Помогите советом,пожалуйста.Череда расставаний.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
martiancatts
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 17:52
Пол: женский

Помогите советом,пожалуйста.Череда расставаний.

Сообщение martiancatts »

 
Здравствуйте! Я рада, что нашла ваш сайт. Очень нужна помощь..или хороший совет, поэтому напишу вам свою историю.В раннем возрасте безумно влюбилась в парня..мы были вместе 6 лет. Столько боли он причинил мне постоянными изменами, которые я по глупости и от любви сильной прощала..столько скандалов и унижений. Заботилась о нём, давала всё что могла...надеялась и верила, что изменится, что МЫ вместе через это пройдём.Бол! ьше всего на свете боялась его потерять..но в конце концов ушла сама. Не выдержала, поумнела и осознала безнадёжность..был у меня долгие годы близкий друг, самый родной -Женя.После расставания с бывшим, очень быстро поняли, что любим друг друга. Несколько месяцев я была в раю...идеальные отношения, полностью построенные на доверии..дружбе..планировали летом пожениться..такой счастливой никто никогда меня не видел.Но потом случилась страшная трагедия. Женя погиб.Из окна упал.Никто не знает до сих пор что случилось...не знаю стоит ли описывать эту боль, отчаянье и ужас, которые пришлось пережить. Я старалась быть сильной, жить...ради мамы,папы, сестры..ради Женьки, который наверняка бы этого хотел.через несколько месяцев,когда я была ещё в достаточно тяжёлом состоянии после случившегося, за мной стал ухаживать его друг..много мне всего наговорил..что позаботится, что Женя бы этого хотел, что мне нельзя быть одной...в итоге я окунулась в полнейший ад на пол года..жуткие приступы ревности сопровождались постоянными побоями и унижениями..говорил, ч! то я виновата, что Женя умер, что не достойна ничего..наверное разум мой совсем помутнился..что терпела это всё. А потом Женя ко мне во сне пришёл...грустный грустный..и из рук этого друга своего меня к себе тянул..проснулась и всё поняла..поняла, что надо уходить.ушла.Больше полугода была одна. чувствовала себя хорошо, верила в лучшее. А потом встретила Д. он за мной ухаживал так, как никто другой...окружил меня любовью, кучей всяких обещаний, такой лаской и нежностью..я поверила..подумала вот он мой..и позволила себе любить..познакомила с родителями, друзьями..и он меня со своими..столько планов настроили..не ссорились ни разу..прожила в такой идилии несколько месяцев..а потом, он мне просто в одно утро говорит...что не знает, хочет он быть со мной или нет..его это или не его...расстались на несколько дней..встретились..я плакала..просила меня не оставлять..а он говорил, что я замечательная и прекрасная, а он идиот, и я его не достойна..и что он ошибался в своих чувствах.! .и ни к чему серьёзному не готов..поэтому уходит. и вот я здесь, одна. и я не понимаю, что у меня в жизни происходит. не хочу описывать подробно своё состояние...думаю люди меня и так поймут. я улыбаюсь, общаюсь с друзьями, все считают меня позитивной солнечной девушкой..и никто даже не представляет, что у меня в душе. Сейчас, когда Д. ушёл, я хожу, не плачу, делаю дела..а самой жить не хочется. почему так происходит..я знаю, что не идеальна, но я и не плохой человек. В отношениях заботливая ласковая...и хочу себе просто мужчину, просто любить его, заботится о нём, создать семью, детишек нарожать..а у меня всё вот так получается. Очень больно. очень очень. устала. а мне только 22.Пожалуйста помогите.
Название темы дополнено.Delfina
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите советом,пожалуйста.Череда расставаний.

Сообщение Jevgen »

 
Здравствуйте martiancatts ! Вы там главное не отчаивайтесь, вы еще такая молодая, и я верю все самое хорошее у вас в переди. У вас хорошие жизненные цели, сходите в храм исповедуйтесь , причаститесь, вам станет намного легче. Постарайтесь найти себе верующего, православного молодого человека и я думаю ваши цели обязательно совпадут, вот может этот сайт вам поможет https://znakom.realove.ru/. А вообще почитайте какую ни будь литературу о семейных отношениях, желательно православную, если у вас сложится в голове образ вашего будущего мужа то вы не будете метаться между всеми этими парнями, вот послушайте хорошая лекция о создании семьи https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni. Бог вам на помощь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»