Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Сообщение Анкоридж »

 
А почему нельзя обновить отношения и выйти на новый уровень? Сделать их лучше. Ведь чувства никуда не деваются они с нами на всю жизнь может быть у кого-то в глубине души, но есть. Как можно все из памяти стереть или кому-то удается?
Автор, а почему нельзя выйти в окно с 10 этажа и не разбиться? - Потому что работает закон всемирного тяготения! Вам ведь ума хватает не сражаться с силой тяготения земли?
Духовные законы работают так же, они достаточно безжалостные в своем действии, потому что всеми путями ведут человека к покаянию до последнего его вздоха. Согрешил или нарушил неосознанно духовный закон, значит, открыла вселенная доступ к вашей душе для страстей (читайте бесов) в вашей жизни. А они "ребята" очень интеллектуальные, лукавые, хитрые, тренируются на людях уже много тысячелетий. Неужели таких "опытных ребят" вы думаете перехитрить?
Диагностика отношений в сожительстве
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Сообщение Olesia_82 »

 
А кто-то говорил, что нельзя быть счастливым, богатым, процветающим, любимым? Можно и нужно, Автор.
Другое нельзя. Врать, воровать, лезть в трусы к женатым мужикам ну и т.д., сами знаете список, не маленькая.
Разницу ощущаете? Скорее всего нет, судя по последним сообщениям.
И что значит злые? Что за бред очередной? Можно подумать, Вас тут осуждать собрались.
Просто Вы отказываетесь видеть очевидное, и диалог с Вами невозможен, ну, по крайней мере, с моей стороны точно.
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Сообщение armine_mel »

 
По-любому, мы все живем в окружении людей с разными ценностями и от этого никуда не деться, советовать, делиться собственным опытом когда просят можно, но доказывать не имеет смысла, и здесь не будут, у вас кажется собственная инструкция по счастливому проживанию в этом мире, с которым великодушно делитесь с окружающими. Зачем обращатся к злым, ничего не знаючим форумчанам? Вам бы книги писать по спасению несчастных отношений, награду получите, может, еще один повод убедиться, что вы лучшая.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Сообщение frauJull »

 
Ну и накрутили Вы тут.Сначала пишете, что месяц на связь не выходил, потом, что сам звонит постоянно.То он у Вас до полуночи засиживается, то приедет, поиграет с детьми пару часиков и сматывается.У меня нет желания придираться, но уж очень бросаются в глаза явные противоречия.
Обратите внимание, абсолютно разные люди говорят одно и то же.Сговорились? Все против Вас ополчились? Злые все? Конечно, Вы можете считать всех неправыми, а правой только себя.Только что Вам даёт Ваша правота? Уже не первый мужчина уходит от Вас, от женщины, которая, по Вашим словам, вывела в люди, помогла карьеру построить, умницы и красавицы.В чём дело? А в том, что Вы идёте по одним и тем же граблям снова и снова.Дело в том, что слышите только то, что хотите слышать, а неугодные высказывания воспринимаете в штыки.Зачем? Так легче? А результат?Вот то-то и оно!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Люблю мужа и хочу, чтобы вернулся

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, Вашу тему я закрываю, Вы в помощи не нуждаетесь, раз так уверенно заявляете о своей непогрешимости в ответ на многочисленные и вполне здравые советы форумчан о пересмотре своей системы ценностей. Работать над собой Вы не хотите. Любое движение против Вашей шерстки вызывает море негатива от Вас, аж страшно становится.
И простите,весьма странно,дожить до 36 лет и не иметь понятия о том, что все наши поступки:хорошие или дурные возвращаются к нам.
Воля Ваша - хотите и дальше существовать в режиме своей исключительности и вседозволенности - ВПЕРЕД, это будет Ваш выбор и Ваша зона ответственности. Все необходимые советы Вам дали, на этом сайте масса полезной информации. Повторно открывать аналогичную тему Вам запрещено.
Тема закрыта. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»