Ненормальные отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nobody123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:33
Пол: мужской

Ненормальные отношения

Сообщение Nobody123 »

 
Я опишу все как было, не лукавя ни перед собой, ни перед вами. Эта история может вызвать отвращение ко мне, к девушке, о которой идет речь, да и ко всему современному миру. Это моя маленькая исповедь. Раз уж вы решились прочитать, пожалуйста, мне не нужны сожаления и упреки, мне нужны ответы…
Итак, мне 20 лет. Девушки до этого никогда не было, да что уж там, и подруг то не было. Ну вот не научили меня общаться с противоположным полом, всегда чувствовал себя неуверенно. Хотя я из тех, о ком обычно говорят «хороший парень»: внешне привлекателен, остроумен, вежлив.
Честно, раньше я просто боялся отношений, хотя варианты всегда были. И вот я встретил ее. Красивая, умная, веселая. Но я знал, что у нее есть парень, прибавьте мою неуверенность в себе… в общем мы не общались. Но на одной из студенческих посиделок мы пересеклись, слово за слово, нашли общие интересы, этот вечер мы провели вместе. Я проводил ее на автобус до дома, она уехала, к нему.
Следующую неделю мы общались, гуляли (первый раз пошел гулять с девушкой, это в 20 то лет), в общем я был в восторге, но чувства влюбленности, как это было в 16 лет, не чувствовал. Потом первый поцелуй. Я сказал, что я готов к отношениям, а она заявила, что у нее со мной ничего нет. Я был в Удалено. Ненорматив. Марыся. Но все продолжилось. Еще неделя и первый секс. Тут то и начинается все самое «интересное».
Я знал, что с парнем (будем называть его основной) она давно, почти 2 года. Когда мы начали общаться, я узнал, что предыдущие полгода (до встречи со мной) она 5 дней в неделю жила у «запасного» парня, а на выходные уезжала к основному. Они знали друг о друге и… терпели. Тогда я не понимал, как, кем надо быть, чтобы такое терпеть. Но вот я уже на месте «запасного». Понимал, что девушка не для отношений, но была надежда, а вдруг я тот единственный, кого она полюбит… да и секса не хотелось лишаться. Так и жили: 5 дней со мной, 2 с ним. Но я начал привязываться, чувство собственности все больше грызло изнутри. Начались скандалы. Она меня бросила, потом сама же полезла и все по новой. Еще пару недель и я ее бросил. Было очень хреново: ни есть, ни спать, ни работать не мог. Снова сошлись.
В общем я был «мальчиком-развлекушкой», самое прискорбное, что я это понимал и принимал, хотя далеко не все устраивало. Время шло, и я тупо влюбился. Я хотел делать все для этого человека. Взамен, увы, ничего не получал, но меня это не особо волновало.
Постепенно у нее пропадал интерес ко мне. Секса почти не было, все чаще уезжала к основному. Я начал искать косяки в себе. Думал, что ей не хватает романтики, внимания. Вкладывал еще больше сил, еще больше денег. Потом вообще начал сравнивать себя с тем парнем, перенимать некоторые вещи. Идиот.
Я все больше стал узнавать о ней. Да, и до этого ходило много слухов, но я не верил. А зря. Не буду рассказывать, как я узнал, но за время наших «отношений» она успела переспать с бывшим «запасным» парнем, у нее был групповой секс с основным парнем и его другом (внимание, с которым она изменяла основному еще в начале их отношений). На меня и мои чувства ей было просто Удалено.Грубость.Марыся Доходило до того, что поужинав или переночевав у меня, она могла спокойной собраться и уехать к нему. А у меня сразу психи, депрессия, алкоголь.
И ведь ни с кем не поделишься таким. Хотя некоторым друзьям все-таки рассказал. Но они, на мое удивление, говорили что-то вроде «бери пока дают». Лишь один твердил, брось все это, зачем себя мучить. Но я не мог. Не мог бросить и не мог воспринимать ее чисто как сексуального партнера. Я любил.
В итоге мы разъехались по разным городам, на время. Я ей все высказал, мы расстались, в пятый раз, ага. Она мне никогда не врала о своих чувствах, а точнее их отсутствии. Говорила, да, что-то ко мне есть, но не любовь. В последний раз заявила, что просто привязалась ко мне и что я был просто развлекушкой. Мы не общаемся. Но самое смешное, что я не держу на нее зла. Да, в моменты, когда я описываю все события, я понимаю, насколько все это было грязно, подло, неправильно. А потом забываю… Тянет к ней несмотря ни на что. Более того у меня жуткая депрессуха. Хочется отношений, хочется любить, но некого. Внутри все перемешалось. Не дают покоя мысли о том, что я одинок, что меня не полюбили, что еще долго не встречу такой интересной (что было, то было) девушки. Как стать прежним, не знаю. По иронии судьбы скоро мы снова встретимся, и я боюсь, что сам к ней полезу.
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ненормальные отношения

Сообщение Стараюсь »

 
Nobody123 писал(а):мне не нужны сожаления и упреки, мне нужны ответы…
Какие ответы вам нужны? Задайте вопрос.
Nobody123
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:33
Пол: мужской

Re: Ненормальные отношения

Сообщение Nobody123 »

 
Стараюсь писал(а):
Nobody123 писал(а):мне не нужны сожаления и упреки, мне нужны ответы…
Какие ответы вам нужны? Задайте вопрос.
Как отпустить человека раз и навсегда и перестать мучиться? Как снова обрести интерес к жизни?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Ненормальные отношения

Сообщение Марыся »

 
Вы совсем молодой человек, Вы сейчас доучиваетесь? Вы сами пишите, что Вы привлекательны. То, что Вы неглупый, совестливый, это видно из Вашего сообщения. Все у Вас будет хорошо, потрепите, жизнь не заканчивается, у Вас есть воля, есть ум, надо об этом помнить и правильно их применять
Смотрите сами: Ваша знакомая не обладает ни нравственной, ни физиологической чистотой, ее все устраивает, ее устраивает тот разврат, который она с упоением сеет вокруг себя. Разве такую жену и маму Ваших деток Вы видите рядом?
А по поводу Вашего навязчивого состояния, вот ссылка на материалы https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138, https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136.
Это вообще очень хороший кризисный психолог. Если Вы живете в Москве или МО, то вполне можно получить у него и личную консультацию
анна2013
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:16
Пол: женский

Re: Ненормальные отношения

Сообщение анна2013 »

 
А какие тут могут быть ответы и советы? Это изначально неправильные отношения с неправильным человеком. Тебе нужно это понять. То что это началось, я могу понять - 20 лет, гормоны играют, хочется любви, прогулок, и т.д., вот подвернулась эта девушка, эта так эта, раз другой нет. Но нужно понять, что она не подходящий вариант, если она спит со всеми подряд, и не собирается изменяться, то будущего с этим человеком нет. И не любит она тебя, и не хочет ради тебя бросать свою разгульную жизнь. Поэтому тебе нужно понять, что любые отношения с этим человеком ни к чему хорошему не приведут - серьезными отношениями тут и не пахнет, а если терпеть ради секса, то будешь бесконечно мучаться ревностью и истерить, и ей в конечном счете такое твое поведение и самой надоест, и тебе оно надо? Поэтому единственный разумный выход - не общаться, забыть и выкинуть из жизни. Не цепляйся за нее - что раз 20 лет, не было девушки, то все надо брать кого угодно?! Забудь и все.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ненормальные отношения

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам бы еще проверить свое интимное здоровье у профильного доктора. С такой "всеядностью" данной женщины Вы вполне можете уже иметь целый букет ЗППП, который пока, до поры до времени, себя явным образом не проявил.
Уму непостижимо - зачем такая общедоступная, общественная женщина? Почему Вы так себя не уважаете, что страдаете по такому персонажу?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»