Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
froost1135
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:49
Пол: мужской

Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение froost1135 »

 
Всем Доброго Дня!!! Прошу помощи!!!Встречаемся с девушкой почти 2 года (в октябре будет). Мне 22 ей 20.
В принципе в отношениях у нас было всегда все хорошо (исключая мелкие ссоры). Много куда ездили вмесее отдыхать, часто проводили время вместе. Были планы что будем жить совместно когда появиться фин. возможность (сейчас она появилась и как раз хотел предложить) Всегда говорили что любим друг друга и.т.д Всегда все было искренно и от чистого сердца как с моей стороны так и с ее! Так же и с ее родителями был хорошо знаком и общались достаточно часто. Все было хорошо!
И вот в июле мы сьездили за границу на отдых. Обоим отдых понравился, во время отдыха были одни нежные чувства. (были конечно мелкие ботовые проблемы из за которых немного ругались но потом сразу мерились). После отдыха ей предстояла еще одна поездка со своей мамой и подругами.
Перед поездкой долго прощались говорила будет скучать)) Во время ее отдыха списывались созванивались говорила мне люблю и.т.д Ближе к концу отдыха уже стала меньше писать.
Вот вчера она вернулась с отдыха, встретились. я сразу понял что что то не то в ней "охладела что-ли". Потом пошли гулять в парк во время прогулки стала говорить что "я не знаю что мне делать" говорит не понимает какие сейчас чувства испытывает ко мне" Мотивировала что она по мне не скучала и что я ей мешал отдыхать т.к часто писал (наверно правда часто писал ей под конец отдыха ее). Посидели в парке, пообнимались, целовались и.т.д поговорили о наших отношениях, поняли что пока растоваться не стоить. Решили сделать перерыв в отношениях на неделю без смс, звонков и.т.д.
Если честно я вообще не ожидал что это произойдет.... Ничего не предвещало.
Сейчас задумываюсь об своих ошибках в отношениях и во время ее отдыха которое как было в июле:
1) наверно все таки недостаточно делал всяких романитиков, сюрпризов и.т.д Чтобы было неожиданно.
2) много писал ей во время ее отдыха особенно под конец (что наверно ее раздражало сильно, в принципе она говорила что это ей мешает так ее мама не любит когда в телефоне сидят)

В понедельник должны увидеться и решить что делать дальше)) пока тайм аут у нас

Подскажите что делать в такой ситуации ?? Я не верю что ее чувства ко мне прошли за какие то 10 дней... Я прекрасно вижу в ее глаз чувства ко мне! Ведь все было очень хорошо!
Нового парня появиться не могло, как я думаю скорее всего это из-за того что много писал и действительно мешал ей во время отдыха. И из-за того что мало делал сюрпризов неожиданных ( как она сама говорила)
В общем вот такая ситуация) Терять ее не хочу! Очень люблю!!! Готов идти до последнего))
И главный вопрос что делать то в понедельник если скажет что все?! Как лучше поступить в такой ситуации??
Диагностика добрачных отношений
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение Любящий »

 
Автор, мужайтесь, уверен в том, что данная фраза неспроста: "я не знаю что мне делать" . Это означает, что человек выбирает, но выбор не между вами и работой или не между вами и образом жизни, а конкретно между вами и прынцем. Выше вы пишите, что говорили, что любите друг друга, следовательно до какого-то момента она была с вами честна, а сейчас не говорит. Ни в коем случае себя винить нельзя, уверен, что дело в наличии другого, вашей вины здесь нет.
Чувства если были, то не прошли, зато на носу розовые очки, которые не позволяют здраво и трезво оценивать ситуацию.

"Нового парня появиться не могло" - почему вы в этом так уверены? У вас есть железобетонные факты?
Постарайтесь сами для себя ответить на вопрос, а так ли хорошо вы знаете этого человека? Вы насколько я понимаю встречались, но не жили вместе?

Очень надеюсь, что заблуждаюсь.)
froost1135
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:49
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение froost1135 »

 
Да вместе не жили. Я не верю что мог появиться парень никаких намеков вообще не было!!
Как мне поступить чтобы не дать ей уйти ?
froost1135
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:49
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение froost1135 »

 
Еще она говорила что хочет больше времени проводить однаб за своими увлечениями? Может я действительно ее на пьедестал слишком поднял?
Любящий
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:31
Пол: мужской
Откуда: Черноземье

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение Любящий »

 
Автор, если есть желание поделиться, напишите, что произошло за это время? Есть ли какие-либо улучшения?
Тема как-то вниз ушла, никто не поддержал.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение Vkusno »

 
froost1135 писал(а): Терять ее не хочу! Очень люблю!!! Готов идти до последнего))
Тогда где же ПРЕДЛОЖЕНИЕ не потерять, любить и идти по жизни вместе до последнего???
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите разобраться в отношениях с девушкой!!!

Сообщение Sveta_G »

 
В понедельник должны увидеться и решить что делать дальше))
И? Как все прошло? Не теряйтесь, автор!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»