Помогите пожалуйста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mahaon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:11
Пол: мужской

Помогите пожалуйста.

Сообщение Mahaon »

 
Я два года люблю девушку, у нас не было отношений, мы часто ругались, потому что я ревновал, в то время как не был ее парнем. Но два месяца назад она согласилась быть со мной. Вся суть в том, что она живет в другом городе, на протяжении двух месяцев я ей не запрещал гулять с друзьями, мы с ней целыми днями сидели в скайпе. Но буквально неделю назад, она меня бросила. Она сказала, что так нужно. Ей нужны отношения рядом. Но она так же сказала, что все еще любит меня. Почти сразу же она нашла себе парня, говорит,что с ним только потому что он может приехать к ней. А я не могу просто так взять и сорваться, я еще несовершеннолетний и родители боюсь не отпустят одного. Есть только вариант никого не предупреждать и уехать, а потом огребать когда приеду. Я очень хочу вернуть ее. Я ее полюбил, сильно. Что делать, помогите пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой Махаон!Как вы познакомились с девушкой?Как Вы умудрялись ревновать ,если живете в разных городах?Когда человек ревнует,он не доверяет,а когда не доверяет,не любит,а только мучается зависимостью от человека.Если девушка считает,что отношения на расстоянии ей в тягость,нужно принять и уважить ее мнение.А также оценить ее честность,она не стала Вам врать и обманывать.И срываться к ней не надо,она Вас не ждет.Зачем травить себе душу.Расстование всегда тяжело,Вы держитесь!
Mahaon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:11
Пол: мужской

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение Mahaon »

 
Юлечек писал(а):Дорогой Махаон!Как вы познакомились с девушкой?Как Вы умудрялись ревновать ,если живете в разных городах?Когда человек ревнует,он не доверяет,а когда не доверяет,не любит,а только мучается зависимостью от человека.Если девушка считает,что отношения на расстоянии ей в тягость,нужно принять и уважить ее мнение.А также оценить ее честность,она не стала Вам врать и обманывать.И срываться к ней не надо,она Вас не ждет.Зачем травить себе душу.Расстование всегда тяжело,Вы держитесь!

Дело в том, что она хочет, чтобы я приехал. И говорит, что любит. В общении сама идет навстречу и выражает чувства. Познакомились так же в интернете. А ревность была к ее парням. На тот момент, когда я ревновал, я был ее другом с чувствами к ней) в общем это просто адски запутано все, и я не знаю что делать. Ей не хватает парня рядом, как она говорит, но и переставать общаться не хочет. И я не хочу.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Помогите пожалуйста.

Сообщение kot84 »

 
Она сказала, что так нужно. Ей нужны отношения рядом. Но она так же сказала, что все еще любит меня. Почти сразу же она нашла себе парня
Любовь и отношения это одно нераздельное целое, если вы видите и слышите нечто противоречащее этому, значит она где-то врет и притворяется-сами подумайте где..
И ехать к ТАКОМУ человеку-верх легкомыслия, если она на расстояниии уже вас предала, то что будет,когда вы подставитесь и приедете лично? Одни неприятности для вас. Ей же нужны отношения, а не вы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»