Август - месяц расставаний!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
«Не звони мне. У меня проблемы!»
Кажется, жизнь оставила мое тело, меня, осталась только телесная оболочка, и где то в мозгу - Почему? Пульсирующий вопрос! Ответа на него нет!

И не будет потом!
Все мое естество отказывается понимать и принимать. Душа как загнанный зверек мечется в клетке, пристанища нет. Все рушится.
Стараешься хоть как то наладить свою жизнь, не получается. Тебя предает собственное тело, душа. Они рвутся к тебе - теперь такому далекому. Недосягаемому! И недоступному!
Мозг, один мозг с тобой, старается хоть как то помочь твоей израненной и в клочья растерзанной душонке. Но бессилен. Его импульсы разумного просто потерялись.
Почему? Приходит сравнение с собачонкой, которую взяли в дом, холили, лелеяли, позволили спать на хозяйской кровати, она и расслабилась, распахнулась, поверила. А потом ее взяли за ушко и выдворили прочь, со словами как нибудь сама переживи, а ей холодно и голодно и страшно! Одиноко!

Так и с душой и сердцем! Поверила я в искренность, в слова, в ощущения. Долго не могла, но ты просил довериться, мечтать. И я попала! Корнями вросла!
Ты привязал меня к себе, как сына, а отвязать забыл!
Москва, почему Москва? Воображение рисовало разные картины.
А когда увидела случайно на дороге машину, просто онемела. Я даже не могла говорить. Безбожно, быть в одном городе, совсем рядом и так далеко. А ты хорошо выглядел! Молодец! Только не мой, уже не мой был. Холодный далекий. Чужой мужик, посмотрел на меня снисходительно, покачал головой и поднял стекло, давая понять, что разговор окончен.
Не понимаю как себя вести, надо было бы незаметно проехать? Не обозначаться? Я так не могу: моя голова так часто лежала на твоем плече, и вот сейчас не могу даже здороваться?! А дальше? Не понимаю, не знаю и не могу принять!
Почему? Так быстро можно меняться?! Хочется писать, звонить, кричать.
«Не дави на меня!» Удалила все твои контакты, иначе б мне не сдержаться! А ты бы в этом увидел мою несдержанность и давление.
По ночам накатывало так, что просто вой. Капли, таблетки, виски - все нипочем! Ломка, настоящая физическая боль с болью душевной выворачивали наизнанку, лишали сил, разума. Господи, почему так больно? Хотела сделать татуировку, чтобы заглушить, придавить свои ощущения хоть на несколько часов.
Зачем нужно прятаться за проблемами принося такие чудовищные страдания еще недавно близкому и родному человеку?! А как же все проблемы вместе, пуд соли вместе? Просто слова?!
Я читала, смотрела фильмы, чтобы мне пережить это состояние, и не умереть от тоски вселенской и горя. Мужчинам, наверное, в силу их полигамности проще переносить расставание. Мужчины сильнее!
И ты сильный!
Дни проходили, и не становилось легче, как то даже с новой силой накатывало. Казалось, что весь мир против меня ощетинился! И меня обязательно добьет. Хотелось тебе кричать, звать на помощь! Молить о пощаде! Рассказать как страшно мне одной против всего мира!
Но «в лета как Ваши – живут не бурями, а головой!» был прав Шекспир. Вот бы мне так!
Вот чего не было - так это ненависти, и обиды. Не поселились они в душе. Не прижились.
Две недели! Это что? Испытательный срок для чувств?! Пройдет или нет? Почему две недели? За две недели проблемы не решатся, значит, чтобы понять, проверить, выждать, не утихло ли?

А Любовь - это Дар Божий, его беречь надо! Надо жить для нее, с ней и в ней!
А мне как быть?! Посоветуйте!
Диагностика семейных отношений
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Август - месяц расстований!

Сообщение anna2014anna »

 
Девушка, слишком много эмоций и мало информации. Расскажите о себе. Сколько вам лет, как долго вы встречались. Планировали ли создать семью. Чего вы сами хотите от жизни. Какие ваши планы и интересы по мимо отношений с мужчинами. Охарактеризуете себя как личность. Какие ваши интересы, образование, специальность. В чем вы видите свою успешность в жизни. И вообще. Чего вы так раскисли то? Ну бросил вас мч, с кем не бывает? Может, это был просто не ваш человек. Тогда радоваться надо. Жизнь вам дает еще один шанс. Надо плотно закрыть одну дверь. Тогда откроется другая. Пишите. Вам станет легче. Вот увидите.
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Anna, спасибо Вам за ответ! Правда раскисла. Самой противна. Написала - вдруг правда и отрезвите меня, и дадите дельные советы.
Мне 37, у меня есть ребенок, 17 лет. Я разведена. Очень хорошо обеспечена. В этом только моя заслуга. Если бы кто то из моих знакомых читал мой пост-не поверил бы на за что! Мы стали общаться несколько месяцев назад, ему 39, он разведен. Я вначале очень осторожно шла на близкий контакт. Он настаивал, слова говорил и поступки хорошие были, мечтали о совместной жизни, вместе несколько дней в неделю удавалось быть. Очень красноречив. Надоело и мне как то осторожничать и так его глубоко впустила, что как девочка, не могу остановиться от такой любви. Он ушел. Как то позвонил и сказал, что "не звони. Будет возможность-позвоню сам. Уезжаю." Я не звонила и не писала. А потом случайно в городе встретила на машине. Никуда, выходит, не уехал. Я молчу, его не трогаю. И не буду ни писать и не звонить. Но тяжело очень. Вот и написала сюда.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Анкоридж »

 
Клео, вам 37 лет, уже есть жизненный опыт. Читала ваше первое сообщение и мне представлялась молодая девочка 20-ти лет, не имеющая опыта длительных отношений с мужчинами. Ведь это же не второй мужчина в вашей жизни!? Кстати, подробнее расскажите о вашей первой семье. Вы разве еще не поняли суть психологии мужчин-потребителей? Собрать от отношений "начальные сливки" и не брать на себя последующую ответственность. Вы изначально какую цель ставили для отношений, а он какую? Вы об этом его спрашивали, на что вы соглашались изначально? Какие цели преследовал он? Так почему вас, взрослую женщину поймали на крючок? И что это за крючок, догадываетесь?

Когда человек предает ваши самые светлые чувства и рушит надежды, то всегда больно. Эту боль испытывают все люди в подобных ситуациях. Но порядок вещей таков, что эта боль со временем проходит, в жизнь врываются новые люди и дела, и прошлое утрачивает свое значение. Вам лишь надо набраться мужества и перетерпеть этот период, как перетерпеть неделю-другую плохого самочувствия, если вы заболели гриппом.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы написали, что достаточно состоятельны. Этот мужчина, часом... Вы его денег не одолжили? Либо, может быть, дали их ему на что-то? Возможно, помогли с нужными знакомствами?
Вообще, насколько материальные дела присутствовали в ваших отношениях?
Увы, у женщин с деньгами всегда есть риск, что с ними будут, чтобы использовать их финансовые возможности и, в конечном счете, их самих. :(
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Спасибо за ответы!! Просто для меня это огромная отдушина, потому что не могу ни с кем об этом говорить откровенно! Отношения развивались очень и очень хорошо, позитивно, душевно. Он был просто выше всяких похвал! Мужик! Во всем! Так много любви и нежности давно не испытывала! Без колебаний - типа берет за меня ответственность, хочет жениться, любит - это само собой! Я долго не верила, а потом как то расслабилась и сама по уши в него влюбилась! Все было так хорошо, что не могло быть правдой! Умом то понимала я это! Даже шутила про Зависть Богов! Действительно опыт отношений был, достаточно большой! Но ТАК не было никогда! К расставанию всегда подходила трезво и как то рационально что ли. С мужем рассталась хорошо, просто отношения себя изжили. Общаемся. У нас же общий ребенок. А этот человек от меня материально не зависел, по крайней мере - ничего конкретно о деньгах мы не обсуждали, в займы не давала. Казалось, и тему то такую не поднимали. Планов было много: и дом построить, и собаку завести и путешествовать. Причем все с его подачи. Потому что жить без меня не может! А ушел просто, утром получила письмо как скучает и любит, а через два часа звонок " не звони- уезжаю".
Вот и пойми их! Ничего не объяснил, даже не поговорили. Да, конечно, что ж лукавить, я рассматривала с ним серьезные отношения. И он всем своим видом подтверждал эту серьезность. Не понимаю, как так можно! ПМС что ли у мужиков?! Но мне так плохо. Редактировано модератором. Марыся, что реально хоть на стену! Буду терпеть. Очень рассчитываю на ваши советы. И не понимаю как себя дальше то вести, не с ним, с другими.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Анкоридж »

 
Чего расстраиваться от мужчин, у которых ПМС или КСВ, не суть и не важно это все. А суть в другом! Суть в ответственности и сострадании. Если увидите эти качества в мужчине, то вперед, позволяйте себе влюбляться. Нет этих качеств, надо быть очень осторожной. В начале отношений всякую мишуру да пыль в глаза они могут напустить, но на поступки надо смотреть и задавать неудобные вопросы. Вы ж девочка то взрослая!

Но мне видится ваш урок даже не в том, чтобы научиться вычислять ненадежных мужчин, а чтобы обратиться к своему духовному миру и узнать, по каким законом он работает, как справляться с внутренней болью, если она вас настигает. То есть можно направил эту ситуацию на то, чтобы получить духовный опыт.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а наш герой часом не женат ли? Помню, Вы писали. что разведен, но Вы видели доказательства? (паспорт или что-то еще)?
Либо там были еще отношения, которые "выстрелили"...
Полагаю, что причина - другая женщина. Которая резко проявила себя, и она выше Вас в его приоритете.
Это все - предположения почему так может быть.

Что же касается Вас - Вы себя повели правильно, не докучали. пороги не обивали, не умоляли и за ноги не хватали. Теперь надо пережить, что Вы тоже прекрасно сделаете, уверена.
Все будет хорошо.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Фреда писал(а):Автор, а наш герой часом не женат ли?
- присоединюсь к предположению...
Клео писал(а): утром получила письмо как скучает и любит, а через два часа звонок " не звони- уезжаю".
- подобные резкие "телодвижения" ооочень часто возникают при (именно) прочтении женой писем "люблю-скучаю" :(
Клео писал(а):«Не дави на меня!»
- в чем выражалось Ваше "давление"? С Вашей точки зрения?
Клео писал(а):Мужчинам, наверное, в силу их полигамности проще переносить расставание. Мужчины сильнее!
- пресловутая "полигамность" мужчин(ок) придумана блудливыми особями мужского пола, в оправдание...И о СИЛЕ здесь речь идти не может.. Скорее, говорить следует о слабости..
Расскажите, если Вас не затруднит, произошло ли знакомство Вашего сына (он уже взрослый молодой человек) с Вашим избранником? Как Ваш сын относился к Вашему выбору? Поддерживает ли сын Вас сейчас?
Есть ли у Вас увлечение, хобби? Есть ли родители,подруги, друзья, родные, - те, кто может выслушать Вас, утешить?
Держитесь.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Автор!
Как Вы можете называть этого человека 'настоящий Мужик' после такого инфантильного поведения с Вами?
Какой он мужик-то? Обычная незрелая и безответственная особь муже кого полу, которая не в силах ни разобраться с своих желаниях, ни по-человечески поступить - можно хотя бы ведь было поговорить.
Конечно же больно Вам, это понятно, и еще будет болеть конечно, от этого невозможно мгновенно избавиться.
Но как Вам уже написала наша Анкоридж замечательные слова - это потрясение дано не просто для того, чтобы его пережить и закалиться.это еще и дается для того, чтобы заглянуть внутрь себя, посмотреть, увидеть - а что там у Вас в душе? Как она живет? Что она просит и от чего она страдает, чего ей не хватает.
Конечно же я верю, что Вы это переживете и все у Вас будет лучше прежнего.
Обнимаю Вас, держитесь, скоро легче станет.
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Вы правы! Во всем! Читаю и диву даюсь: взрослая тетка, самостоятельная, красавица и умница и вдруг, подобно девочке 20 лет ведет себя! У меня бизнес серьезный, мужской, по сути, и так раскиснуть!
Отвечу на ваши вопросы: С сыном он не знаком моим, сын учится не здесь. Его нет. С мамой особо теплых нет отношений, я воспитывалась с бабушкой. Мы общаемся редко, но я ей всегда помогаю и люблю ее.
Конечно, у меня есть подруги, очень близкая одна- она то и в курсе. Очень меня поддерживает. Я не старалась отношения афишировать, город то мал, при всех своих масштабах. Не могу сказать что скрывала, нет, такого не было. Ходили во все людные места, только не познакомила его с подругами. Надо подумать почему, кстати. Может потому, что и он меня с друзьями не знакомил. Но о них рассказал, я их знаю по ФИО, где работают. Я хожу в спортивный клуб, люблю путешествовать, часто в Европу езжу. Читаю. Фильмы интересные смотрю. И с ним, кстати, много смотрели. Хожу на концерты. Иногда девичники можем устроить. Правда когда с ним были отношения, я как то уменьшила встречи с девочками. Иногда даже подвирать приходилось. Уехала, в командировке и проч. Это часто правдой бывает, поэтому меня ни в чем не заподозрили. Думала, вот всех соберу и объявлю....Не довелось. Ну и им меньше расстройств, они у меня впечатлительные, а меня считают кременем:-)), а я вон как растеклась.
По поводу женат ли. Говорил что нет. Я была в его квартире. Жил один, мы могли переписываться и вечером и ночью и утром. Не было препятствий. Но...у него был до этого гр брак, там ребенок 4 года. Он постоянно с ним общался, брал к себе. Та женщина отдельно жила. Но может просто отношения не закончились. И вдруг расцвели. Не знаю. По его словам отношения закончились типа год назад. Кто ж теперь это узнает?! Да и надо ли?
Конечно, для чего то дано мне это испытание. Но душа просто разрывается на части какие то. Я ходила в церковь, и свечи ставила и службу заказала. И ему конечно тоже. У меня нет обиды к нему, злости, ненависти, а есть огромное непонимание ПОЧЕМУ? Как такое возможно то?
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Клео писал(а):«Не дави на меня!»
- в чем выражалось Ваше "давление"? С Вашей точки зрения?

Когда звонил сказать, чтобы я не звонила и он уезжает, я стала спрашивать почему? Что случилось? Он попросил на него не давить! Видимо хрупкий очень!
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение anna2014anna »

 
Клео писал(а):Читаю и диву даюсь: взрослая тетка, самостоятельная, красавица и умница и вдруг...
Та женщина отдельно жила. Но может просто отношения не закончились. И вдруг расцвели. Не знаю. По его словам отношения закончились типа год назад. Кто ж теперь это узнает?! Да и надо ли?
Конечно, для чего то дано мне это испытание. Но душа просто разрывается на части какие то.... У меня нет обиды к нему, злости, ненависти, а есть огромное непонимание ПОЧЕМУ? Как такое возможно то?
Дорогая Клео!
Умница и красавица, Вы быстро восстанавливаетесь, принимаете советы, значит, вы на верном пути восстановления. Тут многие из нас проходили этот путь. И каждая из нас на определенном этапе понимает, что вопрос надо разворачивать, не биться раненой птицей о стекло: почему? (помните у Ильфа и Петрова? "ну почему-же-почему? - с коровьей страстностью вскричал Лоханкин"). Спрашивать надо не "почему?" - так как ответ искать бессмысленно, можно сразу на него, например, ответить "потому что!". Спрашивать надо: "для чего?" Вот тут то и начинается самое интересное. Немного в себя придете, когда дадите себе медаль за стойкость - "не звоню и не буду звонить, забуду, прощу, начну новую и интересную жизнь без него". Но до этого еще дойти надо. Анестезия вам нужна? Только не вздумайте клин клином вышибать, это не поможет, "человек-пластырь", чтобы заклеить рану, вам не нужен, да и не поможет сейчас это. Для чего? Продуктивный вопрос. Чтобы стать другой. Лучше, чище, сильнее, добрее... Ну сами список продолжите, кем и какой вы хотите стать? Ведь нет предела совершенству. Вот такая пауза у вас сейчас в жизни, вот такая встряска вам дана. Выдержите ее, выйдете достойно из ситуации, откроетесь людям и самой себе с самой лучшей своей стороны, вот тогда и поймете, для чего это все. А про перспективу. Вы знаете, наверное очень хорошо, что нам не дано ее знать или предугадать. А вот Он все видит, Ему видна перспектива, Он и отвел от вас сейчас этого человека. Потому что это лучше для Вас. Вам сейчас этого не видно и не понятно, но потом со временем Вы это поймете. В Вас много силы и энергии, Вы креативная, тонко чувствующая, понимающая. Подумайте, как направить ВАшу энергию в мирное русло, на добрые дела?
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение anna2014anna »

 
Клео писал(а):
Клео писал(а):«Не дави на меня!»
- в чем выражалось Ваше "давление"? С Вашей точки зрения?

Когда звонил сказать, чтобы я не звонила и он уезжает, я стала спрашивать почему? Что случилось? Он попросил на него не давить! Видимо хрупкий очень!
Да, у мужчин хрупкая психика и слабые они бывают, особенно в момент "треугольников". Могу предположить, это он просто так с вами расстался по английски. А вы не почувствовали это и стали с расспросами его атаковать, а у него задача была другая - не отвечать на Ваши вопросы, а просто "слить" Ваши отношения. Отсюда и такая ответная и не мотивированная агрессия в виде раздражения. Раздражение появляется, когда проходит любовь. Но не переживайте Вы уже из за этого. Ушел, и хорошо, что ушел и больше не будет вас мучить загадками. Иногда ясность лучше, чем игра в кошки-мышки. Надеюсь у Вас, как у умной женщины нет больше иллюзий в отношении этого мч?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Elfriede »

 
Только, автор, если вдруг он Вам устроит камбэк, вооружившись какой-нибудь слезливой историей, Вы бы его тогой... не принимали назад.
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Анна, Фреда, все девочки, которые мне ответили, спасибо вам большое за такое участие! Меня реально надо было с небес на землю опустить. Мне правда лучше! Слава Богу, я начинаю постепенно приходить в себя, не плачу, меньше думаю, уже и мыслей не много, но еще приходят, как то вдруг становится даже лениво в который раз свои сопли пережевывать. Достало! Нужно Жить и Радоваться! Я обязательно подумаю о том, о чем написала Анна. Для чего? Как то, пару лет назад, были проблемы со здоровьем, я ездила в Москву к Матронушке. Просила ее. Съездила в Софрино и заказала для своего монастыря писаную икону Матроны Московской. В дар. Очень приятно. И вот сейчас, она мне реально помогает, я прихожу, ставлю свечи, могу просто сидеть рядом. Это я к тому, что то что сделала раньше - мне помогает и сегодня!
Фреда, не волнуйтесь, никаких слезливых историй от него! Я не поддамся. В слишком неприглядном свете я была, себя с трудом узнавала, не хочу не видеть, не слышать! Тем более я столько подобных историй начиталась на сайте, хватит надолго! А мужчина будет! Я в этом уверена, со временем. Когда окончательно переболею и смогу открыть свою душу новому.
msunny005
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:19
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение msunny005 »

 
Попробуйте взять лист бумаги и написать список самых плохих и неприятных эпизодов из Ваших с ним отношений, конкретных ситуаций, где он показал себя не с лучшей стороны... И когда нахлынет очередная волна грусти о нем, просто берите этот список и перечитывайте его. Иногда помогает...
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Сегодня в городе случайно увидела подобную модель машины, как у него. Подъехала ближе- нет номер не тот. Но за это время мое сердце колотилось так, будто я взбиралась на высокую гору! Это значит еще не могу отпустить?! Вроде в течение дня отвлекаюсь на работу, другие дела, друзей. Но мысли о нем таки просачиваются в мою голову. А сегодня поняла, что жду от него чего то. Как глупо! Что посоветуете? Я категорически хочу избавиться от этого состояния!
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение anna2014anna »

 
Клео, может быть немного не в тему, но расскажу, как у меня было очень долго, почти год точно такое же состояние после смерти сестры. Она мне снилась, в метро видела похожую девушку, догоняла, смотрела в лицо - нет, не она... Ну это можно сравнить уже с потерей любимого. Раз он от вас отказался, считайте, что он для вас умер, нет его. Когда от меня ушел муж в особо острые периоды я перед сном считала считалочку - раз два три четыре пять зайчик вышел погулять... Представляла его маленьким мальчиком-зайчиком, устроившим себе гульки. Ваш зайчик тоже вышел погулять, свежей травки пощипать... Ну как еще можно снизить накал драматизьма (я страдала-страданула...)? Ну вот еще просто эмпирический пример, случайно получила от него смс (звонила по детям): я в туалете, говорить не могу. Я сохранила это сообщение. Все остальные удалила и удаляю нещадно. Так вот, когда мне грустно, открываю это смс и зримо так, подробно представляю его в том самом месте... Грусть-печаль слетает, тоска замещается смехом. Клео, вы же нормальный, здоровый человек. Это видно сразу, только первая страница, а вы уже все осознали и движетесь туда, куда надо. И другим девушкам советы дельные даете. Все нормально, процесс переживания горя (а может и не горя?) идет своим чередом. Психологи пишут, что надо пройти все стадии и пережить, а не перескочить и "заморозиться", загнав проблему внутрь. Все у вас будет хорошо, вы справитесь, и с чувством юмора у вас все в порядке. Может больше смотреть веселых фильмов, передач? Ну не знаю, не будете же вы всю жизнь лить по нему слезы. Почитайте тут у нас есть целый раздел с юмором. Я иногда себе оттуда что нибудь копирую и перечитываю. Да и девочки иногда смешное пишут, разворачивают ситуацию под юмористическим углом. По сути это зависимость, вам надо освободиться из этой эмоциональной тюрьмы, вы хотите на свободу, на свет. Так и надо перетягивать себя на светлую сторону.
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Уже дважды писала ответ, почему то не проходит!
Клео
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 06:27
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение Клео »

 
Анна, спасибо за поддержку! Здорово Вы про смс написали, имея воображение, можно представить его со спущенными штанами в таком интимном месте!
Для меня решение принято сразу: мой бывший зайчик пусть щиплет травку не на моей лужайке! Он меня уже и не очень интересует, сейчас интересую я сама себя! Мне нужно, как можно скорее избавиться от этих отношений! Я стараюсь и над собой работаю! Вроде и легче становится, но вот увидела похожую машину - и чувствую - не готова. Не прошло! А уже 2 недели как он отправился "на небо за звездочкой!", думала справлюсь раньше! Ан нет! Но очень надеюсь на то что, с каждым новым утром, будет легче!
Я сразу же избавилась от всего что его напоминало: вещи какие то, подарки, все безжалостно выброшено! Удалены все контакты. Никакого напоминания не хочу! Нет так нет! Сидеть и плакать о нем, обнимая его оставленную вещь -это точно не по мне.
Я буду жить, вот только сейчас переболею. Отвечу "Для чего"! И дальше, по дороге Жизни!
elena789
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:54
Пол: женский

Re: Август - месяц расставаний!

Сообщение elena789 »

 
Очень вас понимаю!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»