Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился поуши

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Carter
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:41
Пол: мужской

Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился поуши

Сообщение Carter »

 
Запутался сильно. Страдаю. Мне 26

У меня отличные родители, работа моей мечты (в сфере fashion дизайн) перепадаю в университет, плюс партнеры с которыми сотрудничаю. Меня уважают в сфере бизнеса. Многие хотят чтобы с ними сотрудничал.

Все шло хорошо пока в июле 2013 года не встретил ее. Она была прекрасна. Но как-то я не выглядывал дальше.
Она начала оказать мне знаки внимания. Общаться, ждать после работы, флиртовать. И.Я.Влюбился
Начал ухаживать. Она мне нравилась все сильнее и сильнее.

Я в первые влюбился по уши.

Я предлагал чтобы она была моей девушкой но она сказала что пережила расставание и она боится и не хочет торопить события.После пол года с ней мы взяли паузу. Потом я узнал что она с ним помирилась. Я с ней не разговаривал 3 месяца.

После этого я решил добиваться ее. Сказал что мне все ровно кто с ней. Я хочу ее вернуть. Но не смог. Она сказала что на данный момент она не может быть со мной.

Проблема в том что она не отпускала меня и не отпускает. Я попрощался с ней а она нет.


Я не говорил с ней 2 месяца. Думаю о ней каждый проклятый день. Мне больнооо. Очень больно.
Хочу влюбится сильно в другую. Чтобы к этой не чувствовал не чего. Моя жизни отравлена.

Не могу влюбляться. Улыбнутся. Чувствую себя несчастливым. Мне плохо в каждый день.

Помогите советом, оценю советы мужчин которые прошли через такое, но и мнение женщин.
Создать семью после 40
bk^
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:02
Пол: мужской

Re: Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился п

Сообщение bk^ »

 
Добрый день. В первую очередь, сочувствую, что и Вам пришлось просить помощи у людей на этом форуме.
Я в первые влюбился по уши.
Автор, поймите, это НЕ ЛЮБОВЬ!!! Те чувства которые Вы сейчас испытываете - влюбленность на ранней стадии, страсть. Для того чтобы понять, что это не любовь, читайте статьи на сайтах relove.ru, perejit.ru о влюбленности, о настоящей любви.
Проблема в том что она не отпускала меня и не отпускает. Я попрощался с ней а она нет.
Это классика жанра, называется она "Запасной вариант", если у данной девушки не получится отношений с бывшим, то она найдет утешение в Вас. Но подчеркну, что Вы будете промежуточным этапом, как и были им до того как она не вернулась к бывшему!!!!!
Тут я посоветую оборвать все контакты, просто все, собрать всю волю в кулак и не отвечать на смс, звонки, соц.сети и т.д. Как только вы будете возобновлять с ней контакт, боль будет возвращаться и Вам придется начинать все с начала.
Думаю о ней каждый проклятый день. Мне больнооо. Очень больно.
Тут только исповедь, причастие, молитвы.
Хочу влюбится сильно в другую.
К сожалению, у Вас это не получится(если только Бог не даст Вам этого), у Вас сейчас сердце занято другой девушкой, поэтому место для настоящей любви просто нету. Залечите душевную рану, займитесь собой: больше прогулок, спорт(когда занимаешься спортом происходит выработка гормона счастья))), больше читайте разной литературы, читайте истории на этом форуме. После того как будет проведена работа над собой и залечена душевная рана, Ваше сердце будет открыто для любви, и она обязательно будет(Любовь приходит тогда, когда мы ее не ищем!).

Удачи Вам.
Carter
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:41
Пол: мужской

Re: Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился п

Сообщение Carter »

 
Большое спасибо за мнение. Очень ценю.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился п

Сообщение Vkusno »

 
Carter писал(а):Она начала оказать мне знаки внимания. Общаться, ждать после работы, флиртовать. И.Я.Влюбился
Начал ухаживать. Она мне нравилась все сильнее и сильнее.
??? Но она же не мужчина... выглядит немного странно, потому что обычно бывает наоборот... впрочем и такое возможно... важно здесь выяснить и понять МОТИВЫ ее такого поведения... Казалось бы мотив - это полностью ВЫ, но видим, что она уходит от вас, значит, это НЕ ВЫ полностью, а только какая ваша часть... Какая? Вопрос... но возможно, именно та ваша часть, которая ее поддерживает, помогает, вдохновляет, укрепляет для восстановления себя после расставания и возобновления в том числе отношений с тем, от кого ушла... В таком случае, вероятно, не должно быть стеснения вашей свободы, потому что она сама уже не свободна и выбор с ее стороны, вероятно, уже сделан...
osandr
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:11
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Все шло хорошо пока не встретил ее.Я в первые влюбился п

Сообщение osandr »

 
Видимо изначальное Вы очень ей нравились, казались успешным человеком, пока не начали за ней ухаживать... Вы страдаете скорее от того, что много в нее вложили ресурсов (материальных и не материальных). Такова наша психология, что чем больше мы делаем для человека, тем лучшим он кажется в наших глазах. А девушка скорее всего разочаровалась в Вас (почему?) и не рассматривала в качестве своего любимого мужчины. С Вами просто удобно было. И, как уже сказали, она использует Вас как запасной вариант и поэтому не дает Вам себя забыть, иногда напоминая о себе. Я понимаю как вам больно, но это можно пережить, хоть и не так легко, как на словах.
1. Прекратите с ней любое общение. Удалите номер телефона, поставьте в черный список, чтобы не было возможности получать какие-либо смс. Если общались в соц. сетях, то тоже лучше прекратить полностью переписку.
2. Избавьтесь от вещей, который напоминают Вам о ней
3. Общайтесь с другими девушками, не зацикливайтесь на ней (она не заслуживает этого)
4. Займитесь каким-нибудь полезным/интересным делом. (Я начал заниматься спортом, это помогло. До сих пор занимаюсь.). Вообщем нужно так распределить свое время, чтобы не было времени на мысли и воспоминания. Встречайтесь с друзьями, отвлекайтесь, смотрите какие-нибудь смешные фильмы например.

Ну вот такие общие рекомендации. Но это нужно делать! Возвращать ее бессмысленно - Вы потеряли уважение в ее глазах и исправить ситуацию скорее не удастся. А может она использовала Вас для того, чтобы ее бывший начал ревновать. Вариантов много. Представьте, что бы Вы сказали девушке, если бы она Вам не понравилась? Я думаю что-то вроде "давай не будем торопить события" :D

Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»