такая вот истроия...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
oleg__62
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:54
Пол: мужской

такая вот истроия...

Сообщение oleg__62 »

 
Всем доброго времени суток. Это мое первое обращение к "интернету", постараюсь все изложить четко и ясно.

Мне 18, моей девушке также 18. Встречались почти полтора года, пережили с ней мы немало. У нас это была первая любовь, да.. Искренняя любовь, которая долготерпит и милосердствует. Но после года отношений с ней, в один прекрасный день мы очень сильно разругались, за все время наших отношений это действительно была первая большая ссора. Причину ссоры назвать не могу, но скажу сразу что в этом моей вины нет. Ссора закончилась тем, что она начала вызывать во мне отвращение.. Но в то же время я по ней безумно скучал.. Я колебался, но я решил преподать ей этот урок чтобы она запомнила на всю жизнь, что совершила глупый поступок, тем самым я смог сдержать себя от соблазна побыть рядом с ней.. Помнится мне я ей сказал даже об этом, что не намерен более с ней поддерживать тех теплых отношений что были ранее, она просто ответила "я буду терпеть.. я виновата прости".. (боже.. вспоминая все это я понимаю что был полнейшим дураком.. Как же я мог оставить её одну.. без какой либо поддержки.. эта ошибка стоила мне всего чего я имел на тот момент, вы в праве осудить меня за мой поступок, но прошу.. строго не судите..)

Проходит тяжелая и долгая неделя, общение оставалось холодным... Даже очень.. за ней вторая, следом и третья. далее я погас, просто погас, мы долго не виделись, мне было абсолютно безразлично её существование. Я думал что это конец... Думал что любовь просто прошла, на тот момент меня посещали такие мысли : "Как я её так долго терпел?! Как я ей все прощал?! Почему именно она? И что я в ней нашел?!" это была свобода.. я чувствовал её.. Полнейшая независимость... меня не интересовали девушки вообще, я был один и это доставало мне большое удовольствие. Моя свобода продолжалась ровно 2 месяца, за этот период у моей девушки умерла бабушка.. Сейчас я пишу это лишь с большим сожалением.. Сожалением того что не смог поддержать её( я пишу с большим трудом, ибо в моей голове даже не осталось слов... Ни слов.. Ни слез.. Нет страшнее в мире чем потеря родного человека.. Но переживать смерть родного человека и потерю любимого... Это воистину ужасно, я ужасен.. После содеянного я отказываюсь называться личностью, столь безчелоческому поступку прощения никакого нет!!!!

Но.. как я уже понял.. любовь не проходит просто так. Спустя ровно 2 месяца, я вновь "вернулся", ранним утром я проснулся и понял что очень хочу с ней увидеться, я хотел видеть её улыбку, её прекрасный взгляд. В вечер того же дня мы увиделись.. Даже после всего содеянного она продолжала любить меня.. Боже как мне сейчас тяжело.. Мы встретились.. Я обнял её, она заплакала и просто вечер этот провели вместе. Для себя я четко решил что обещаний никаких давать я не буду, я лишь буду действовать, я был намерен сделать все ради её счастья, ведь мне досталась самая красивая девушка не Земле.. Но.. После сильных ран остаются свои шрамы.. Спустя буквально неделю она мне заявила о том что чувства её изменились, и они уже не те что были ранее... Час расплаты пришел... Здесь я совершил большую ошибку, я начал просить её остаться, начал молить её, но все безрезультатно, пару раз мы виделись, она говорила что чувства её не те, но при этом глаза её были полны слез. Нет, я не говорю что чувств не было вообще. Малая часть все же оставалась.. Чтобы я ни говорил, как бы сильно не просил её остаться, все безрезультатно. В конечном счете она решила убить все чувства до конца.. Начала встречаться с парнем который гораздо старше её.. Я понимаю её чувств, всю ту свободу что она испытывает сейчас я этого всего понимаю. Плюс парень.. постарше. чтото новое... интересное. Ладно.. Я стерплю. т.к этого я заслужил. И терплю по сей день, в надежде что чувства к ней вернутся. Я перечитал тысячу статей в нете, подумал над своими ошибками, сделал кучу выводов. я все это пережил, я делаю все правильно, отпустил, подумал, поработал над ошибками... В советах как мне её отпустить или забыть я не нуждаюсь. Я намерен действовать.

1 августа этого года. она улетает к родителям в Краснодар на 2месяца и 10 дней. 1 августа будет ровно месяц их новых отношений... Я терплю этот месяц.. После того как она улетает, мне надо будет иногда давать о себе знать, т.к после отношений которые длились месяц, стразу вот так обрывать на целых 2мес и 10 дней.. думаю там будут бесчисленное кол-во ссор. Это и будет моим козырем. я не хочу забегать вперед, но как вы думаете, будет ли она скучать по мне вообще? В тот период пока она будет там.(осознаю что никто мне не ответит на этот вопрос но прошу вас лишь предположить..) Повторюсь вновь. что она никогда ранее так не любила.. Никого вообще.

Недавно задал ей вопрос действительно ли её решение окончательное, на что она ответила что пока что решение окончательно, но в будущем может быть чтото и будет.

После 2х месячного прибытия там.. это ведь отдых.. хороший способ забыть все обиды и печали, и готовность начать все с начала.. За это время я хорошенько намерен поработать над собой, и намерен показать ей свои изменения. но все же одно тревожит.. Будут ли они все ещё вместе на смотря на расстояние или же наоборот...

Простите за непонятное изложение своих мыслей, в то время пока я пишу в моей голове, помимо этой появляются сверху ещё и ещё.. Мне тяжело сейчас думать, надеюсь на ваше зрительно понимание моих слов.

и немного от себя... цените и дорожите любимыми, никто вас не полюбит сильнее чем он или же она.. возможно даже, что при некоторых ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ внешних факторов, вам станет безразличен этот человек, знайте одно, что не смотря ни на что, не смотря на все пролитые слезы вашей половины, он будет вас продолжать любить, любить также всем сердцем, ибо любовь не угасает просто так.. НО рано или поздно тот человек которого вы отвергали, тот человек который в один день стал для вас просто никем, тот кому вы причиняли столько боли!!.. однажды вы влюбитесь в этого человека вновь поэтому, я вас прошу не совершать тех ошибок что совершил я. Если не дай Бог, ранним утром когда вы откроете глаза и вам по неизвестным причинам станет "плевать"(поверьте такое возможно), то будьте уверены на все 100 что это временно. пусть пройдет день, пусть пройдет неделя или даже месяц. но знайте одно, все это ВРЕМЕННО. Судьба еще расставит карты так, что вы будете просто не в состоянии различить "червовую" ли масть имеете, или же наоборот "пиковую". Прошу вас... ни смотря ни на что, никогда не делайте больно тем кто вас любит, ибо любовь сильна, рано или поздно, как и меня, она "сломает" и вас. в этом случае остается лишь надеяться что все еще не поздно разжечь тот огонь внутри.. Любите, дорожите, а главное цените, взвешивайте слова не браните друг друга, уважайте друг друга, и просто будьте счастливы!
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: такая вот истроия...

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор, суть явления - вы раскачиваете маятник страстей, но никто еще из вас любить не умеет, потому что слишком ведом своей страстной природой. Поэтому не обольщайтесь, это была не та, что "долготерпит и милосердствует"!
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: такая вот истроия...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Почитал Вашу историю... Первый совет который дам почитайте сайт пережить.ру и сделайте для себя выводы что у Вас за чувства любовь или зависимость.... По моему личному мнению то что Вы начнете ее добиваться и действовать может только оттолкнуть ее от Вас т.к. все Ваши поступки будут напоминать ребячество (Вы уже построили в голове картину отношений ее и другого молодого человека, это только Ваши домыслы, в реальности может сложится совсем иначе) такие мысли нужно вычеркивать из головы, по своему примеру знаю, толку от них нет никакого, а разум затуманивают... Нужно меняться для себя, а не под какого-либо человека, т.к. изменения под конкретного человека ничем хорошим не закончатся и будет еще тяжелее...
OROCHIMARU
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 16:10
Пол: мужской

Re: такая вот истроия...

Сообщение OROCHIMARU »

 
Также Вы пишите, что много работали над собой и сделали выводы, но какие я честно говоря не понял... Попытайтесь в первую очередь со стороны посмотреть на всю ситуацию без пристрастно.... В заключение скажу так, что если человек Ваш он вернется и все сложится само собой, не по четко спланированному плану а так как должно быть (Я не говорю, что нужно сидеть просто и ждать, но и строить планы и стратегии завоевания не вижу смысла) Проанализируйте свое поведение со стороны как взрослый человек... И старайтесь взрослеть духовно и все будет хорошо...
oleg__62
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:54
Пол: мужской

Re: такая вот истроия...

Сообщение oleg__62 »

 
спасибо вам..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»