что у нее в голове??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации, подскажите что сделать. Познакомился с девочкой в клубе. Обменялись телефонами. Потом встретились, начали гулять каждый день...все плавно перешло в отношения...она оставалась у меня, ходили по ее друзьям в гости, гуляли по паркам, набережной...Через 2 месяца познакомила с родителями меня(хотя я говорил что рано), ездили к ее сестре родной. ! Я всем нравился, она была довольна. Ссор никогда не было...Хотя была одна(Хотела ехать с подругой отдыхать в египет, но я был против, сказал что с ними поеду). По этому поводу мы поругались, но через 3 дня помирились, она сказала что отношения важнее чем отдых. Я открыл свой бизнес, было тяжело...но про нее не забывал, по первому звонку был с ней. В предпоследний день отношений наших мы гуляли, я ее привез домой, мы стояли, целовались, она говорила не уходи, домой зайдешь позвони(впрочем как всегда). На следующий день при встрече говорит"я не готова к серьезным отношениям", нам надо расстаться, ты меня ограничиваешь(я был всегда против ее гуляний до утра в клубе или с подругами). Сказала дело не во мне, а в ней. Ей пока не нужны отношения, пока никто не нужен. Ну как так? Я же видел, что я не безразличен для нее!!! Что мне делать? Что у вас вообще в голове твориться? Мне 25, ей 23. Встречались 4 месяца. Жду совета. Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: что у нее в голове??

Сообщение Другиня »

 
Владимир, Вы собирались жениться на этой девушке, видели ее своей женой, матерью своих детей? Или хотели и дальше периодически встречаться для совместных прогулок и т.п.? :roll:
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Видел ее своей женой...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: что у нее в голове??

Сообщение Другиня »

 
Владимир В. писал(а):Видел ее своей женой...

Т.е. Вы ей сделали предложение, она обещала подумать, а потом уже на следующей встрече сказала, что не готова к серьезным отношениям? :roll:
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Другиня писал(а):
Владимир В. писал(а):Видел ее своей женой...

Т.е. Вы ей сделали предложение, она обещала подумать, а потом уже на следующей встрече сказала, что не готова к серьезным отношениям? :roll:

Удалено. Уважаемый Автор, подобный тон неуместен. Продолжите в том же духе, будет предупреждение. Марыся
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: что у нее в голове??

Сообщение Марыся »

 
А почему Вы решили, что девушка лукавит? Ведь она предельно все четко Вам озвучила:
На следующий день при встрече говорит"я не готова к серьезным отношениям", нам надо расстаться, ты меня ограничиваешь(я был всегда против ее гуляний до утра в клубе или с подругами). Сказала дело не во мне, а в ней. Ей пока не нужны отношения, пока никто не нужен.
Она Вам ничего не обещала, замужество в ее планы не входило, еще очень хочется потусить, погулять. Эти цели с семейной жизнью никак не вяжуться, на мой взгляд.
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Ну не может же человек передумать за одну ночь все? К чему знакомства с родителями, знакомыми, родственниками...
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Расстались мы хорошо...я просто сказал "я понял тебя". Обрубил все контакты с ней...(соц сети, общ.знакомые). Теперь интересует вопрос...позвонит она мне? или это конец...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: что у нее в голове??

Сообщение Марыся »

 
Владимир В. писал(а):Расстались мы хорошо...я просто сказал "я понял тебя". Обрубил все контакты с ней...(соц сети, общ.знакомые). Теперь интересует вопрос...позвонит она мне? или это конец...
Вы все правильно сделали. А вот по поводу Вашего вопроса: что Вам даст знание, позвонит ли она, или нет?
Вы молодец, уважаете себя, раз уважаете чужой выбор. Стройте спокойно свою жизнь, а там видно будет: Ваше от Вас не уйдет, уж поверьте.
Вадим_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:18
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Вадим_ »

 
Как по-моему мнению, вы слишком пересытили ее вниманием и любовью. Поставили ее в своей жизни выше себя.."По первому звонку были с ней" и т.п. .А это не всегда хорошо..нередко мужчина в таких случаях становится неинтересен девушке. Сейчас вы делаете все абсолютно правильно. Не выходите на связь. Если не будете унижаться..т.е. умолять вернуться, заявляться с подарками и букетами, уговаривать ..Впрочем, вряд ли вы будете делать такие глупости, расстались вы с ней, как мужчина. Вероятность того, что позвонит- очень высока. Не спешите в таком случае таять, но и обиды не показывайте. Оставайтесь мужчиной и все будет нормально.
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Стараюсь не думать о ней, но не получается...как то волнами...то день не вспоминаю, то не могу выкинуть из головы. Зацепила наверно. Начал в 2 раза больше ходить в тренажерный зал, ушел с головой в бизнес, но все равно жду ее((. Да. гуляю с девушками, но не хочу спать с ними(никогда не изменял), хотя друзья говорят чтобы переспал, легче будет.....
Вадим_
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:18
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Вадим_ »

 
Легче-то будет, но вот впадать ли в этот блуд, решать только Вам... Не понятно, сколько времени прошло с вашего расставания с ней? Главное- держитесь, никаких движений пока в ее сторону. Никакой ревности, даже если кто-то и ошивается возле нее. Практически всегда в таких случаях девушки первыми выходят на связь. Не спешите принимать ее обратно. Вы стали ведомым в отношениях, теперь нужно переломить это.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: что у нее в голове??

Сообщение Нина Вишневская »

 
Владимир В. писал(а):Расстались мы хорошо...я просто сказал "я понял тебя". Обрубил все контакты с ней...(соц сети, общ.знакомые). Теперь интересует вопрос...позвонит она мне? или это конец...
А что в голове у Вас,Владимир?
И зачем Вам этот её звонок? Как облегчение ваших разочарований?
Взгляд на ваши отношения со стороны девушки сейчас такой:дальше двигать она их не хочет.
Потому что Вы четко заявляете о своих требованиях.Но Вы не муж.И слушать Вас никто не обязан.
Она честно не стала Вас обманывать.

Вы сказали "я понял тебя".Но Вы не миритесь с такой ей точкой зрения.А она свободный человек.Как и Вы.
Не путайте отношения с азартной игрой:позвонит не позвонит,конец или еще не конец.Если один из двоих не видит себя рядом с другим на этих условиях и в этот период времени-люди расстаются.А вот навсегда или нет? Это никто не знает.
И Вы ,и она будете менятья.А что,что произошло между вами сейчас-это и есть то наполнение отношений,которого ПОКА нет.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение VLAD1991 »

 
Владимир В. писал(а):Расстались мы хорошо...я просто сказал "я понял тебя". Обрубил все контакты с ней...(соц сети, общ.знакомые). Теперь интересует вопрос...позвонит она мне? или это конец...
Привет!!!
Сделал абсолютно правильно!!! Лучше обрубить концы сразу и не тянуть с этим делом! Это даст большую пользу тебе. Она тебе позвонит, причем первая позвонит, но при условии, если ты не будешь писать ей, звонить, видеться и иметь с ней контакты! Все!!! Она не хочет быть с тобой, тебе больно, обидно, но держись...потом сам увидишь результат!!!
Почитай мою историю на форуме где-то есть, много интересно узнаешь и советов там много, она оооочень похожа с твоей, и тебе же самые отговорки, мол не готова к серьезным отношениям, хотя о свадьбе шла речь!!!
Я уже мес 4-5 как расстался, но каждый день вспоминаю о ней, но теперь и понимаю, что сердце по ней болит, а мозг говорит, что с ней ничего быть не может!! И кстати, я не звоню и не пишу ей, и она стабильно раз в неделю пишет и узнает как дела!!! Так что все в твоих руках....
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Я не упомянул один важный момент. Есть у нее подруга, подруга детства...В самом начале она просила найти хорошего парня для нее...и говорила чтобы я никогда не стоял между ней и подругой. С ней она яро хотела ехать за границу, вдвоем, без меня, причем не могли аргументировать почему без меня(говорили хотим поговорить, вдвоем отдохнуть и т д). В конце наших отношений за дня 2 она переехала к моей девушке(уже бывшей). Я конечно не психолог, но чувствую без ее советов здесь не обошлось.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: что у нее в голове??

Сообщение Нина Вишневская »

 
Владимир В. писал(а):Я не упомянул один важный момент. Есть у нее подруга, подруга детства...В самом начале она просила найти хорошего парня для нее...и говорила чтобы я никогда не стоял между ней и подругой. С ней она яро хотела ехать за границу, вдвоем, без меня, причем не могли аргументировать почему без меня(говорили хотим поговорить, вдвоем отдохнуть и т д). В конце наших отношений за дня 2 она переехала к моей девушке(уже бывшей). Я конечно не психолог, но чувствую без ее советов здесь не обошлось.
Этот момент не очень важный.Это просто информация,на основании которой можно сделать в том числе ошибочный вывод о степени зависимости вашей девушки от чужого мнения.Всё.Про отношения между вами-это только между вами.Без любого участия третьей стороны.
Со стороны кажется,чт девушки просто ищут варианты.Устраивают свою жизнь.
А чужой совет-это всего лишь чужие слова.Поступки же всегда должны быть свои.
Владимир В.
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:33
Пол: мужской

Re: что у нее в голове??

Сообщение Владимир В. »

 
Ну не верю я, или не хочу верить...а может мне уже и все равно становиться, что человек за 1 ночь так изменит отношение к тебе. Повторюсь, она за день до расставания писала, звонила, прогулялись, покатались на аттракционах в парке, она улыбалась, обнимала...и вдруг...на следующий день...я не готова. Что за ветер в голове. Себя ловлю на мысли, что переживаю я уже больше из за задетого моего личного самолюбия. Бросили меня, а не я. Бросили успешного человека, с квартирой, машиной, бизнесом, который дарил человеку все, включая себя... Больно от того, что даришь человеку частичку себя, а в замен получаешь, да ничего не получаешь. Знаю, все пройдет, но пройдет тогда, когда заполнишь в себе все то, что отдал...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: что у нее в голове??

Сообщение Нина Вишневская »

 
Владимир В. писал(а):Ну не верю я, или не хочу верить...а может мне уже и все равно становиться, что человек за 1 ночь так изменит отношение к тебе. Повторюсь, она за день до расставания писала, звонила, прогулялись, покатались на аттракционах в парке, она улыбалась, обнимала...и вдруг...на следующий день...я не готова. Что за ветер в голове. Себя ловлю на мысли, что переживаю я уже больше из за задетого моего личного самолюбия. Бросили меня, а не я. Бросили успешного человека, с квартирой, машиной, бизнесом, который дарил человеку все, включая себя... Больно от того, что даришь человеку частичку себя, а в замен получаешь, да ничего не получаешь. Знаю, все пройдет, но пройдет тогда, когда заполнишь в себе все то, что отдал...
Вот.Сам понял.Умница!!!
Никто Вас не бросал,Вас просто не разглядели.Так бывает.

Что можно сделать? Принять свою боль. Именно свою боль.Когда Вы режетесь ножом-кто виновен? Нож? Нет,ваша система безопасности относительно себя самого.В ней есть брешь,туда проник нож.Так же и в чувствах.Нужно быть готовым к своим переживаниям.И проживать их.

На счет того,что корень проблемы в том,что бросили не Вы,а Вас-это уже гордынька.А Вы просто обязаны быть больше этой гордыньки.


Частичка Вас,которую не приняла-это теперь опыт.Мы все состоим из этих частичек.

Владимир,желаю Вам встретить женщину самую любимую.Пусть все ваши имеющиеся материальные блага всегда будут во благо вашим будущим отношениям.Но любят пусть Вас.Любого.Даже без них.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»