Сегодня у него свадьба

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mila1508
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:26
Пол: женский

Сегодня у него свадьба

Сообщение mila1508 »

 
Девочки посоветуйте что-то.Я не понимаю что происходит со мной.Мне казалось что я смогла отпустить Его,боль постепенно утихла.Начала отвлекать себя чем угодно лишь бы о нем не думать.Но вдруг зашла к нему на страничку и увидела все фото,как счастливы они..все праздники что они провели вместе,тупые статусы...И так больно опять стало.Сегодня у них еще и свадьба.Мы не были женаты,он бросил меня когда узнал что беременна,потом вернулся,предложил начать все с начала, но я не смогла простить,и Он ушел сразу же к очередной фее...И она радуется что завоевала его как трофей...он еще и отказался ради нее от ребенка,она на этом настояла.Говорят что нужно отпустить и пожелать счастья.А меня опять начало передергивать от того что он с ней.Понимаю что он сволочь но все равно люблю..Его мать на моей стороне,поддерживает и меня и внука как может!Хочет нас как-то помирить,чтоб он общался с ребенком!Сыну три года.С одной стороны я хотела бы чтоб он общался с ним,нужно переступить через себя,а с другой я боюсь что он поиграется с ним как с игрушкой и опять бросит,сын то уже не вспоминает его.
На следующей неделе мы должны встретиться по его инициативе и его матери.Что ему сказать?Я не знаю что делать.
Диагностика добрачных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Сегодня у него свадьба

Сообщение Tara »

 
Мила напишите , пожалуйста более подробно: сколько вам лет, сколь прожили вместе с бывшем, почему не зарегистрировали отношения, платит ли алименты, почему продолжаете с ним общаться и видеться??
Больно, потому что не отпустили, не насчитали жить своей жизнью, проживаете Его жизнь.
Не обидно?? Жизнь то у Вас - ОДНА! А вы живете его жизнью.
Я год назад развелась, не общалась, изолировалась от Бм по полной, но, когда в июне узнала , что он женился- ревела белугой всю ночь, и на три дня впала в депрессию.
Но! И это оборачивается для нас с вами огрОмным плюсом! Ведь бывшие уже чужие мужья - и мы не можем их любить!
Я поревела, поревела и ..... у меня как отрезало!
И отрезало настолько, что я вдруг (неожиданно ) для себя стала обращать внимание на мужчин. хотя после предательства меня от них просто воротило!
Это этап! Отболит- и свобода!
Главное начать жить своей жизнью.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»