сомнительные сомнения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dms
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 09:56
Пол: мужской

сомнительные сомнения

Сообщение dms »

 
всем доброго времени суток, начну сначала, мы встречались с девушкой полтора года, всё было хорошо, мы много времени проводили вместе, ссорились иногда, но без этого никак, со всеми бывает. Я её очень ревновал, ей это не нравилось и я старался усмирять себя. И вот она мне говорит что больше не хочет отношений, не готова и так далее, но она хочет быть друзьями, мне было тяжело, я не могу и дня прожить чтобы не попереписываться с ней, но я стараюсь сдерживать и не писать первым, не хочу быть навязчивым и совсем её потерять, она говорит что ей тоже очень тяжело, звонит мне и рыдает каждый день, приходит в гости и когда начинаем говорить про эту ситуацию она в слёзы сразу, и вот прошло 4 дня, мы переписываемся с ней каждый день, ей тяжело, но она говорит в тоже время что хорошо без отношений, но тем не менее говорит что сама в себе запуталась, я всё жду в надежде, что она передумает. Она звонит мне каждый день, пишет, предлагает встретиться, она знает что я её люблю и хочу чтобы она вернулась, но в тоже время развлекается без меня, вот на выходных в клуб собирается, а в день когда идёт в клуб она со мной весь день. Я уже сам запутался, чего она хочет и надо ли мне что-то делать чтобы её вернуть, и вобще есть ли такая возможность, она говорит что хочет увидеться, хочет общаться со мной, делится всем, рада видеть меня,когда мы сидим в гостях у меня, она постоянно обнимает меня меня, берёт за руки, но в тоже время утверждает что не хочет отношений. Наша дружба - это теже отношения, только называется дружба и уже нет поцелуев секса и прочего. Ничего не изменилось. Я хочу понять её, чего она вобще хочет, стараться мне вернуть её или бесполезно, оставить на некоторое время чтобы сама для себя решила что ей надо или быть постоянно навиду? оставлять боюсь, забудет совсем, да и не получается, пишет первая, звонит, хочет встречи.
А недавно произошла такая ситуация, я решил не писать ей денёк, не отвечать игнорить, но вечером всё-таки мы пообщались и она мне сказала:"мне на тебя удалено. Анкоридж, я не хочу больше с тобой общаться", через 15 минут звонит и извиняется, говорит что подумала что я на неё решил забить А недавно произошла такая ситуация, я решил не писать ей денёк, не отвечать игнорить, но вечером всё-таки мы пообщались и она мне сказала:"мне на тебя удалено. Анкоридж, и таким образом хотела разозлить меня и предложила встретиться на седующий день, тот самый день когда она идёт в клуб, после пар она едет ко мне, а потом у них там какой-то вечер самодеятельности в институте и она меня пригласила на него. У меня есть предположения, либо она это делает чтобы мне было легче (но как можно иммитировать слёзы), либо она что-то чувствует ко мне но стесняется, либо она запуталась и пытается разобраться, либо она действительно просто хочет быть друзьями

Уважаемый автор!
Ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".

Запрещается:
8.6.1. Избыток грамматических ошибок в тексте.
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок.
Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Asia
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:07

Re: сомнительные сомнения

Сообщение Asia »

 
Здравствуйте, dms! Видимо, вы очень молоды. Я бы на вашем месте оставила девушку в покое не на день, а на больший промежуток времени, даже если она пишет. И это Вам надо в первую очередь, как мне кажется. Проанализируйте, нужны ли Вам такие отношения с таким поведением девушки. Что ждет вас в возможном совместном будущем? Разделяете ли Вы интересы девушки? Вот об этом подумать на досуге и всё разумно взвесить.
А вообще, предложение остаться друзьями означает конец вашим отношениям. :pink: А девушка по привычке продолжает использовать Вас в каких-то своих интересах.
Боитесь оставить, т.к. забудет? Тех, кого любят, не забывают...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»