Помогите, я не знаю что мне делать.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Оксана67
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 20:27
Пол: женский

Помогите, я не знаю что мне делать.

Сообщение Оксана67 »

 
Здравствуйте, у меня очень непонятные отношения с молодым человеком. Мы знакомы больше 4х лет. За эти 4 года мы сходились и расходились уже 6 раз, первые разы были после несерьёзных отношений, неделя, две, месяц, но потом мы провстречались два года, и он меня бросил, сказал, что устал от меня, не может разобраться, что просто не хочет быть со мной. Я не поверила ему, так как люблю его очень сильно, и ждала его. Через пол года он вернулся, сказал, что жить не может без меня и мы снова сошлись. 4 месяца жили с ним и его мамой, завели кошечку. И вот он снова меня бросил, опять надоела, опять не знает чего хочет и ему ничего не нужно. Пыталась поговорить с ним объяснить, что нельзя так,что если бежит обратно ко мне значит есть чувства. Но он не слушает, прошла уже неделя как расстались, ни звонком ни смс ничего, на мои тоже не отвечал, решила оставить его в покое. Дело в том, что я не знаю, что делать. Ждать его снова, или всё таки начинать новую жизнь. Я люблю его очень,и если он объявится опять побегу к нему. Что мне делать? Как вести себя? Сама я хочу просто с ним быть счастлива.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите, я не знаю что мне делать.

Сообщение Марыся »

 
Оксана, к сожалению то, что Вы принимаете за любовь - это только ее суррогат, зависимость. Молодой человек относится к Вам безответвтенно и потребительски, к семейной жизни он не готов. И Ваша жизнь с ним в его теперешнем состоянии будет пыткой и эмоциональными американскими гонками, не стоит желать того, что заведомо принесет горе в Вашу жизнь.
Хотела бы предложить Вам материалы, которые помогут Вам понять, что такое любовь https://www.realove.ru/main/what_is_love.
Вы же наверняка хотите быть счастливой, иметь надежного, хорошего и порядочного мужа, деток и дом - тихую гавань. Но такой человек сможет появиться в Вашей жизни тогда, когда Вы будете готовы его встретить.
Тут и ранее рекомендованные материалы и иные материалы этого и дружественных сайтов Вам помогут разобраться, сделать нужные выводы и применить знания на практике.
Оксаночка, у Вас есть только одна единственная земная жизнь, не стоит ее разменивать на эрзацы и счастьезаменители.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите, я не знаю что мне делать.

Сообщение Jevgen »

 
Оксана всем молодым людям рекомендую посмотреть лекцию монахини Нины (Крыгиной) она доктор психологии, там среди прочего говориться что если мужчина не сделал девушке предложение в течении года, двух то он может его не сделать ни когда. Вот посмотрите может вам пригодиться.https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»