанское и бравурные крики.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: очень хочется вернуть их обратно...

Сообщение капелька жизни »

 
Артем, вы считаете серьезная причина, что она Вас с д.р не поздравила? И вы ей одолжение делаете, пока маленький ребенок типа услугу ей оказываете? А она знает, что вы её не когда замуж не возьмете?
Artem80
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 04:27
Пол: мужской

Re: очень хочется вернуть их обратно...

Сообщение Artem80 »

 
kot84, капелька жизни, а это серьёзная причина. Невозможно закрыть на неё глаза. У Дмитрия, наверное, тоже были свои причины, посмотрим, что он нам расскажет.
Artem80
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 04:27
Пол: мужской

Re: не смог примириться с черствостью

Сообщение Artem80 »

 
Марыся, зачем эта тема? Можете отредактировать сообщение в теме Дмитрия, удалив личные подробности. А мне помощь не нужна. Я никого не собираюсь возвращать и давно уже со всем на свете примирился))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»