2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Я уже 2.5 года в тяжелейшей депрессии.Не знаю как выйти из всего этого, вернее, знаю, но нет сил. Мы познакомились когда мне было 13, а ему 11,в доме отдыха с нашими бабушками.Он мне еще тогда понравился, но так,по-детски.Потом долгое время не общались,а через 4 года встретились, пообщались и начались отношения.мне было тогда 17, ему 15, почти 15.Он был моим первым мужчиной в плане близости.Парни были до него, но ничего серьезного, так гуляли-в кино ходили за ручку.А ту прям любовь, чувство родной души,он мне заменил всех просто:друзей, родителей.с ним все было в первый раз:первый отдых вместе и не один, первое знакомство с родителями, с которыми тоже ездили и отдыхать и жила я у него некоторое время, родители меня называли членом семьи,при друзьях семьи:а вот это наша женя любимая, она нам родная, как дочка, даже не представляем себя без нее.На данный момент нашим “отношениям” уже идет, кажется 8-й год.расстались мы официально 2.5 года назад,НО все эти 2.5 года мы общаемся, причем общаемся виртуально,редко звонки, в основном это смс.и в основном по моей инициативе.Мы ра! сставались в общей сложности три раза, последний был финальным.расскажу подробнее:первй раз было расставание после года отношений ровно, даже непонятно почему, он тогда сказал, что он устал и тд, я долго переживала(но не в таких масштабах как сейчас),появился другой-чтобы забыться, конечно, ничего не помогало и мы так же продолжали общаться, я писала просила назад вернуться, плохо мне было, как будто руку отрезали,он не говорил ни нет, ни да:я тебя люблю,но вместе мы быть не можем.вот такой был ответ.я ждала все равно.потом у него появилась девушка,все это было у меня на глазах(соц сети и прочее),девушка его позже бросила и тогда он позвонил мне со словами:Жень, меня *** бросила, мне так плохо....в конечном итоге он вернулся,“осознав”что лучше меня нет и что я родная,а это было просто увлечение. Второе расставание:он бросил меня ровно на девять дней смерти моего отца, прямо после поминок,когда я плакала дома и хотела с ним поговорить,а он в этот момент был где-то с другом и то ли телефон не взял, то ли грубо ответил, я уже не помню-и понеслось:ты меня достала,я тебя поддерживал, я стобой был каждый день, я могу сходить увидеться с *** без твоих звонков.Надо сказать, что я на протяжении всех отношений всегда чувстввоала где-то внутри что он вот-вот да уйдет.в любой ссоре он орал:все,мы расстаемся и включал игнор, чем вызывал мои истерики в попытках помириться и все уладить.После того расставания на 9 дней,я мягко говоря еле жила, я потеряла родного близкого человека,я плакала по нему,а тут еще сверху это...прошло два месяца,я подуспокоилась, познакомилась с человеком, который меня просто за уши вытащил,у нас начались отношения,но ничего серьезного он не хотел и это было видно.Но мне было с ним очень хорошо морально и эмоцианально.Через какое-то время объявляется мой ! бывший, плачет,приезжает, просит прощения,говорит что понимает как сделал больно и что никогда больше такого не сделает.я сначала отказывала и просто не шла на контакт, но потом поняла что он мне родной,я люблю его и простила.Мы сошлись,все стало хорошо,он с меня пылинки сдувал,но ровно до того момента, как я не обмякла окончательно и не стала к нему относиться нежно. и ровно через 4 месяца он снова выкинул номер:начал встречаться у меня за спиной с другой девушкой, сказав ей что мы уже месяц как расстались,я ничего не ведала даже, через две недели он меня бросил под каким-то левым предлогом, тогда-то я и поняла в чем дело,предъявила ему, он не сознавался, отпирался и крутился.и так и не сознался до сих пор. с той девочкой ничего у них не вышло, они разошлись конечно, но я в тот момент поняла что все,во мне все рухнуло, потому что для меня было так:да,он козел, у него адский характер, но он никогда не изменит, он просто еще маленький и не нагулялся, но вот изменить-нет он ! никогда не изменит.тогда рухнуло все.было очень тяжелло, что о! писывать, каждый кто читает,наверно, понимает.Уехала отдыхать,забыла можно сказать, как страшный сон, и ту он снова через месяц пишет:прости,ты самое дорогое что у меня есть, да там и не было ничего, мы просто сошлись на том что и у нее и у меня тяжелые ситуации в отношениях и далее по списку, мне плохо сейчас,но вижу что тебе уже плевать, да я заслужил...я опять не устояла,начали общаться, он хотел вернуться, но так и не....и вот ровно с того момента и тянется этот сумасшедший дом в моей жизни.Он и не приходит, но и не уходит.было все:были у него мимолетные бабы, были наши скандалы с моими просьбами вернуться, были мои попытки уйти, были его попытки сойтись, которые через неделю срывались по непонятной причине из серии:я понял что все-таки не готов, ты-это большая ответственнось,я понимаю что ты идеальная, что ТАк как ты никто меня любить не будет, но я боюсь...При всем при этом уйти насовсем он тоже не может.Да, большая часть нашего общения идет от меня(я люблю все так же! ,жду и надеюсь что он повзрослеет наконец..),но ведь я не заставляю его отвечать мне, он сам периодически тоже всплывает.Я уезжала учиться заграницу на полгода,мы тоже общались, потом у меня вдруг резко появилось желание все это закончить, я просто исчезла на неделю всего, и тут он пишет:я боюсь тебя потерять,и старая песня.Говорю:хочешь сходиться- давай, нет-оставь меня в покое и не ломой мне жизнь.Так ничего и не решил.Виделись,был даже секс, ничего не меняется, два с половиной года мы висим вот в этом ужасе.Я слежу за ним, пытаюсь понять что у него происходит, тк периодически мы в стадии игнора находимся..И вот недавно я вижу что у него в друзьях появляется девушка, в отличие от прошлых-в его вкусе, красивая.Понимаю что они общаются активно.За неделю до этого разговаривали с ним:опять слова:мне оже плохо без тебя, тоже одиноко, ты мне родная и тд, но я не хочу сейчас никаких отношений.А ту девушка..звоню, говорю: скажи честно, она нравится тебе, ты влюбился?все отрицает,! отрицает отрицает-нет, мы просто общаемся..Мне конечно все понятно,очен! ь больно. Понимаю что вот и настал тот день, что я “дождалась”.Плачу уже вторую неделю, не ем и не могу спать..обидно и очень больно. Я возможно суховато написала, но, поверьте,я за эти 2.5 года просто уже привыкла к слезам и к боли,у меня уже иммунитет,просто в душе ломит и я очень нервная, трясутся руки постоянно, а если что-то случается, как с этой девушкой, у меня начинается тремер по всему телу, который я не в силах остановить никак.Все это похоже на кошмар и замкнутый круг.А уйти самой у меня не хватает сил, он как будто вторая часть меня.. И обидно, что я жила ради него, он так гордился сам ччто “как я счастлив что вот ты у меня одна, а не как у всех по сто девушек”,а в итоге.. буду очень рада вашим мнениям
Диагностика отношений в сожительстве
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Ну ответьте, хоть кто-нибудь(
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Sveta_G »

 
я за эти 2.5 года просто уже привыкла к слезам и к боли,у меня уже иммунитет,просто в душе ломит и я очень нервная, трясутся руки постоянно, а если что-то случается, как с этой девушкой, у меня начинается тремер по всему телу, который я не в силах остановить никак.Все это похоже на кошмар и замкнутый круг.А уйти самой у меня не хватает сил, он как будто вторая часть меня.
Ну и зачем вам это надо? это же не любовь, вы сами видите. У любви есть один важный отличительный признак: любовь НЕ РАЗРУШАЕТ.
А то, что имеетевы сейчас - это классическая эмоциональная (любовная) зависимость от этого мужчины. Что это и как с ней быть - подробно и с разных сторон изложено вот здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
А что это, тогда, с его-то стороны?он же тоже не може точку поставить и вообще уйти, пропасть, не отвечать, просто все это прекратить?как вы думаете? меня больше всего волнует этот именно вопрос,про себя-то я понимаю, что у меня зависимость, а вот зачем он так издевается, я не могу понять,это меня и мучает. то ли чувства есть и правда, то ли он просто садист..?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Sveta_G »

 
barboska писал(а):А что это, тогда, с его-то стороны?он же тоже не може точку поставить и вообще уйти, пропасть, не отвечать, просто все это прекратить?как вы думаете? меня больше всего волнует этот именно вопрос,про себя-то я понимаю, что у меня зависимость, а вот зачем он так издевается, я не могу понять,это меня и мучает. то ли чувства есть и правда, то ли он просто садист..?
Скорее всего, то же самое, а потом - ему так удобно. Вы всегда рядом, ждете и принимаете, терпите все - зачем такое добро оставлять? Смириться с вашим окончательным уходом - значит, выйти из зоны комфорта для него.
В зависимых отношениях нет свободных - неизбежно возникает СОзависимость. И все-таки в вашем случае у парня меньше проблем, скажем так: совсем их нет, его все устраивает. Ну а что вы ему мозг иногда выносите - неизбежные издержки. Терпит, пока терпимо, потом посылает... ему поровну ваши терзания и сама ваша жизнь.
Главная ошибка: вы практически не видите саму себя. вы даже сейчас пытаетесь что-то узнать, понять, решить - ПРО НЕГО. Спрашивается: кому это надо? Вас только мучает, а ему и вовсе не жарко ни холодно от того, поймете вы чего-нить или нет, и насколько правильно.
С этим вам и нужно бороться в первую очередь. Начинайте осознавать СЕБЯ.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Стараюсь »

 
Что еще вас интересует в жизни, кроме слежки за своим БМЧ и попыток понять что у него происходит?
У вас у самой, в жизни что происходит - вы это понимаете? За чем в СВОЕЙ жизни вы так же пристально следите?
Как ВАША жизнь изменилась за эти 2.5 года - чему вы научились новому? Водить машину? Иностранному языку? Повысили квалификацию? Или пару поездок увлекательных совершили? Кому вы помогли за эти ГОДЫ? Может у вас теперь новая профессия или скоро защита бакалавриата? Вас повысили в должности? Выросла из собака из щенка в чемпиона? Ваши достижения в спорте какие - вы похудели, бегаете марафон, подтягиваться научились, поднимаете больше, или гибкость увеличилась?
Что в своей жизни вы изменили, убрали или улучшили за эти ГОДЫ?
ЧТО изменилось?
На что вы потратили время ВАШЕЙ ЖИЗНИ?
Завершая жизнь - вы посчитаете достойным итогом то, что было с вами за этот период?

1. Включите мозг.
2. Начните читать истории на этом форуме.
3. Из советов в этих история - идите по ссылкам и читайте там все подряд - про семью, про любовь, про измены, про сожительство, про детей, про родителей, про роли в семье, про смысл жизни...
4. Читайте и перекладывайте на свою жизнь.
5. Если вы религиозный человек - ищите совета у своего батюшки. Вас не отпускают страсти, вы в них погрязли, им потакаете, их вокруг себя сеете и просвета не увидите, пока себя не заберете из этого отстойника. С Божьей помощью
6. Если вы человек не верующий - то то, что вы делаете с собой - это "жизнь животных", потворство вашим самым примитивным проявлениям. Которые существуют вне культур, вне достижений цивилизации, вне духовного развития - это самое тусклое существование, опаданием ему может быть только стремление "продолжить вид", не разорвать нить жизни - по итогу вы будете характеризоваться как "почва для последующих гениальных поколений" (это говоря поэтично).
Если вам достаточно этого и интересно продолжать "меситься" в эмоциях - можете продолжать страдать, приходит- уходить, следить- преследовать...
Если вы что-то хотите изменить - см. п.1.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение elenburc »

 
Пока Вы будете озабочены вопросом: зачем он это делает никогда не сможете избавиться от зависимости! А ответы просты и логичны: потому что ему так хочется, потому что это тешит его эго, потому что удобно и приятно... Понимаю, что у Вас огромное желание услышать иное, но все обстоит именно так. А просто поговорить... Если у Вас появится желание быть счастливой, то начнете работать над собой, а не над ним. Читайте форум, ссылки, думайте о состоянии своей души...
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Стараюсь, да много чего изменилось:почти по всем пунктам, что вы назвали.
училась заграницей, закончила институт, устроилась на хорошую работу, уволилась-нашла еще лучше с высокой зп, купила машину, получила права, работаю, занимаюсь йогой, есть молодой человек( но его я не люблю) и вообще никого я не могу любить...
Вот так вот изменилось все.
Но душа бролит все так же, хоть я и стараюсь жить дальше, тянет меня назад, к нему, чуть что случается-я звоню или пишу не своему парню. а ему, потому что он понимает всегда..
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Стараюсь »

 
Вы верующий человек? К батюшке.
Не верующая? К психологу.
Про любовную зависимость прочитали уже? Есть достаточно ссылок на книжки в каждой почти теме. Да и сами книги ест на сайте в библиотеке.
Сами - читаете, сами - корректируете себя. Не получается - к психологу.
2,5 года - это перебор уже.
Женщины после разводов и 20 лет брака за более короткий срок очухиваются и себя возвращают - а вы все одно да потому.
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
я и верующий,и с психологами занималась с двумя, и просто в церковь хожу, прошу одного-чтобы если не судьба нам, чтобы разошлись мы и каждый был счастлив...ничего не меняется.
Я сама очень устала от этого всего, но никак не могу просто все это выкинуть из своей жизни, он как часть меня.
Может, дело тут в том что мы вот, считай, с детства так, выросли, грубо говоря, вместе, вместе сложились характеры и тд..
не знаю что делать
думала в клнику неврозов лечь-но там ведь таблетки дают и все, а пролема-то в голове остается
А не посоветуете батюшку, что говорить вообще и может какого-то конкретного посоветуете, пожалуйста?
Холодное Солнце
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:13
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Холодное Солнце »

 
Как я вас понимаю! У самой метания многолетней давности. Зачем возвращается? Это вы его ЭГО задеваете и ему нужно вернуть все на свои места, понимаете, вернуть на свои места. Но не вернуть вас. Просто чтобы все было по прихоти его. Питается вашими эмоциями, вампирит вас. Вот заметьте, когда вы парня себе другого нашли, когда вам стало хорошо без него, вот тогда он и встрепенулся!!!
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Холодное Солнце писал(а):Как я вас понимаю! У самой метания многолетней давности. Зачем возвращается? Это вы его ЭГО задеваете и ему нужно вернуть все на свои места, понимаете, вернуть на свои места. Но не вернуть вас. Просто чтобы все было по прихоти его. Питается вашими эмоциями, вампирит вас. Вот заметьте, когда вы парня себе другого нашли, когда вам стало хорошо без него, вот тогда он и встрепенулся!!!
да встрепенулся-то безрезультатно в итоге...

и еще, он мне то говорил что ты очень слабая-стань сильной, когда стала сильной и положила на него-звонит и говорит во тты теперь такая сильная стала,я так всегда хотел чтобы ты такой была.через пару дней-мне не нужна девушка, которая сама себе в состоянии купить все что ей нужно, у меня не будет стимула...
а я уже себя просто до неузнаваемости перекроила, что внешне, что внутренне.
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Стараюсь писал(а):Вы верующий человек? К батюшке.
Не верующая? К психологу.
Про любовную зависимость прочитали уже? Есть достаточно ссылок на книжки в каждой почти теме. Да и сами книги ест на сайте в библиотеке.
Сами - читаете, сами - корректируете себя. Не получается - к психологу.
2,5 года - это перебор уже.
Женщины после разводов и 20 лет брака за более короткий срок очухиваются и себя возвращают - а вы все одно да потому.
про любовную зависисмость до дыр уже все перечитала и пересмотрела.ужас в том, что осознаю что это она,СДЕЛАТь с собой не могу ничего.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Сестра »

 
barboska писал(а):
про любовную зависисмость до дыр уже все перечитала и пересмотрела.ужас в том, что осознаю что это она,СДЕЛАТь с собой не могу ничего.
А тогда что вы хотите от форума? если вы так много читали - то почему все еще называете свое чувство "любовью", а не своим настоящим именем?
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение barboska »

 
Сестра писал(а):
barboska писал(а):
про любовную зависисмость до дыр уже все перечитала и пересмотрела.ужас в том, что осознаю что это она,СДЕЛАТь с собой не могу ничего.
А тогда что вы хотите от форума? если вы так много читали - то почему все еще называете свое чувство "любовью", а не своим настоящим именем?
=))ну потому что, наверно, каждый, кто с этим сталкивается не может до конца признать что это НЕ любовь..(

Посоветуйте куда к батюшке сходить, пожалуйста, кто знает?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Sveta_G »

 
barboska писал(а):
Стараюсь писал(а):Вы верующий человек? К батюшке.
Не верующая? К психологу.
Про любовную зависимость прочитали уже? Есть достаточно ссылок на книжки в каждой почти теме. Да и сами книги ест на сайте в библиотеке.
Сами - читаете, сами - корректируете себя. Не получается - к психологу.
2,5 года - это перебор уже.
Женщины после разводов и 20 лет брака за более короткий срок очухиваются и себя возвращают - а вы все одно да потому.
про любовную зависисмость до дыр уже все перечитала и пересмотрела.ужас в том, что осознаю что это она,СДЕЛАТь с собой не могу ничего.
А что вы ДЕЛАЛИ?

Чем вам поможет батюшка, кстати?
Скажет: молитесь, поститесь, приступайте к Таинствам, делайте добрве дела. Главное - ВЕРЬТЕ и просите Бога помочь вам.
По волшебству да еще чужими руками ничего не делается в нашей жизни, понимаете? Только разрушается.

Кстати, знаю одного батюшку, которому регулярно приходит масса подобных "просьб о помощи", так он сразу выделяет ключевое слово: "не могу". И говорит, что это означает одно: не хочу И предлагает выход: приезжайте, я вас к батарее пристегну, попрошу, чтобы раз в день вам еду приносили. Вам - такая помощь нужна?
Нея
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 21:41
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Нея »

 
barboska, вы же осознаете, что эти отношения больные и неперспективные. А можете сказать себе раз и навсегда: с ним - всё? Стереть телефон, прекратить всякие контакты. Отсечь. И не задавать вопросов, почему он?.. Вся неопределенность этой ситуации исходит именно от вас. А он... ну приятно человеку, что его не могут забыть. Тешит самолюбие, вот и весь ответ.
barboska писал(а):я и верующий,и с психологами занималась с двумя, и просто в церковь хожу, прошу одного-чтобы если не судьба нам, чтобы разошлись мы и каждый был счастлив...ничего не меняется.
Ключевая фраза. Вы ждете, что кто-то решит за вас: психолог, батюшка, ваш избранник и так далее. А решить должны ВЫ. Взять ответственность за свою "судьбу". Вы не знаете, чего на самом деле хотите, как и он. И не надо ждать от другого человека большего, на что способны сами.
Вот корень вашей проблемы. Не решает он - должны решить вы. Вот и всё.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Yani_L »

 
Что,зачем,почему-"парадокс страсти". Книга такая есть одноименная. Найдите и прочтите-на все вопросы получите ответы.
Думаете,он переживает по-настоящему?
Не-а,ему приятно,что кто-то по нему сохнет. Поднимает самооценку данный факт до небес.
Типа,вот я какой крутой:девушка страдает,я могу ее отвергать,но она все равно принимает и "любит".
И плохо ему,что Вы без него счастливы. Не имеете на это право,как он считает,т.к любить и ждать Вы должны только его одного.
Эгоизм,гордыня и глупость в одном флаконе,но это его личные проблемы.
Откуда у Вас психология жертвы? Родители не любили,отца не было,самооценка низкая,неприятие себя?
Зачем Вы лелеете образ "идеального мужчины",которому этот парень не соответствует?
Боитесь,что бросят и другие? Легче мечтать,чем жить?
Этот мужик Вам изменял,изменяет и будет изменять,пока,например,ему ногу в аварии не оторвет (прости,Господи). Вот тогда-то все его девушки "легкого поведения" от него отвернутся и наступит осознание своей греховности и никчемности духовной.
Вам оно надо? Вся жизнь может пройти в ожидании чуда,которое так и не случится.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: 2,5 года замкнутый круг,сходу с ума,уже просто нет сил!

Сообщение Odri »

 
Скажите, а как Вы оцениваете Ваши отношения с "нелюбимым"? Он Вам зачем? Тоже для повышения самооценки? Для мебели? Для заполнения пустоты? И какие проблемы сейчас священника найти? Сейчас же не 37 год... право слово. Вам на исповедь надо, в унынии (безпричинном) каяться, в блуде, собственные нечистоты очищать, тогда и отпускать начнет. А нечистот этих у нас ...целые авгиевы конюшни. Это не он, парень Ваш бывший - Вас мучает, это Вас страсти Ваши мучают, болезни души. Лечить их можно, но тут - как у Дикуля - много приложить усилий придется. Только не физических, а духовных ( а иногда и физических). Мне батюшка за блуд по 40 поклонов в день земных велел делать. Так наупражняешься, что дурное прямо с пОтом выходит...:) А Вы действительно, "страдание" свое в привычку превратили, вредную и избавляться - не ХОТИТЕ. Вы в нем даже кайф какой-то ловите, признайтесь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»