Сам себе удивляюсь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кирил25
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:31
Пол: мужской

Сам себе удивляюсь

Сообщение Кирил25 »

 
Что бы более детально описать ситуацию, надо немного рассказать о себе. Я парень, мне 25 лет, высокий, атлетического телосложения. Я закончил университет, родители помогли устроится на роботу, пускай и не на самую высокооплачиваемую, но с хорошим потенциалом. Я всегда жил особо не напрягаясь, я всегда знал что меня ожидает впереди, и поэтому был уверен что все будет хорошо. У меня было не так много девушек, с которыми у меня были отношения, не потому что я замкнутый или урод какой то, а потому что не так много было девушек которые у меня могли вызвать те самые искренние чувства, а врать что я люблю только что бы получить секс - это не для меня. Я не привык обижать людей если они этого не заслужили (по моим меркам). Но одна все же смогла зацепить меня за самое сокровенное. Мы познакомились с ней на работе (по роботе мы с ней не пересикаемся). Для ясности картины, она старше меня на 6 лет. Но как то у нее получилось меня подцепить на крючочек, как, а главное чем, для меня до сих пор остается загадкой. Но дело не в том. У нас все началось с общения, постепенно это переросло в переписку после работы, в один прекрасный момент я даже подумал что она та самая которую я так долго искал. Но в один прекрасный момент, она говорит что у нее есть парень. И тут я первый раз устроил ссору. Я не привык делиться своим, а на тот момент я считал ее своей (это мой первый прокол). Но терять ее не хотел, по этому решил попробовать поиграть по ее правилам. Я решил показать что я лучше ее парня. Таким образом наши отношения продолжились. Когда она иногда заикалась о своем парне, настроение у меня менялось, хоть я это и пытался не показывать, но внутри бурлил ураган. В редких случаях, она это замечала, и говорила фразу, будто бы она хотела от него уйти и он давал ей повод, но из-за нашей ссоры она не ушла, потому что, как я понял, я дал ей повод сомневаться в себе. Таким образом я стал еще и виноватым. Окончательную точку поставила ссора в которой я выгляжу изменщиком. Вернулся ее парень с командировке, а она узнала, что у меня был секс с девушкой, в то время когда, как она говорит, была в меня влюблена. Но в чем изюминка, секс у меня был, но отношений с ней тогда у нас не было. Мы только начинали общаться, поэтому измены я в этом не вижу никакой. Меня это очень сильно возмутило, потому что измена для меня это самое большое предательство. По правде говоря, в тот момент я мог ее поставить на место, ведь у нее параллельно были отношения. Но я этого не сделал. Она была мне очень дорога и макать любимую девушку лицом в грязь я не захотел (а наверное надо было). После этой ссоры, я приехал на работу, и сделал вид будто бы я обиделся. Она же сделала вид будто бы ничего не произошло. Прошло буквально пол дня и я решил помериться. К своему удивлению у меня это не получилось. Теперь в роли обсиженного была она. Причем за что, для меня остается загадкой. В этот день я 3 раза пытался помериться. И каждая попытка заканчивалась фиаско. И в добавок я получил ответ что у нас отношения как у коллег. Последующие дни меня просто избегали или не замечали. Как будто я пустое место. Для меня такая реакция была потрясением. Ну ни как я не ожидал такого отношения от девушки в которую я влюбился по уши. Я не понимал что же такого ужасного я сделал, что нужно относиться ко мне вот так. На протяжении нескольких недель мне удалось ее сломать или быть может это она перебесилась. Мне одна подруга дала дельный совет. Она сказала просто ей улыбаться. И как не странно он сработал. Мы начали с ней общаться. Пускай это было натянуто, но хотя бы отношение ко мне поменялось. Это и было по началу моей главной задачей. Затем я ушел в отпуск и несколько недель мы не виделись, не переписывались, не общались. В то время когда я был в отпуске, у нее был день рождения. Я отправил электронную открытку, а когда вышел с отпуска привез подарок, который ей кстати очень понравился. Подарил я ей подарок и поздравил по двум причинам. Первая это потому, что я мужчина, и не поздравить девушку ну как по мне это некрасиво. Вторая, это потому что и она меня поздравляла на мой день рождения. Но в тот день когда я вышел с отпуска, я такого не ожидал, с самого утра открылась дверь в мой кабинет, вошла она. С криками привет, начала меня обнимать. Она соскучилась. Она потом сама призналась в этом. Но в чем проблема, мы с ней сейчас общаемся. Я бы сказал как близкие друзья. Мы с ней разговариваем на все темы. Она продолжает встречаться с тем парнем, он сейчас ухал в очередную командировку, но как я понял, он тоже где то прокололся, потому что она уже начала встречаться со своим бывшим. Я когда это узнал, у меня внутри опять появился ураган. Я прекрасно понимаю как это все выглядит со стороны. Я знаю как называют таких девушек как она, но ничего поделать с собой не могу. Я понимаю что мы с ней абсолютно разные. Я хочу семью, детей. Она не хочет. Я всегда планирую все на перед. Она не задумывается о будущем. Мы абсолютно разные. Но я ничего с собой поделать не могу. За то время что мы не общались, мне стало немножко полегче. Но вернувшись на работу, я опять окунулся в это все. Я очень хочу ее обнять, поцеловать, прижать к себе настолько сильно что бы ничего не смогло нас разлучить. Но я понимаю что к себе я ее приковать не могу. Проходить все по новой я не хочу. Я уже свое отмучал. Спасибо моим друзьям, они мне очень сильно помогли побыстрее выйти с этого состояния, и я не хочу опять в него возвращаться. И как быть в этой ситуации я не знаю. Чувства у меня к ней есть, причем очень сильные, быть вместе мы сейчас не можем потому что выводы с этого всего она не сделала. Если сейчас начать с начала, все повториться. Опять будет надуманный скандал, и опять она попытается сделать меня виноватым (не факт что у нее это получиться). А внутри все горит огнем. И как его потушить я не знаю. В общем первый раз я так попал. Первый раз я так не хочу терять человека, и первый раз мне это доставляет столько боли. Палка на двух концах.
Диагностика добрачных отношений
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: Сам себе удивляюсь

Сообщение OROCHIMARU »

 
У меня ситуация чем-то похожа на Вашу, можете почитать мою тему... Я уже стараюсь не пытаться понять поведение девушек, это наводит только на дурные мысли, накручиваешь себя и становится хуже... а размышления о поведении внутри себя не позволяют сделать адекватные выводы о ситуации.... Изходя из своего опыта одно могу Вам сказать она с Вами играет, а это не хорошо... У меня в последних отношениях сложилась примерна такая же картина только бывших не было и настоящих, но по крайней мере я об этом не знал и говорилось что я единственный и семью говорила хотел также как и я, а подход к отношениям очень схож... До сих пор у меня из головы не выходит хотя я отчасти сам стал инициатором разрыва, мать и сестра на это подтолкнули своими доводами со стороны... Почитайте на сайте пережить, статью 6 шагов как пережить расстоавание, мне помогает... Когда начинаю думать о ней и анализировать, молюсь короткими молитвами, помогает отвлечься и не думать о человеке... Если Вы человек спокойный и адекватный как написали выше, то она это в большей степени не Ваш человек так как по жизни все повторяется постоянно и такие неурядицы и непонимание будет постоянно, а каждую такую ситуацию переживать все хуже и хуже с каждым разом... Понятно, что Вам тяжело сейчас даже думать о потере этого человека, но чтобы адекватно понять ситуацию и отношение к Вам надо посмотреть на ситуацию со стороны....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Сам себе удивляюсь

Сообщение Odri »

 
Я Вам тоже, автор, удивляюсь. Что Вы называете "отношениями"? У "девушки" несколько партнеров, один - настоящий, в командировке, есть еще какой-то бывший, и вы - в качестве кого??? Четырехугольники, параллепипеды... и прочие объемные конструкции из...тел. Что можно в таких конструкциях построить? СЕМЬЮ??? :shock: У Вас еще случайные связи, просто секс. Я Вам скажу, чем она Вас зацепила, у Вас случился спортивный, азартный интерес - отбить. Поверьте, как только бы вы ее "отбили", все ее прелести показались бы вам не столь привлекательными. Т.е. мучают вас сейчас только собственные хотелки и непременное желаните обладать женщиной, которая не желает принадлежать на 100% ни одному мужчине (возможно, пока, но...)Неужели она подходит на роль той самой, единственной??? Уверены, что она бы Вам принадлежала всецело? Не знаю, не знаю, чего о таком добре убиваться... Явно, не стОит. Или такое поведение вполне вписывается в Вашу шкалу ценностей?
рижик
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:21
Пол: женский

Re: Сам себе удивляюсь

Сообщение рижик »

 
Соглашусь с Одри...Скорее задето Ваше самолюбие, чем великие чувства...
Она ведь Вам всегда говорила, что у неё кто то есть. Вы это приняли... И тем самим поддерживали её позицию. Она не воспринмает Вас по другому.
Отпустите её.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»