как быть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anastasia361
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:17
Пол: женский

как быть?

Сообщение Anastasia361 »

 
Здравствуйте! Мне 18 лет, живу в Москве. Два года назад у меня развелись родители. Выяснилось, что у моего отца целых 3 семьи! Для меня это было шоком. И у меня начало сносить крышу.
До этого известия я была очень правильным ребенком, много училась, ходила на кучу занятий, но при этом сидела все время дома, друзей у меня не было и я довольно сильно из-за этот переживала, но у меня всегда были рядом мама и папа, они и были моей вечной компанией, и я всегда гордилась тем, что у меня настоящая семья.
Так вот, когда я узнала о их разводе, все мои идеалы и принципы рухнули. Я больше не понимала, что такое хорошо, а что такое плохо. Этим же летом я начала довольно сильно выпивать, у меня появилась первая половая связь, я начала курить, забросила учебу.
Тот парень, с которым у меня были первые близкие отношения, бросил меня, когда я начала говорить о чем-то большем, чем о просто встречах, мне хотелось просто найти опору, найти человека, который сможет мне заменить утрату...
После моего скоропостижного расставания, я замкнула в себе, вскоре мне предстояло сдавать Егэ и я начала активно готовиться, но мои периодические покуривания и выпивания продолжались.
Я сдала экзамен, все было отлично, пока у меня не начался новый заскок, я совсем перестала есть. ТОгда у меня началась анорексия и булемия. Меня отправили к психологу, где меня гипнотезировали на обратный эффект. Эффекта не было, зато я встретила 30 мужчину и вступила с ним в контакт, повстречались мы не долго, поскольку я поняла, что ему я нужна только для близости(более того, недавно выяснилось, что он педофил и частенько насилует детей).
После этого я закрепила свой провал вступив в отношения со сводным братом...
После того, как я делала эти отвратительные вещи я совсем потеряла себя, я чувствовала, как на меня злятся небеса, как кто-то сверху ругает меня.
Ничего не знащие родители, которым я в глаза нормально смотреть не могла, отправили меня на обучение в Китай. Это стало моей отдушиной, наконец-то я смогу делать то, что мне захочется и не скрываться, я смогу начать все с чистого листа, и завести себе много друзей, которых мне так не хватает! Прилетев на место я довольно быстро нашла себе новых знакомых, среди которых был он, тот кто изменил мою жизнь навсегда.
Он с Дальнего Востока, он чудесный, он общительный, очен красивый, сильный. Я влюбилась в него с первого взляда, ну и так как природа и меня не обделила я затащила его на следующую ночь к себе в комнату, где мы переспали. Я думала, что это единственный способ ему понравиться. И ему понравилось, я чувствовала, что ему нужна только для близости, но мне было с ним так хорошо, весело, спокойно, что я была готова на все, лишь бы чаще проводить с ним время. Через 2 месяца наших отношения, я почувствовала, что у меня к нему не просто тяга, а что-то более серьезно и осознанное. НО с его стороны ничего такого не было, мне хотелось произвести на его впечатления и тут начало все портиться. Я наговорила ему, что у меня были безумные опыты в постели, что я могу заниматься этим часами и безумно люблю это дело. Мне казалось, что это должно произвести впечатление и он обрадуется, но все оказалось наоборот, он начал злиться, говорить, что он не может пережить то, что меня кто-то трогал, что кто-то входил, видел голой, меня это обижало, но расстаться мы не могли, нас что-то держало вместе.
Ох, как я глбоко ошиблась, когда наговорила ему этой ерунды!
Начались зимние каникулы и мы разъехались по-домам, тут наши приключения только начались. Мой папа решил, что в Китае учиться мне больше не стоит и надо поступать в Москве. Для меня это было ударом, потому что я больше никогда не увижу мое счастье. Тогда мое счастье прилетело ко мне, бросило Китай и стало жить со мной в Москве, нам сняли квартиру и мы начали готовиться к поступлению в России. Все было замечательно, мы начали планировать свадьбу, будущую жизнь. Но он снова начал вспоминать прошлое, он не мог этого забыть, я молила его остановиться, говорила, как сильно его люблю. У нас было много происшествий, то я вскрою себе руку, то полезу на балкон, то он вскроет себе ногу и напьется таблеток. Скорее всего, это было результатом того, что у меня не было друзей, у него не было знакомых в городе и мы потихоньку сходила сума от того, что каждую секунду были вместе.
Итого всего этого безумия стало то, что я попросила папу забрать меня из квартиры. Он быстро вывез все мои вещи и отправил меня в Испанию к его новой жене... А мой любимый, которому я кстати рассказала про свою ложь о моем прошлом, что никак не помогло нам, остался один.... Он уехал к себе в город, там разбился на мотоцикле, у него начались проблемы с нервами, с сердцем, он пишет мне, говорит, как любит, присылал видео с извинениями о своем отношении ко мне.Я была беременна, на нервах у меня случился выкидыш на ранних сроках, у меня была 5 неделя... Я узнала об этом случайно и уже после моего ухода.
Сейчас я постоянно общаюсь с любимым, он очень изменился, зовет меня к себе, говорит, что все утроит, все оплатит, будет заботиться обо мне, мы поступим во Владивостоке. С другой стороны есть Москва, где с моими баллами меня берут на бюджет хорошо вуза. В Москве я чувствую себя чужой, у меня нет друзей, дом - уже не мой, я привыкла жить с ним. Я чувствую себя чужой и брошенной и собираюсь ехать к нему, хотя и знаю, что это уничтожит мое будущее образование... Жить на расстоянии мы не хотим, да и нереально это.
Как мне быть? Оставить его и разорвать себе сердце, но получить образование? Или уехать за счастьем, пусть и без образования, о котором я так мечтала?
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: как быть?

Сообщение Jevgen »

 
Дорогая Анастасия, все что вы тут написали, очень похоже на исповедь, вам бы взять это ваше письмо и сходить в храм, исповедоваться и попросить батюшку дать вам совет, вы конечно тут много дров наломали, вот будет время послушайте https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni. Если молодой человек готов взять вас в жены, то наверное надо поехать к нему, это мое мнение, не обязательно , что оно правильное. Бог вам на помощь!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: как быть?

Сообщение Анкоридж »

 
Анастасия, вам 18 лет. Вы только вышли во взрослую жизнь, но пустились во все тяжкие... Вы же себе жизнь ломаете, изничтожаете себя и свое здоровье.
Какой вы себя представляете лет через 10-15? Опишите себя и свое окружение.

С молодым человеком не надо продолжать отношения. Если он и вы позволяли себе членовредительство, то ничем хорошим эти отношения не закончатся. Вы слишком уязвимы перед эмоциональностью, перед страстями. Вам надо срочно взрослеть и брать ответственность за свое будущее.
Где ваша мама сейчас? Знает ли она, что с вами происходит?
Понимаете ли вы, что вступая во множественные половые отношения, вы тем самым ставите себя под смертельную угрозу?
Anastasia361
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 12:17
Пол: женский

Re: как быть?

Сообщение Anastasia361 »

 
Мне страшно брать ответственность, я боюсь сделать ошибку, потерять все.
Через лет 10-15 я вижу себя взрослой, умной, красивой, образованной женщиной, с кучей друзей и возможностей.

Моя мама рядом, она видит мое состояние и предлагает улетать, но я не знаю, хочу ли этого сама.
Я больше не вступаю связи, мне противно от мысли что меня будет трогать мужчина, что мое тело снова перестанет быть моим.
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: как быть?

Сообщение wladimir.lotsman »

 
Удалено по просьбе автора сообщения.Delfina
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: как быть?

Сообщение Петличка »

 
Anastasia361 писал(а):Через лет 10-15 я вижу себя взрослой, умной, красивой, образованной женщиной, с кучей друзей и возможностей.
Настенька, так шаги к этому нужно делать уже сейчас. То есть уже начать брать на себя ответственность. Страшно? Ещё как страшно! Но без этого никак. Первый признак взрослого человека - это как раз-таки ответственность и есть. Страшно допустить ошибку? Конечно! Но надо учиться взвешивать все за и против, думать, принимать решения, надо учиться уважать себя.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»