Вот и я осталась одна...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Здравствуйте! Нашла этот сайт совершенно случайно, хотя никому не пожелаю испытать то, что испытываем мы здесь все. Моя история наверняка банальна, но поплакать в " жилетку " очень хочется. Мы с моим ( наверное уже бывшим ) молодым человеком прожили вместе два года. Было все..хорошее и плохое. Ругались бывало очень сильно, но всегда шли друг к другу на примирение, потому что любили. Хотели детей, планировали купить дом, завести собаку, но все оборвалось... Я стала замечать, что мой молодой человек стал слишком холодно ко мне относиться, уделять мало внимания,а потом я и вовсе нашла в его телефоне номер какой-то незнакомой женщины. Он сказал,что это его клиентка ( работает таксистом ) и я на этом как-то успокоилась,хотя холод с его стороны был все такой же сильный, а потом я и вовсе стала слышать, как он пока я сплю, с кем-то очень тихо и мило разговаривает по телефону. Сначала я думала, что накручиваю себя...ведь как так? мы вместе на всегда и у него никого не может быть. Я решила с ним поговорить, узнать почему все так происходит...на что получила ответ :" Я не хочу мириться с тобой больше. На этом все." Я сначала даже не поверила, что вот так может все закончится. Не хотелось верить и даже не заметила, как похудела до адских размеров и совсем перестала есть. Начались голодные обмороки,постоянно шла кровь из носа, мое лицо было мокрое от слез. Он видел все это, но оставался равнодушным. Спокойно уходил к друзьям, не звонил спросить как я. Начала вести дневник, где писала о том, что хочу покончить жизнь самоубийством...и он его нашел, хотя я совершенно этого не хотела. Сказал, что бы я не переживала и не ревновала, что у него ни кого не появилось и не забивала голову ерундой. Что та женщина ( якобы клиентка которая ) замужем, у нее трое детей и они общаются потому что обоим так проще заполнить пустоту. Но в конечном итоге я все равно узнала, что у них любовь. Любовь...он смог так просто забыть меня и начать новые отношения. Я прочитала все смски, которые он не успел удалить, от которых мое сердце чуть ли не выпрыгнуло из груди. Там было все: он посылал ей стихи, говорил какая она нежная и как он ее любит. В ответ она делала тоже самое, в добавок несколько смс о том, как они ожидают предстоящую интимную встречу. Что мне делать? меня разрывает на куски, сплю пару часов в сутки, потому что мучают кошмары, а когда просыпаюсь от них, заснуть не дают мучительные мысли о нем. Я бесконечно сильно люблю его, дала себе обещание начать есть, что бы он не видел моего болезненного состояния и ему хотелось возвращаться ко мне, живой и здоровой ( мы живем вместе, он меня не выгоняет, потому что мне некуда идти ). Делаю ему какие-то милые сюрпризы своими руками и готова буквально вообще на все,что бы он вернулся ко мне. Готова простить ему все абсолютно, настолько моя любовь сильна к нему...Но все равно понимаю, что умираю буквально физически и морально без его помощи и поддержки. Я так хочу, что бы это все оказалось простым лишь сном и не верю, что все наши отношения могли так разом закончится...Я не знаю, как дальше жить..и хочу ли я вообще жить..
Радует лишь то,что через неделю он уезжает в другой город работать и не будет с ней видится, но все равно так больно...
Создать семью после 40
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Odri »

 
Namaste, сколько Вам лет? Какого возраста молодой человек?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Намастэ,какое у Вас образование,что с работой?
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Odri писал(а):Namaste, сколько Вам лет? Какого возраста молодой человек?
Мне 23, МЧ 34.
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Нина Вишневская писал(а):Намастэ,какое у Вас образование,что с работой?
Образование незаконченное высшее. Работа сейчас как никогда в активном поиске))
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Намастэ,что же между вами серьезного?
На каких условиях Вы рядом с ним?
Какие у Вас есть права на него,какая у него есть оствественность за Вас?

Разница в возрасте 11 лет.Он был женат,у него есть детки? Если семья у него была-как он к ним сейчас относится?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Odri »

 
Namaste, а у Вас продолжаются с МЧ интимные отношения? Или вы живете теперь как соседи?
За Вашим всепрощением на самом деле стоит потакание греху. Я уже не буду акцентировать на том, что и Ваше сожительство - это блудное сожительство, без ответственности и обязательств, построенное на эмоциях... Эмоции у МЧ прошли, он нашел новые. Говорить о семье и строить семью - не одно и тоже. Вот и получается, что поощряя разговорам быть отдельно от реальных дел, вы позволили себя использовать. МЧ Вас обманывает, предает, а вы ему за это еще приятные сюрпризы делаете. Ну с чего бы ему начать исправляться? У него и так все отлично - есть влюбленность вне дома, а дома еще стелетесь Вы цветочным ковриком перед ногами. Ну просто султан! Почему Вам некуда уйти? Далеко ли Ваши родные, близкие, где вы жили до того?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Анкоридж »

 
Что значит, вам уйти некуда? У вас есть родственники, друзья? Где ваши родители? Устраивайтесь на работу, снимайте маленькую комнатку, но уходите от этого человека. Вам не надо с ним жить, не будет с ним никаких нормальных человеческих отношений. Вам надо уходить от него СРОЧНО!
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Нина Вишневская писал(а):Намастэ,что же между вами серьезного?
На каких условиях Вы рядом с ним?
Какие у Вас есть права на него,какая у него есть оствественность за Вас?

Разница в возрасте 11 лет.Он был женат,у него есть детки? Если семья у него была-как он к ним сейчас относится?
Да,он был официально женат, но недолго. Детей нет. С бывшей женой отношения дружеские. Не смотря на то,что она живет в другой стране, они все же периодически созваниваются и поздравляют друг-друга на праздники.
А что между нами серьезного? Ну, сейчас уже наверное ничего...если не считать моих серьезных чувств, если можно так выразиться )))
Да и прав на него не имею уже никаких..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Намастэ,
Вам просто необходимо понять,что ваши чувства ,скроее всего,были направлены на ваше представление о мужчине.
А вот самого мужчину Вы узнать еще не успели.И когда стали понимать-КТО перед вами,то сразу образ рухнул,а реальный человек открылся как просто человек.Да еще и Вы в таком "никаком" статусе.Вот отсюда и ваше подвешенное состояние:желаемое не равно реальному.
Если Вам жить с ним стало трудно и больно-Вы можете уйти в любой момент.Ваши слова о том,что идти некуда-это ерунда.Вы же не из тюрьмы хотите выйти раньше срока.Вы свободны.
Стройте новые отношения,заканчивайте образование,найдите отличную работу,перечитайте 10 заповедей.Там всё написано.Цените себя.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, автор! К сожалению, Вы сами всё понимаете, только не хотите смириться.Да, отношения ОН закончил.Вы удивляетесь, что всё произошло так вдруг-да не вдруг, уже давно к этому шло-и холод, и равнодушие, смс, тихие разговоры.....И замечали Вы всё, только глаза закрывали, отмахивались от очевидного.Да, Вам плохо, больно, кажется, что жизнь остановилась.....Не остановилась, миллионы женщин испытывали то же самое-пережили.Скорее всего, Вам кажется, что Ваша боль больнее-не больнее, есть ситуации во много раз хуже.Постарайтесь понять, что находясь рядом с этим человеком, Вы ведёте себя навязчиво, похоже, что он тяготится Вами.Пытаясь что-то вернуть, Вы лишь раздражаете его, не исправляете, а лишь усугубляете ситуацию.Поверьте, это именно так.Этот взрослый мужчина жил с Вами без обязательств, а совместные планы.......это лишь планы, и ничего более.Возможно, в тот момент он действительно хотел будущего с Вами, но как здесь уже не раз писали-хотеть и делать-разные вещи.А сейчас он увлёкся другой, возможно, полюбил её, и для него ваши отношения-прошлое.У него ДРУГИЕ отношения, ДРУГИЕ планы, к сожалению, не с Вами.Прислушайтесь к советам, уйдите от него.То, что он Вас ПОКА не выгоняет-вопрос времени.Или уже намекает, или начнет в ближайшем будущем.Вам сейчас трудно поверить, но это состояние у Вас пройдёт, останется стыд за попытки удержать, за унижение, навязчивость.Чем больше Вы пытаетесь вернуть прошлое, тем больше увязаете сами в иллюзиях, которые не дают взглянуть на всё реально.Вам нужно восстанавливаться, а Вы пока только тонете.Почитайте истории восстановления, всем помогает, поможет и Вам!
рижик
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:21
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение рижик »

 
Привет. Почитайте мою историю..."Проблема с доверием....". Я потратила около 4 лет, что бы ко мне начало доходить, что это не отношения...а непонятно что....морально, физически и психически истощена....Вы этого хотите?
Не тратьте своё время....Оно очень скоротечно...Я вот дотянула до 33...Сделайте всё, чтоб удалить его из своей жизни..А ваша жизнь со временем наладится...
И что значит негде жить? До встречи с ним вы гдето жили.
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись и стараетесь помочь советами. Вы во всем правы,что надо уходить, надо бежать. Не стоит себя унижать и жить каким-то непонятным самообманом. Сегодня утром я это поняла. Поняла,что хватит. Это все же не тот человек, с которым я хочу провести свою жизнь. А чувства? Они пройдут, тем более что сейчас они основаны на боли.
Сейчас он спит,а я сижу рядом,смотрю на него и пишу сюда. Еще 15 минут назад этот человек всячески меня унижал, при мне звонил своей женщине и не обращал внимания на то, как мне плохо. Спасибо,Господи,что отвел меня от него.
Да, мне очень больно и я все еще не понимаю как встать с колен и поэтому прошу с Господа дать мне хоть немножко сил и терпения. Не знаю, как скоро я смогу снова научиться радоваться жизни, улыбаться и главное-верить. Надеюсь,что когда-нибудь все встанет на свои места...но пока мне невыносимо((
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
А по поводу жилья. До него я жила с матерью,но отношения с ней всегда были очень и очень негативные. Честно говоря, я даже не вижу разницы...жить с ним или с мамой..везде ад. Кроме матери родственников нет, все живут в России.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Анкоридж »

 
Почему с мамой столь негативные отношения? Где ваш отец?
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Анкоридж, Отца я своего никогда не знала. Бросил меня и маму когда я была еще совсем маленькая.
А с мамой всегда было так,сколько я себя помню. Возможно, она видит во мне папу и поэтому никогда не любила меня. Отношения с ней могут быть более или менее нормальными только на расстоянии, когда разговариваем изредка по телефону...или когда ей от меня что-то надо. Находясь с ней в одной квартире сразу можно готовить мыло и веревку...и это без преувеличений.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение frauJull »

 
Он пытается Вас выжить и делает это весьма недостойным способом, унижая и оскорбляя.Действительно, хорошо, что именно сейчас это произошло, а не позже, когда последствия могли быть хуже.Вы спрашиваете, когда сможете подняться с колен и снова радоваться жизни? Удивитесь-тогда, когда сами этого захотите.Имено так и никак иначе.Неужели Вы позволите человеку, который так с Вами поступает сейчас и в дальнейшем мешать Вам жить, улыбаться и быть счастливой?У него-то всё хорошо, так и Вы побыстрее вылезайте из всего этого, отряхнитесь и идите дальше.И кто мешает снять недорогое жильё и жить так, как Вам хочется?С мамой ад, так не лезьте в этот ад.С ним ад, так уходите из этого ада.Вы, и только Вы решаете, как Вам жить, так решите жить спокойно, интересно и счастливо!
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
frauJull писал(а):Он пытается Вас выжить и делает это весьма недостойным способом, унижая и оскорбляя.Действительно, хорошо, что именно сейчас это произошло, а не позже, когда последствия могли быть хуже.Вы спрашиваете, когда сможете подняться с колен и снова радоваться жизни? Удивитесь-тогда, когда сами этого захотите.Имено так и никак иначе.Неужели Вы позволите человеку, который так с Вами поступает сейчас и в дальнейшем мешать Вам жить, улыбаться и быть счастливой?У него-то всё хорошо, так и Вы побыстрее вылезайте из всего этого, отряхнитесь и идите дальше.И кто мешает снять недорогое жильё и жить так, как Вам хочется?С мамой ад, так не лезьте в этот ад.С ним ад, так уходите из этого ада.Вы, и только Вы решаете, как Вам жить, так решите жить спокойно, интересно и счастливо!
Не знаю, пытается ли он меня выжить, но постоянно мне говорит о том, что квартира такая же моя как и его,и я могу в ней жить столько, сколько потребуется.
Унижает и оскорбляет да..это страшно, но даже тут я его почему-то оправдываю. У него сейчас большие финансовые трудности, а тут я такая со своими никому ненужными чувствами и тупой ревностью...
Пытались с ним говорить сегодня, причем на разговоре настоял он. И что в итоге? С той женщиной у него ничего не было, кроме обнимашек-целовашек, что сейчас как только он уедет в другой город,то с ней история закончится. Тем более что она замужем и имеет троих детей. Не буду врать,что на секунду во мне опять появилась надежда на то,что можно еще как-то все вернуть...Но потом, когда я услышала, как он по телефону обещает ей сделать ремонт, когда же у себя он тупо не может даже починить розетки....ну, в общем надо ли мне оно? Нужен мне такой человек рядом с собой? Тем более,что называет он ее такими же ласковыми словами как и меня когда-то. Нет, надо перебороть себя и начать жить для чего-то нового. Прошу у Бога сил на это.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Намастэ,в каком статусе Вам предложено жить?
Именно от этой вся ваша боль.
Кто Вы в его жизни?
Не в своих мечтах,а в его жизни?
На что серьезное Вы имеете право?

У Вас сложности с мамой.Вы,по видимому,решили быстро стать взрослой и самостоятельной?
А о своей внутренней безопасности Вы подумали?
Подумайте,что будет,если Вы примите условия мужчины и будете продолжаь сожительсто в ним.
А если будет ребенок? Вы как будете его растить без работы,без мужа,без мамы?
Вот когда Вы будете способна решать эти проблемы,тогда и обид ни на кого не будет.
Просто Вам ничего не обещали,кроме крыши над головой.Все остальное-это мечты о взрослой жизни.
namaste
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 05:00
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение namaste »

 
Нина Вишневская писал(а):Намастэ,в каком статусе Вам предложено жить?
Именно от этой вся ваша боль.
Кто Вы в его жизни?
Не в своих мечтах,а в его жизни?
На что серьезное Вы имеете право?

У Вас сложности с мамой.Вы,по видимому,решили быстро стать взрослой и самостоятельной?
А о своей внутренней безопасности Вы подумали?
Подумайте,что будет,если Вы примите условия мужчины и будете продолжаь сожительсто в ним.
А если будет ребенок? Вы как будете его растить без работы,без мужа,без мамы?
Вот когда Вы будете способна решать эти проблемы,тогда и обид ни на кого не будет.
Просто Вам ничего не обещали,кроме крыши над головой.Все остальное-это мечты о взрослой жизни.
Сейчас я понятия не имею кто я в его жизни. Наверное просто человек, с которым он прожил под одной крышей два года. Сам же он говорит, что не хочет исчезать из моей жизни прям насовсем,мол всегда же можно сохранить дружеские отношения и он меня готов всегда поддержать и помочь. Но сама я " дружить" совершенно не хочу, тем более после такого предательства. Сейчас он уедет и я смогу спокойно принять решения,что делать дальше и как жить.
А сожительство с ним дальше все равно бы ни к чему не привело.Отношения ему больше не нужны и живем мы просто как соседи. Интимной жизни нет, спим в разных комнатах...да и дома он бывает крайне редко.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение frauJull »

 
Большинство проблем у людей из-за того, что они домысливают за других и рассматривают ситуацию однобоко.По пунктам:не выгоняет открыто потому, что привык к определённому укладу, да и совсем уж негодяем не хочет выглядеть.Финансовые проблемы почему-то не помешали ему закрутить с другой.И, несмотря на проблемы он с ней по телефону воркует..А то, что ничего не было, кроме "обнимашек-целовашек", это называется "Ничего"? Да и то с его слов.Ах, она замужем и трое детей.......И что? Ремонт некому сделать? Так всё пОшло и надумано.Как говорится-щито белыми нитками.
Надежда на возврат былого, понятное дело, у Вас присутствует.Как будет дальше-жизнь покажет.Но надо чётко понимать, что так, как раньше уже не будет.Говорят, что в одну реку дважды не войти-ещё как войти, только вода будет другая.Возможно, отношения продолжатся, но в ДРУГОМ формате, где с его стороны появится ответственность, уважение.А появятся ли?Только у Вас уже сейчас возникают разумные мысли-а нужен ли Вам такой человек?
Так что побыстрее подыскивайте себе жильё, спокойно съезжайте-и в новую жизнь с головой!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Вот и я осталась одна...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вы полностью запутаны.

Если он просто друг,то Вас не должны волновать его связи с другими женщинами. Так что ли?
Вы как сестра в соседней комнате?
Это вранье.Вы-то видите и нем мужчину,а он всячески не хочет брать на себя ответственность за Вас.
Пожалейте свои лучшие годы.Вы их тратите ни на что.
И разберитесь в себе:те отношения,которые сложились,соответствуют вашим планам на жизнь?
А слушать его сказки не имеет смысла.Мужчина всегда женат-если сам того захочет.И всегда просто друг-если Вы ему не нужны на месте жены.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»