Жалею, что тянул со свадьбой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение капелька жизни »

 
удалено. Анкоридж
Запрещается:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
Диагностика семейных отношений
axxxe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:14
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение axxxe »

 
Luchano писал(а):Какое предложение? О чем вы? Женщина, которая любит и хочет за конкретного мужчину замуж, не предлагает ему дружбу и не говорит, что не хочет быта (подразумевается, что не хочет быта именно с ним).
А все эти планы оставьте для Голивуда. Даже если возьмете на эмоции, то жизнь на вулкане вам обеспечена. А колечко уберите в шкафчик, пригодится еще.
Вы молодой еще совсем парень. Что у вас с работой? Есть интересная и любимая? На жилье себе заработали уже?
быта она не хочет вообще ни с кем, по ее мнению тут либо свадьба, либо просто отношения без "сожительства". Хотите верьте, хотите нет, но это ее мнение и ей виднее. Есть постоянная работа\доход, после лета приобрету свое жилье. Я не знаю, я люблю ее и готов на многое ради нее.. В любом случае спасибо за совет, учту!
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение капелька жизни »

 
Luchano писал(а):Какое предложение? О чем вы? Женщина, которая любит и хочет за конкретного мужчину замуж, не предлагает ему дружбу и не говорит, что не хочет быта (подразумевается, что не хочет быта именно с ним).
А все эти планы оставьте для Голивуда. Даже если возьмете на эмоции, то жизнь на вулкане вам обеспечена. А колечко уберите в шкафчик, пригодится еще.
Вы молодой еще совсем парень. Что у вас с работой? Есть интересная и любимая? На жилье себе заработали уже?
Ну она же тоже молодая.Запуталась может, хочет понять себя или вы думаете это не возможно?
axxxe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:14
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение axxxe »

 
Удалено. Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение капелька жизни »

 
удалено. Анкоридж
Запрещается:
8.7.7. Обмен контактами между пользователями форума.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение Luchano »

 
капелька жизни писал(а): Ну она же тоже молодая.Запуталась может, хочет понять себя или вы думаете это не возможно?
Как говорится, и рак на горе свистит.

Я знаю, как ведет себя женщина, которая любит, и которой ты интересен. И знаю, как ведут себя те, кому ты не нужен, ну или нужен, но про запас.
Ну вот представьте, что сейчас звенит звонок в дверь, вы открываете, а там сосед в помятых трениках с кольцом и делает вам предложение. Или парень из школы, в которого вы были влюблены лет 10 назад, да уже забыли о его существовании.

Все эти планы... Представьте, что вы пришли в магазин, и опытный, талантливый, великолепный продавец уговорил вас купить вещь, которая вам в общем-то абсолютно не нужна. Какая дальнейшая судьба этой вещи? Она или пылиться в углу будет (на чердаке, на дальней полке), или (и) хозяин от нее рано или поздно избавится. Конечно, хозяин может попытаться использовать ее, чтобы доказать себе и другим, что купил не зря. В редких случаях даже может оказаться, что вещь действительно нужная и стоящая. Вот вы сейчас предлагаете автору вписаться в роль этой вещи.

P.S.Обмен контактами на форуме запрещен.
axxxe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:14
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение axxxe »

 
Luchano писал(а):
капелька жизни писал(а): Ну она же тоже молодая.Запуталась может, хочет понять себя или вы думаете это не возможно?
Как говорится, и рак на горе свистит.

Я знаю, как ведет себя женщина, которая любит, и которой ты интересен. И знаю, как ведут себя те, кому ты не нужен, ну или нужен, но про запас.
Ну вот представьте, что сейчас звенит звонок в дверь, вы открываете, а там сосед в помятых трениках с кольцом и делает вам предложение. Или парень из школы, в которого вы были влюблены лет 10 назад, да уже забыли о его существовании.

Все эти планы... Представьте, что вы пришли в магазин, и опытный, талантливый, великолепный продавец уговорил вас купить вещь, которая вам в общем-то абсолютно не нужна. Какая дальнейшая судьба этой вещи? Она или пылиться в углу будет (на чердаке, на дальней полке), или (и) хозяин от нее рано или поздно избавится. Конечно, хозяин может попытаться использовать ее, чтобы доказать себе и другим, что купил не зря. В редких случаях даже может оказаться, что вещь действительно нужная и стоящая. Вот вы сейчас предлагаете автору вписаться в роль этой вещи.

P.S.Обмен контактами на форуме запрещен.
спасибо за мнение, возьму его на вооружение.. на счет контактов больше не повторится!
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение капелька жизни »

 
Luchano писал(а):
капелька жизни писал(а): Ну она же тоже молодая.Запуталась может, хочет понять себя или вы думаете это не возможно?
Как говорится, и рак на горе свистит.

Я знаю, как ведет себя женщина, которая любит, и которой ты интересен. И знаю, как ведут себя те, кому ты не нужен, ну или нужен, но про запас.
Ну вот представьте, что сейчас звенит звонок в дверь, вы открываете, а там сосед в помятых трениках с кольцом и делает вам предложение. Или парень из школы, в которого вы были влюблены лет 10 назад, да уже забыли о его существовании.

Все эти планы... Представьте, что вы пришли в магазин, и опытный, талантливый, великолепный продавец уговорил вас купить вещь, которая вам в общем-то абсолютно не нужна. Какая дальнейшая судьба этой вещи? Она или пылиться в углу будет (на чердаке, на дальней полке), или (и) хозяин от нее рано или поздно избавится. Конечно, хозяин может попытаться использовать ее, чтобы доказать себе и другим, что купил не зря. В редких случаях даже может оказаться, что вещь действительно нужная и стоящая. Вот вы сейчас предлагаете автору вписаться в роль этой вещи.

P.S.Обмен контактами на форуме запрещен.
Мы уже обменялись.Ну почему вы считаете, что он про запас? Ей всего 22 ну может это кризис, так бывает.Причем тут сосед в трико и одноклассник.Понятно, что мне бывший муж сделает предложения я скажу, извини.Ну тут то просто быт, заел, хочеться развития, вот и началось все.Он же понял, осознал, что был не прав, затянул.Она говорит или предложение или не как.Живут же вместе, она же не уходит
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение Luchano »

 
Автор так и не ответил на мой вопрос про работу и жилье. Основная задача мужчины - встать на ноги. Первым делом самолеты, не зря в песне поется.
axxxe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:14
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение axxxe »

 
Luchano писал(а):Автор так и не ответил на мой вопрос про работу и жилье. Основная задача мужчины - встать на ноги. Первым делом самолеты, не зря в песне поется.
вроде отвечал..работа есть постоянная а значит и доход. жилье приобретаю осенью..
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение wladimir.lotsman »

 
Luchano писал(а):Автор так и не ответил на мой вопрос про работу и жилье. Основная задача мужчины - встать на ноги. Первым делом самолеты, не зря в песне поется.
Основная задача мужчины - быть мужчиной. А это на много сложнее чем крепко стоять на ногах. Я знаю много семей военных офицеров. Живут они бедно, жилья нет, машины нет, бабло с небес не сыпется и каждую копейку берегут. Но жены у них часто существенно более частливы, чем те кто крепко стоит на ногах и унижая ставит на колени.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение Luchano »

 
wladimir.lotsman писал(а):
Luchano писал(а):Автор так и не ответил на мой вопрос про работу и жилье. Основная задача мужчины - встать на ноги. Первым делом самолеты, не зря в песне поется.
Основная задача мужчины - быть мужчиной. А это на много сложнее чем крепко стоять на ногах. Я знаю много семей военных офицеров. Живут они бедно, жилья нет, машины нет, бабло с небес не сыпется и каждую копейку берегут. Но жены у них часто существенно более частливы, чем те кто крепко стоит на ногах и унижая ставит на колени.
Я в контексте возраста автора имел в виду, что бывает, молодой парень вместо становления себя в профессии забивает голову "любовями" и т.п. Рад, что у автора это не так.
А против боевых офицеров ничего против не имею. Разве они не стоят на ногах? У них есть любимая работа, профессия, четкие ориентиры в жизни (во всяком случае, хотелось бы в это верить).
axxxxe
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 10:13
Пол: мужской

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение axxxxe »

 
прошу прощения, что создал новый аккаунт - прошлый заблокировали временно..но не могу сидеть и молчать.. Сделал все-таки предложение.. На что увидел слезы, панику и т.п.. Ответа четкого не получил никакого из ее уст, только слезы и обида, кольцо вроде как приняла, сказал пусть у нее оно останется на память обо мне.. В общем такие дела, я разбит.. Пакую вещи..

Уважаемый Автор, Вы сознательно и умышленно пошли на нарушение Правил форума. Вы были временно заблокированы из-за нарушения Правил форума, однако это Вас не остановило от повторной регистрации без уведомления администрации. Трудно требовать уважения к себе, не проявляя уважения к другим. Советов Вам дали предостаточно, Вы - взрослый человек, отвечающий за свои поступки. Марыся
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Жалею, что тянул со свадьбой

Сообщение alex071175 »

 
Чтож.. Ваше девушка не готова к браку (с Вами?), не готова к быту, о чем Вам собственно прямо и сообщила. Делайте выводы и смелее шагайте дальше по жизни. Удачи Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»