Как мне жить дальше?Что делать?Предал в 4 раз

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SelairisaV
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:53
Пол: женский

Как мне жить дальше?Что делать?Предал в 4 раз

Сообщение SelairisaV »

 
Любила очень сильно одного человека,но теперь понимаю что с любовью это чувство не имело ни малейшего сходства.
Желание обладать,чтобы был моим,чтобы любил только меня....Зависимость какая-то ,слепота....Предал 1 раз,нашел другую.Мне тогда было 16 лет.Через полгода вернулся ,я простила ....Через 3 месяца опять предал,нашел другую....Через год вернул меня,опять простила....ПРедал в 3 раз-нашел другую...И вот я от него ушла в 2012 году...спустя 1,5 года,мы не общались,отношения я ни с кем не могу построить,боль ,обида,потому и приходилось обижать тех,кто ко мне со всей душой....Не могла никому ответить взаимностью.С внешностью все в порядке,обращают внимание многие,считают красивой,а все равно одинока...В мае этого года мой человек,изза которого столько страданий начал снова искать со мной встречи...Сказал что все понял,что все осознал .Месяц мы провстречались...
В начале июня я сильно заболела ангиной,слегла с температурой,пила антибиотики,угроза была лечь в больницу.Он изредка звонил,не приезжал...А потом в социальной сети я увидела что в друзьях у него какая то девочка.Чисто случайно зашла на ее страницу и увидела ее семейное положение -Влюблена "в него...Их совместные фотографии ,он ей музыку отсылал на страничку...Мне даже не больно было.Просто пустота теперь какая-то.....Люди не меняются видимо.
а я так унижена и растоптана .Что он этим хотел сказать мне я не знаю...Либо самоутвердится за мой счет,вроде как приятно что тебя еще любят до сих пор..спустя годы...Либо он так морально низок....Не мне судить ...
К слову сказать все ради которых он оставлял меня были намного младше его.Например последней 15 лет.А ему 25....Нездоровая любовь к маленьким девочкам видимо....
Сам он не работает нигде,живет одним днем,особо ничего не ценит и видимо любит только себя....
Это я уже трезвым более менее взглядом смотрю на реальность...А казалось что я его любила....

Любить нужно достойных людей.....
Стерла его номер,не отвечала на звонки и звонить он перестал...удалила в соц.сети.
Даже не больно.
Я его не осуждаю.

Я теперь даже благодарна Богу за то,что отвел от меня такого человека с которым я бы испытала только горе в жизни.....
только почему мы не видим добрых намерений Божьих сразу а нам нужно усвоение урока жизненного через боль и несколько раз?!...не понимаю.....


все к лучшему....

Подскажите как мне быть?как жить дальше?как реагировать при встрече с ним?.....общаться я с ним не хочу,не люблю я этого человека....и наверное врядли любила...
Просто больно.Пусто.Одиноко.

Закрылась в себе.Замкнулась....Как возвращать к жизни себя я не знаю....

спасибо всем,кто это прочитал...я высказалась и мне стало легче...
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как мне жить дальше?Что делать?Предал в 4 раз

Сообщение Анкоридж »

 
Первое, что надо очень хорошо усвоить: не любовь это была, а любовная зависимость. Вы уже к этому пришли и правильно об этом уже написали, но надо далее осознавать этот вопрос в себе, поэтому читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Когда один человек резко и без видимых причин бросает другого, которого еще вчера "любил", то болит ущемленное самолюбие и гордыня. Болит у всех без исключения. Но одни люди умеют с этим справляться или не поддаваться на эти выходки, потому что внутри не привязываются сильно к другим людям.
По сути - это такой "фокус" в арсенале бесов, которые играют с людьми (которые по духу подобны вашему молодому человеку) как с куклами.
Но параллельно показывают, в чем болезненность вашей души.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»