Что мне делать дальше?зачем мне ты, если у меня теперь есть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CrabDaddy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:37
Пол: мужской

Что мне делать дальше?зачем мне ты, если у меня теперь есть

Сообщение CrabDaddy »

 
Всем Привет. У меня вообщем такая ситуация. Познакомился с девушкой в интернете. Нам по 19 лет. У неё был человек, с которым она очень хорошо общалась и рассматривала его в качестве парня ('парень'из другого города). По началу со мной общалась нехотя . Позднее она начала ссориться со своим 'парнем' и стала больше времени уделять мне. Мы переписывались и общались в скайпе. Позже я признался ей в симпатии и сказал ей, что хочу быть с ней. Она не ожидала такого от меня. Мы с ней живет в разных городах. Нас разделяет 1.300 км. Я ей сказал, что смогу приехать и т.д. Она была не против. С 'парнем' она стала общаться реже, позже вовсе перестала с ним общаться. Она переключилась так сказать на меня. Все было хорошо, 'милое общение', звонки и прочее. Это продолжалось на протяжении полугода. Я дико ревнивый и постоянно ревновал её ко всем мальчикам с которыми она общалась. Ей это не нравилось и она не раз мне говорила, завязывай это. На какое-то время я затихал, но потом все равно продолжал ревновать и 'иметь' ей мозги. Я просто не хотел, чтобы она досталась кому-то другому. Близилось лето, мы уже планировали вместе поехать в СПб. Но у неё возникли проблемы с деньгами и поезда летом отменилась. Все это время ей не нравилось мое поведение. Она мне говорила прекращай иначе нам придется закончить общение. На какое-то время я успокаивался, но позже все возвращалось. Она долго терпела, прощала. Однажды ей 'под руку' попался человек, с которым она начала очень хорошо общаться. Все время проводила с ним. А на меня ей уже было все равно. Я спросил у неё, почему у тебя такое отношение, она сказала, что устала от меня и моего 'мозг**ства' чуть ли не каждый день. И заявила мне, что не хочет больше со мной общаться. Я говорил ей, что изменюсь все будет по другому, вот увидишь. И прочее нытье. Ей надоело прощать меня каждый раз. Сказала, что я уже никогда не изменюсь. И если вдруг все-таки изменюсь, то она все равно не будет со мной общаться. Я не мог с этим смериться я продолжал писать ей и говорить, что этого не повторится. Но ей уже было все равно. В итоге она заблокировала меня в ВК, удалила со скайпа. Я оставил её. Позже увидел, что она разблокировала меня. И я решил ей написать. Думал, что простила. Но она продолжала говорить, что не хочет общение. В итоге мы опять поругались и она меня заблокировала. Закончив фразой - зачем мне ты, если у меня теперь есть лучше. Не пиши мне. Это первая девушка, с которой я так долго общался. Я очень хочу быть с ней. Я хочу доказать ей, что все-таки могу поменяться. (Но как я понял, это ей уже не нужно). Я скромный замкнутый человек. Я совсем не умею знакомиться, у меня практически нет друзей.
Я надеюсь вы мне поможете... Что мне делать? Как быть? Вернется ли она ко мне? Стоит ли навязывать? Помогите... :tatice:
Диагностика отношений в сожительстве
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение wladimir.lotsman »

 
CrabDaddy, день добрый.
Прежде всегда вам для себя надо решить одну важную вещь - вы не мальчик и не парень - вы мужчина. Чем раньше вы это поймете тем будет лучше для вас. А мужчина это кто? Это тот кто отвечает за свои поступки и за поступки тех за кого он в ответе, кто способен держать свою волю в кулаке и принимать решения. И не откладывайте. Потому как возраст не делает мужчину - мужчиной.
Это совсем не сложно. Все начинается с мелочей с родителей, друзей и подруг. Запланировал с кем-то встречу? Делай что хочешь но приди вовремя. Обещал кому-то что-то? Сделай. Просит друг или подруга совета или помощи - помоги. Терпите боль - это воспитывает в мужчине волю. К примеру никогда не позволяйте маме или сестре если есть носить сумки с продуктами, всегда несите сами. Пусть тяжело, пусть руки отваливаются - но сами.
Вот с таких мелочей вы постепенно вырастите мужчиной - обещаю. Мужчиной за которым девушка сама захочет пойти, а вам захочется принять её и сделать в дальнейшем супругой. Все у вас получится, вы хороший человек!
CrabDaddy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:37
Пол: мужской

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение CrabDaddy »

 
Cпасибо за ваш ответ.
капелька жизни
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 03:48
Пол: женский

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение капелька жизни »

 
Привет))) почитай мою историю, про социальные сети.Может для начала нужно в живую её увидеть, понять какая она? В иллюзиях, твоих мечтах это здорово ну в жизни может быть все иначе.Пока, что вы живете в своем мире придуманном, проступок так Вам легче, а реальность она может быть другой.Батюшка сказал в соц.сетях нужно все делить на 25.Подумайте над этим
CrabDaddy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:37
Пол: мужской

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение CrabDaddy »

 
Как же я увижусь с ней, если она не хочет встречи со мной.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение Delfina »

 
Вааш ревность может вызвана несколькими причинами:
1. вы недооцениваете себя, неуверены в себе, т.е. вам кажется, что другие лучше и достойнее, чем вы во всех отношениях.
2. девушка явно ведёт себя некорректно, провоцирует невольно или вольно вашу ревность, общаясь с другими молодыми людьми.
Вы же не будете ревновать к подружкам?
Разберитесь, какая причина у вас.

Может быть и так, что девушка ищет приключений , а вам нужна верная подруга. И ваш избранница верной для вас не может быть или не хочет. Интренет- общение должно всё-таки не затяниваться, очная встреча должна как можно скорее состояться, чтобы не было иллюзий и фантазий в отношении объекта влюблённости.
Девушка явно с вами не хочет общаться и нашла вам замену, как и тому "парню", с которым общалась до вас.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Что мне делать дальше?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый вечер!
CrabDaddy писал(а): Нам по 19 лет.
-вы только в принципе вступаете в новую взрослую жизнь-переживать особо не надо-сейчас объясню вам почему))
CrabDaddy писал(а): У неё был человек, с которым она очень хорошо общалась и рассматривала его в качестве парня ('парень'из другого города). По началу со мной общалась нехотя . Позднее она начала ссориться со своим 'парнем' и стала больше времени уделять мне.
Теперь встаньте на место того парня-ну и что за девушка?Вы если думаете с что с вами она так не будет-будет!даже сомневаться не надо.Вы ей нужны были в качестве замены-согласитесь это не то .что нам требуется в жизни от любимого человека.
CrabDaddy писал(а):Позже я признался ей в симпатии и сказал ей, что хочу быть с ней. Она не ожидала такого от меня.
-ей этого не надо было-это так *для поддержки штанов*-всегда приятно кому то нравиться -а тут вы *подвернулись*.
CrabDaddy писал(а): Нас разделяет 1.300 км
CrabDaddy писал(а): Я дико ревнивый и постоянно ревновал её ко всем мальчикам с которыми она общалась.
-как я понимаю-опять исходя из интернет-общения(ну пусть еще звонки)начнем с того что вы видели и знали только то что она вам *показывала*.Ревность я думаю она у вас сознательно вызывала-а почему бы и нет ))молодым особам это как бальзам на душу))прям царевна-нарасхват))
CrabDaddy писал(а): На какое-то время я успокаивался, но позже все возвращалось.
в ваших отношениях не было главного-доверия.Строить отношения без доверия не возможно-значит у вас были сомнения да и поводы она давала я думаю не раз
CrabDaddy писал(а):Близилось лето, мы уже планировали вместе поехать в СПб
.-а чего бы не помечтать-не будет другого варианта она вполне возможно бы и поехала-значит *вариант* подвернулся
CrabDaddy писал(а): Однажды ей 'под руку' попался человек, с которым она начала очень хорошо общаться. Все время проводила с ним.
-в этом предложении не хватает слова*очередной*.
CrabDaddy писал(а): Ей надоело прощать меня каждый раз.
-знаете это как в сказке Пушкина про старика и рыбку -там старуха так же до капризничала-не с чем осталась-ну не стала она владычицей морской))
CrabDaddy писал(а):Позже увидел, что она разблокировала меня. И я решил ей написать. Думал, что простила. Но она продолжала говорить, что не хочет общение.
она сама не знает чего хочет-выбирает *капается* а вдруг ее все бросят-а тут вы верный рыцарь-ждете не дождетесь))
CrabDaddy писал(а): Это первая девушка, с которой я так долго общался.
Первая но не последняя-уж поверьте мне.у вас еще будут девушки-и вам страшно пока ее потерять потому что вы в себя не верите-но это придет к вам.
CrabDaddy писал(а): Я хочу доказать ей, что все-таки могу поменяться.
-а зачем?Судя по вашему посту-вы нормальный и адекватный парень .вы грамотно и последовательно излагаете свою проблему-без нервных истерик-держите себя в руках-для 19 лет это очень похвальные качества.Меняться куда-в ее сторону?-а зачем?и для чего?что б девушек как перчатки менять?-это чести не сделало еще не кому и называется это-разврат-он *сжигает*душу-он делает эту душу больной-и меняет ценности духовные-и потом появляются люди которым плохо в браке-привычка *налево*уже в крови-а это судьбы людей-это жизнь и ответственность за себя и других.Уж если кому и меняться-то только ей.
CrabDaddy писал(а): Я скромный замкнутый человек
-это у вас так же возрастное-но вам надо самому не много потрудиться над собой-поработайте в Макдональсе-поверьте через месяц *замкнутости*не будет))или еще где-но там где надо общаться с людьми.
CrabDaddy писал(а):Я совсем не умею знакомиться,
-не правда с ней то познакомились :lol: вам просто не хватает общения-но дома у интернета вы его мало найдете-интернет это больше *шпаргалка*-а общаться надо в *живую*и друзей найдете-не забывайте таких как вы(застенчивых) много-и вам надо друг друга найти.А сколько девушек не уверенных в себе))-смотрите на человека а не на внешность-иногда за красивым *фантиком*-плесневая конфета.
CrabDaddy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:37
Пол: мужской

Re: Что мне делать дальше?зачем мне ты, если у меня теперь е

Сообщение CrabDaddy »

 
Всем огромное спасибо. Благодаря вашим ответам, я многое понял для себя.
Отдельное спасибо "kuz.mar2010" за такой развернутый ответ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»